Буду учиться любить себя

Привет Котика!
Как ты? Ерундой больше не страдаешь?
Привет))
Да как сказать,как обычно после пьянки,денег нет ,долгов наже нахваталась,депресняк и саопоедание.
Противно и ничего не хочеться.Пока трезвая,не знаю теперь насколько меня хватит.Ну как обычно,пока разгребусь,призабудется,все по накатоному.
 
Привет))
Да как сказать,как обычно после пьянки,денег нет ,долгов наже нахваталась,депресняк и саопоедание.
Противно и ничего не хочеться.Пока трезвая,не знаю теперь насколько меня хватит.Ну как обычно,пока разгребусь,призабудется,все по накатоному.
Привет.
Понимаю свое состояние..
Котика, надо ведь этот замкнутый круг прервать! Сама ведь понимаешь, что по накатоному идешь. Значит нужно что-то менять.
 
Эх красатуля....
Что-то думается ты глупости творишь ☹️
Надеюсь, что ошибаюсь. И ты на самом деле наслаждаешься трезвой жизнью
 
Эх красатуля....
Что-то думается ты глупости творишь ☹️
Надеюсь, что ошибаюсь. И ты на самом деле наслаждаешься трезвой жизнью
Ты абсолютно прав ☹️ Мой вообще уже плюнул,говорить бесполезно мне,всеравно делаю по своему
Что делать ,сама не знаю?
 
Ты абсолютно прав ☹️ Мой вообще уже плюнул,говорить бесполезно мне,всеравно делаю по своему
Что делать ,сама не знаю?
Привет.
Да все ты знаешь, что и как делать...
Если хочется бухать, то здесь ни какие советы не помогут наверное.
Котика пойми, что ты еще больше в проблемы и одиночество себя загоняешь.
Не даешь возможности мозгу настроится на адекват, чтобы что то для себя решить.
Сколько уже пьешь? Завязывай!
 
Ты абсолютно прав ☹️ Мой вообще уже плюнул,говорить бесполезно мне,всеравно делаю по своему
Что делать ,сама не знаю?
Пропиться чтоб стало по настоящему херово, а тебе видать пока больше кайфово чем херово.
 
Привет.
Да все ты знаешь, что и как делать...
Если хочется бухать, то здесь ни какие советы не помогут наверное.
Котика пойми, что ты еще больше в проблемы и одиночество себя загоняешь.
Не даешь возможности мозгу настроится на адекват, чтобы что то для себя решить.
Сколько уже пьешь? Завязывай!
2дня пила,надо счетчик обнулить
 
Пропиться чтоб стало по настоящему херово, а тебе видать пока больше кайфово чем херово.
Скучно и тоскливо
<
 
Ну я не буду тебе советовать вместо пива разгоняться водкой чтобы повеселело. Но что здесь еще посоветуешь 😁
Не все ,решила что не буду.
Надо врача искать и что то делать раз сама не могу.
 
Пропиться чтоб стало по настоящему херово, а тебе видать пока больше кайфово чем херово.
С чего кайфовать то?
Эйфории у меня нет, да и не нужна она.
Для меня весь замут трезвости в том, что начинаю понимать-куда вообще меня жизнь несет.
Не задавать себе вопрос, а вот если бы не пил, то было бы по другому. Сейчас трезв и мой проблемы только мои, не могу списать их на пьянку.
И меня это очень устраевает. Так что осталось только учится сохранять трезвость.

Судя по настрою, сейчас ты хрен завяжешь. Это плохо ☹️ .
Сам не святой понимаю это болото.
В любом случае надеюсь рубильник в голове у тебя стопорнет. Чем смогу, тем помогу
 
Не все ,решила что не буду.
Надо врача искать и что то делать раз сама не могу.
Только надо именно сразу настроиться и на трудности тоже, не только на Айболита, АА и т.д. в надежде,потерпеть иной раз тоже быть в готовности, когда накроет. Ты видно от того что постоянно срываешься в астению впала, слабосилие и слабоволие. Вот если опять сорвешься еще хуже будет, вообще от бутылки никогда не отсосешься. Это надо четко уяснить еще перед бросанием еще, что срывы тоже не игрушка, а отягчающий фактор реально, "дальше в лес больше дров".
 
Не все ,решила что не буду.
Надо врача искать и что то делать раз сама не могу.
Котика какой врач?
Нахрена? Не поверю, что с 2 ух дней пивка ты помираешь. Помучаешься похмельем не страшно...
Алко выбрось. Себя на ключь или на цепь. Короче в карантин!
 
Котика какой врач?
Нахрена? Не поверю, что с 2 ух дней пивка ты помираешь. Помучаешься похмельем не страшно...
Алко выбрось. Себя на ключь или на цепь. Короче в карантин!
Та я уже не знаю ,закодироваться имею ввиду.
Хоть буду бояться что сдохну.Хотя судя из опыта людей,толку от этого тоже мало.
Сама себе не помогу, ничего не поможет
 
Та я уже не знаю ,закодироваться имею ввиду.
Хоть буду бояться что сдохну.Хотя судя из опыта людей,толку от этого тоже мало.
Сама себе не помогу, ничего не поможет
Свое мнение про кодировку оставлю при себе. Чтобы не сбивать тебя с пути правильного.
Многим помогает.
В любом случае тебе сначала 7 дней нельзя пить..Это правило
 
Свое мнение про кодировку оставлю при себе. Чтобы не сбивать тебя с пути правильного.
Многим помогает.
В любом случае тебе сначала 7 дней нельзя пить..Это правило
Говорила с по скайпу,советуют ребцентр в Питере.Но это тоже созреть надо.
 
Назад
Сверху Снизу