Будущее . ..

Посмотреть вложение 105311
Иришка, привет, хорошего дня)))

Доброе утро Маришка спасибушки :wub:
Сегодня тоже очень насыщенный день ...сразу с работы за детьми и хотим сходить в цирк:bud::malevolent:
Такое ощущение что мне шило вставили в одно место и вынуть забыли :-D:-D:-D:-D
За то дома шаром покати.. приборок..куча..белье постирано снять с веревок не могу :JOKINGLY: За то разгульная жизнь капец :-D:-D:-D
 
Доброе утро Маришка спасибушки :wub:
Сегодня тоже очень насыщенный день ...сразу с работы за детьми и хотим сходить в цирк:bud::malevolent:
Такое ощущение что мне шило вставили в одно место и вынуть забыли :-D:-D:-D:-D
За то дома шаром покати.. приборок..куча..белье постирано снять с веревок не могу :JOKINGLY: За то разгульная жизнь капец :-D:-D:-D
Да все правильно, если в удовольствие, надо идти обязательно, ты ж не каждый день там бываешь, прибраться и потом можно)
 
Я так на работу не встаю.)))
В школу такой соныый идёшь, и вё дорогу думаешь: Скорее бы суббота-воскресенье.. Спать буду до обеда.
Хрена там!
В выходные без будильника глаза в самую рань хоба! =-O
:-D
 
Ириш! Твоя стайка лебедей! :ax:

Мариша спасибо большое:obnim1:::-: Я тебя тоже поздравляю:IN LOVE::wub:
nastol.com.ua-287385.jpg


Ириша, с датой тебя! 🕊🕊🕊

Леночек спасибушки от души:wub:::-::obnim1:

Девочки, с датой! :ax: Чтобы еще так много-много раз)

Спасибо за поздавляшку::-::obnim1: :wub:


Иришка спасибки от всего сердца:obnim1:::-::wub:
 
Всем привет :obnim1: Настроение смутное:sad: Вчера весь день был вначале хороший... Фотосессия и настроение супер. В конце дня муж по пиву а я б/а
Все получилось так глупо...
Я на диване с планшетом фотки смотрела.. доча младшая рядом крутилась ..решили с папой поиграть... В итоге она мой стакан с б/а пивом опракинула...:facepalm::bbabb::isterika: Да все на меня и планшет .. в итоге мы давай быстро сушить я орать ... И приговаривая..."в такие моменты хочется напиться и забыться" :bbabb: реально была как бомба ... В итоге муж конечно его разобрал мы пытались его просушить и все такое. Сегодня он конечно не запустился - вызвали мастера. Пол дня его он оживлял... В итоге конечно включили но клава только не работает которую можно заменить. Но за этот ремонт мы заплатили почти 10 тыщ:isterika:
 
Да поняла только то что в стрессовых ситуациях мне надо быть очень осторожной:girl4::boozer::hangover:
Конечно я вчера сдержалась .... Но капец... Осадок остался .. я не понимаю за что???? Когда мы начнем жить нормально по деньгам??? Такое ощущение что жизнь проверяет нас🤦 только начала работать..какие то уже лишние денежки... хотелось столько купить 🤦🤷
 
Да поняла только то что в стрессовых ситуациях мне надо быть очень осторожной:girl4::boozer::hangover:
Конечно я вчера сдержалась .... Но капец... Осадок остался .. я не понимаю за что???? Когда мы начнем жить нормально по деньгам??? Такое ощущение что жизнь проверяет нас🤦 только начала работать..какие то уже лишние денежки... хотелось столько купить 🤦🤷

Не совсем конечно лишние ... Ещё есть кое какие долги...которые хотели отдать.. но опять все ..коту под хвост
 
В такие моменты реально руки опускаются 😔😢😓
Сколько уж пили ни когда так серьезно ни чего не было. А тут уж вроде сидела трезвая.. все контролировала...
 
Назад
Сверху Снизу