Будущее . ..

Не вариант. Мы жизнь живём, а не в сказку попали. :NO:МЫ-это не друзья, бухло в магазине и т. д. Они живут как хотят, а мы тоже имеем право быть трезвыми.
У меня ходят с тортом😊 мой дом - мои правила. Но мужу это пить не мешает :sarcastic:
 
Просто это ещё мы не давно познакомились..не хочу им ни чего объяснять ...и тяжело будет объяснить.
Пока точно не хочу....😱 Буду гасится антибиотиками:molitva::molitva::molitva:
У меня был долгий период непития. Я не объясняла почему не пьём (на пару с мужем), но в нашем доме пъющие не чувствовали себя "обделенными" и любили приходить. Труднее объяснять, если ты уже пил с ними.
Ириш, ну если и ты завтра счётчик... Выдыхай... И делай то, что нужно! А нам нужна трезвость. И ты всё знаешь, наши тяги и мысли больные без действия бессильны. Держись, солнце.
 
Не вариант. Мы жизнь живём, а не в сказку попали. :NO:МЫ-это не друзья, бухло в магазине и т. д. Они живут как хотят, а мы тоже имеем право быть трезвыми.
У меня был долгий период непития. Я не объясняла почему не пьём (на пару с мужем), но в нашем доме пъющие не чувствовали себя "обделенными" и любили приходить. Труднее объяснять, если ты уже пил с ними.
Ириш, ну если и ты завтра счётчик... Выдыхай... И делай то, что нужно! А нам нужна трезвость. И ты всё знаешь, наши тяги и мысли больные без действия бессильны. Держись, солнце.
Конечно новым знакомым нужно сразу объявлять--не пью и всё. А тем кто в теме, придётся объяснить. Как я сейчас заметила, нормальные люди на это мало внимания обращают. Кто сильно интересуется обычно сам имеет проблемы с алко.
 
Конечно новым знакомым нужно сразу объявлять--не пью и всё. А тем кто в теме, придётся объяснить. Как я сейчас заметила, нормальные люди на это мало внимания обращают. Кто сильно интересуется обычно сам имеет проблемы с алко.
Вот именно! У кого проблемы, им не хочется морально выглядеть хуже. У кого нет проблем, тот ровно отнесется к вашему выбору.
 
Спасибо большое всем за поддержку:obnim2:
Все хорошо...счетчие жив :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Пила б/а пиво...
Завтра опять проверка...:hangover: Зовут на шашлыки и опять кругом пиво🤦😱🤪:WALL:
 
Спасибо большое всем за поддержку:obnim2:
Все хорошо...счетчие жив :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Пила б/а пиво...
Завтра опять проверка...:hangover: Зовут на шашлыки и опять кругом пиво🤦😱🤪:WALL:
Завтра утром, ты скажешь спасибо себе, за сегодняшний трезвый вечер😊
 
Завтра утром, ты скажешь спасибо себе, за сегодняшний трезвый вечер😊

Это точно 👍 я вроде то и завтра с удовольствием поеду... Давно хотела шашлыков😍 но сколько предстоит перетерпеть ... особенно пьяных кругом. Но то что природа и есть шанс сделать красивых фото 🙏 Хорошо подруга с которой общаюсь она много не пьет. Знает стоп кран. Всегда вмеру...не напивается...
 
Это точно 👍 я вроде то и завтра с удовольствием поеду... Давно хотела шашлыков😍 но сколько предстоит перетерпеть ... особенно пьяных кругом. Но то что природа и есть шанс сделать красивых фото 🙏 Хорошо подруга с которой общаюсь она много не пьет. Знает стоп кран. Всегда вмеру...не напивается...
Будь осторожна, решение не пить может за секунду поменяться на решение выпить...
 
Доброе утречко :IN LOVE:
Ну что спасибо что вчера не сорвалась🙏 отлично себя чувствую😍 голова не болит... Не тошнит..ручки не трясутся... Унитаз не целовала .... Сердечко на месте...😅

Будь осторожна, решение не пить может за секунду поменяться на решение выпить...

Я уже сказала что я тяжело больная и лечусь😅😅😅 поэтому будет глупо выглядеть 😱 Может ещё и не поедем. Муж хочет водку пить а я не разрешаю... бесится 😆
 
Чёт мы с тобой жжжжжжжеееем

Да предстоит мне сегодня денёк.... Жизнь наверное проверяет...на сколько сильно мое желание жить в трезвости.🤭
Как ещё объяснить все то что начались в одни выходные... И вчера и сегодня...капец..
 
Чёт мы с тобой жжжжжжжеееем
Ещё как жжёте! Пойдите ещё и напейтесь вместе))
Ещё так покачаетесь, так и случится.
Кого кормите тот и больше вырастет)
Ууух, малолетки! Надавать бы вам по попам)))
 
Ещё как жжёте! Пойдите ещё и напейтесь вместе))
Ещё так покачаетесь, так и случится.
Кого кормите тот и больше вырастет)
Ууух, малолетки! Надавать бы вам по попам)))

:-D :-D :-D спасибо за поддержку:-P:ax::wub:
 
Начиталась ваших страстей, - аж рада, что я запойная).
Так же просто жить невозможно, с этой тягой!
Всё помню, у меня всё это тоже было. Ну и пришла, конечно, к запоям.
Услышьте долготрезвых!
Меня не надо.
Делайте то, что они говорят. (!!!)
Иначе, плохи дела.
 
Начиталась ваших страстей, - аж рада, что я запойная).
Так же просто жить невозможно, с этой тягой!
Всё помню, у меня всё это тоже было. Ну и пришла, конечно, к запоям.
Услышьте долготрезвых!
Меня не надо.
Делайте то, что они говорят. (!!!)
Иначе, плохи дела.

Да уж надо было бухать месяцами мне наверное чтоб осознание алкашки поишло:ph34r::bes:
 
Да уж надо было бухать месяцами мне наверное чтоб осознание алкашки поишло
Ты, что, намекаешь мне, что я алкашка?:-D:bes:
На себя погляди! :-P
Впрочем, скоро проверим)))

Да уж, муж твой, конечно, плохо сказал, но проблемы то у тебя. Тебе и решать - пить или не пить, алкоголик ты или нет.

Что ж! Здравомыслия вам, девочки.

Девочки, мне плохо, у меня друга на скорой увезли. И я не знаю, что с ним. Вечером только узнаю.
 
Последнее редактирование:
Ещё как жжёте! Пойдите ещё и напейтесь вместе))
Ещё так покачаетесь, так и случится.
Кого кормите тот и больше вырастет)
Ууух, малолетки! Надавать бы вам по попам)))
Малолетки😂, приятно конечно слышать
 
Назад
Сверху Снизу