Будущее . ..

Привет!
Обрадовала)))
Я знаю офигенную отмазку - организм перестал понимать алкоголь, ну,сразу, вот сразу плохо!!!!
Дальше разговор, как правило, не идет!)

Блин классная идея:THUMBS UP::-D Как хорошо ..ещё что новая компания особо то меня ещё и не знают... Но все таки я всегда же была не против ..и уговаривала выпить.... По этому конечно по началу будет не привычно от меня слышать отказ в алко.
 
А мы один раз с подругой выпили 5 на двоих:molitva:
Капец мы после этого вчера... утром встали бедную подружку рвало .целова унитац... А я как "умная" побежала к холодосу и скорее опохмеляться... Даже ещё не жравши ...во конечно друзья наверное смотрели на меня 🤪😨 Они то вообще ни когда не опохмеляються... а мы с мужем уже как нормальное явление 🙄
 
Приветик всем :obnim2::obnim1: Все более или менее хорошо:IN LOVE:
Сегодня конечно такие плохие сны снились..не связанные с алко..а просто не приятные....
Вчера не много тут было расстройство:bebe: ну как то я к этому отношусь теперь рассудительно..
Вчера поползли слухи о задержке зп аж на три месяца...и есть не сколько человек..которые подтверждают:SCRATCH:
Подошла к начальнику - обещал что все будет хорошо..но я уже слабо верю... посмотрим месяц или два...Если честно - тихонько смотрю вакансии :blink: терпеть по три месяца я точно не буду :facepalm:
 
С розовой свадьбой! Долгих лет вместе!
Иришик, поздравляю от всей души, любите и берегите, уважайте друг друга всегда), благополучия вам семейного и любви❤
Поздравляю с юбилеем семейной жизни!

Спасибо огромное :obnim2: ::-: ::-: ::-: ::-:
Даже не верится ели честно, что прошло столько лет:IN LOVE:
Сегодня на работу принесла вкусняшек к чаю :-[
 
Не много напишу... :IN LOVE: Конечно эта неделя у меня прям полная эйфории и прекрасного настроения :IN LOVE:
Даже страшно сглазить O:-) Ощущения полного счастья и радости жизнью....
Вчера мне выплатили то что заработала за сентябрь...там не много но все же.... и то с подачи моего зама и я сама разговаривала с руководителем... по задержкам З/п. Вчера же пошла покрасила волосы..обновила так сказать :-[ В субботу рано у меня :girls2:
То что я занялась собой дает мне хороший толчок улучшать внешний вид еще питанием...все таки мои прыщи не проходят... Буду очищать питание от мусора.... Но не лишать себя... т.е. одну две вкусняшки к чаю... И придерживаться ПП но опять таки прям очень чтоб плавно.. это питание я хочу сохранять на долго ...это не диета..в принципе морально я уже готова :JOKINGLY: В субботу моя фото сессия осенняя на полчаса:wub:
О ней я тоже очень мечтала... это просто слов не передать как :wub::girl_dance: Там еще и фотограф прям супер:wub:
 
Вот это день сегодня просто супер 😍
😊 сплавили своих детишек родне и поехали в кино на премьеру Гимини 3D...
Набрали попкорна и колы👍
Просто не передать словами все понравилось 👍 спецэффекты я вздрагивали. Стёклышки летят кажется на меня👍 Взрывы ..... Ух прям класс😅
Счастливая и довольная😍👍👍👍

Поздравляю Иришкин!!!! Любви, гармонии и взаимопонимания вам на долгие годы! 🎀🌺💋🍰🎁

Ирочка спасибо большое 😘😍


Спасибушки 😘 Заходи в гости😊
 
Вот это день сегодня просто супер 😍
😊 сплавили своих детишек родне и поехали в кино на премьеру Гимини 3D...
Набрали попкорна и колы👍
Просто не передать словами все понравилось 👍 спецэффекты я вздрагивали. Стёклышки летят кажется на меня👍 Взрывы ..... Ух прям класс😅
Счастливая и довольная😍👍👍👍



Ирочка спасибо большое 😘😍



Спасибушки 😘 Заходи в гости😊
Вот вы молодцы😍
 
Назад
Сверху Снизу