Буду учиться любить себя

Была на группепо скайпу.Мне очень понравилось 😄 Правда разобраться надо как пользоваться,а то я толком и не умею.
Висит сообщение не могу прочитать,тут еще надо что б компом научили пользоваться 😁
 
Была на группепо скайпу.Мне очень понравилось 😄 Правда разобраться надо как пользоваться,а то я толком и не умею.
Висит сообщение не могу прочитать,тут еще надо что б компом научили пользоваться 😁
ну так не все сразу 😁
хорошего дня! 😄
 
а там с видео или чисто текстовая группа? если текстовая я бы глянул...
 
а там с видео или чисто текстовая группа? если текстовая я бы глянул...
там микрофоны, без камеры, микрофоны включаются только когда выссказываешься 😄
В 11 и 20 по Москве каждый день

С двушкой! 😍
 
Спасибо 😄 Только я не поняла что за спонсор и где его искать?
Спонсор /наставница/ - человек, который делится своим опытом, помогает проходить шаги.
На группе в конце обычно спрашивают, кто спонсором готов быть, если опыт трезвости и вообще этот человек симпатичен - можно попросить его (ее) помощи по шагам.
 
Спонсор /наставница/ - человек, который делится своим опытом, помогает проходить шаги.
На группе в конце обычно спрашивают, кто спонсором готов быть, если опыт трезвости и вообще этот человек симпатичен - можно попросить его (ее) помощи по шагам.
Примерно так я и думала,теперь понятно 😄
 
Примерно так я и думала,теперь понятно 😄
Лучше среди девчонок присматриваться (там моментов много личных, барьера быть не должно), потихоньку станет понятно с кем бы поработать захотелось)
 
Котика привет!
Ты куда пропала?
Как настроение, как настрой на трезвую жизнь?
 
Котика привет!
Ты куда пропала?
Как настроение, как настрой на трезвую жизнь?
Привет 😄
Да не очень ,сегодня целый день думала как бы выпить,да и коньяк дама стоит 50гр(так и хочеться хряпнуть)
Ездила в Одессу за товаром,то была занята.Блин все пиво пьют,заехали на море.Короче целый день напрягалась с тягой,зашла домой смотрю подозрительно на тот коньяк и понимаю что если выпью побегу за добавкой.Короче кошмар!!!
 
Продержалась день,завтра может будет полегче.
Ложусь спать,самое лучшое что можно сделать.Когда спишь пить точно не хочется 😳
 
Привет всем! Только 12дней трезвозти ,а меня уже накрывает.
Утром проснулась и не могу всомнить пила я вчера или нет.Это на сколько укоренилось в мозге выпивка,до какой степини хотелось нажраться что я даже сама себе не верю что все -такия не пила.На душе приятно конечно что пока держусь,но так долго конечно не протянешь.
Рано или поздо найду оправдание себе и сорвусь.
Как же выбросить из своей головы мысли и желание выпить?Вернее желание есть,но сыл вряд ли хватит
<
 
Назад
Сверху Снизу