Будущее . ..

Да, теперь уже точно хрен с ними😆

Чем больше я мусолю эту тему..тем больше энергии сама же у себя забираю:bebe:
Лучше чай попью с шоколадкой :kofe:

Видно надо было выговорится...
 
Чем больше я мусолю эту тему..тем больше энергии сама же у себя забираю:bebe:
Лучше чай попью с шоколадкой :kofe:

Видно надо было выговорится...
А мы на улицу, погода чудесная, мне как раз сегодня на вторую смену)), успеем погулять.
Чай с шоколадкой, то, что нужно :THUMBS UP:
 
А мы на улицу, погода чудесная, мне как раз сегодня на вторую смену)), успеем погулять.
Чай с шоколадкой, то, что нужно :THUMBS UP:

У нас тоже погода пока радует:girl_dance:...и солнышко и более или менее тепло :THUMBS UP:
В выходные надо бы и с детьми погулять:blush: и приборок навести в доме...:scare3: теперь жалко что выходных всего два:bebe:
 
У нас тоже погода пока радует:girl_dance:...и солнышко и более или менее тепло :THUMBS UP:
В выходные надо бы и с детьми погулять:blush: и приборок навести в доме...:scare3: теперь жалко что выходных всего два:bebe:
Ага, я тоже думаю в воскресенье где-то погулять). Может, с дочкой, если у неё время будет.
С уборкой мне проще, квартира небольшая, поэтому все более-менее быстренько. А полы так я каждый день мою, как средство от плохих мыслей😆
 
С уборкой мне проще, квартира небольшая, поэтому все более-менее быстренько. А полы так я каждый день мою, как средство от плохих мыслей😆

Слушай наверное мне тоже стоит попробовать :-D А то так доведу себя до нервного срыва:CRAZY:
Я прихожу же вечером вся такая уставшая... покушала..посуду намыла и на диван..меня не трогать..мать с работы:-D
Целый день сижу ведь просто..сама не понимаю от чего я устаю :LOL: Вот смешно..а реально так себя веду:facepalm:
 
Слушай наверное мне тоже стоит попробовать :-D А то так доведу себя до нервного срыва:CRAZY:
Я прихожу же вечером вся такая уставшая... покушала..посуду намыла и на диван..меня не трогать..мать с работы:-D
Целый день сижу ведь просто..сама не понимаю от чего я устаю :LOL: Вот смешно..а реально так себя веду:facepalm:
Делать не хочется, конечно, но я заметила, что реально легче, как начнёшь. И гулять перед сном мне тоже помогает
 
Увидела у Маришки @Las Vegas сегодня в теме фото леса. И сама с таким наслаждением пошла с работы . Вот по такому лесному массиву... Повезло что все рядом. Идти не очень долго..а запах какой там не передать🤩
IMG_20191018_212028.jpg
 
Увидела у Маришки @Las Vegas сегодня в теме фото леса. И сама с таким наслаждением пошла с работы . Вот по такому лесному массиву... Повезло что все рядом. Идти не очень долго..а запах какой там не передать🤩
Посмотреть вложение 108380
Красота какая😍
 
Доброе утро всем :obnim2::obnim1:
Ух ну и сон сегодня приснился=-O опять пила пиво и помню как бутылки открывала и пила😂 реально уже почудилось что на самом деле все было🤦 опять во сне счётчик обнулила🙄🤪 а потом опять же во сне опохмелялась и считала пиво.... Вы знаете во сне пила как не в себя...даже мысли были мол...же столько не пила . ...дорвалась🤦 а потом конечно думала как буду тут писать... Позор... Фу...славо богу. ...сон😂
 
Доброе утро всем :obnim2::obnim1:
Ух ну и сон сегодня приснился=-O опять пила пиво и помню как бутылки открывала и пила😂 реально уже почудилось что на самом деле все было🤦 опять во сне счётчик обнулила🙄🤪 а потом опять же во сне опохмелялась и считала пиво.... Вы знаете во сне пила как не в себя...даже мысли были мол...же столько не пила . ...дорвалась🤦 а потом конечно думала как буду тут писать... Позор... Фу...славо богу. ...сон😂
Значит, пить не будешь😆
 
Ириша, привет!
Читаю тебя, ты боец молодец)
Маникюр суперский!
Стрессы, конечно, тяжело переносить на сухую, это ужас-ужас!
 
Сегодня был в общем классный день 🤩 Почти весь день с детьми... Поехали с подружкой и всей гурьбой на открытие детского развлекательного центра 👍 Даже сама покаталась на фатрушуках с детьми с горочки 😂:JOKINGLY: Потом перекусили в магдаке. Поехали домой. Подруга предложила попить пива:DRINK: я как всегда 0:THUMBS UP: Посидели так хорошо . Поболтали... Посмеялись 👍
 
С тремя месяцами!
695d3ea70567f7b8e01a5bd23a725f8b.jpg
 
Иришик, принимай поздравления с тремя месяцами трезвости). Желаю ровной, лёгкой и приятной, красивой дороги❤️ вперёд) ты умничка💋kartinka-s-3-mesyatsami-devochke.jpg
 
Назад
Сверху Снизу