Буду учиться любить себя

договорились) там кстати говорить необязательно и камера не нужна, можно просто слушать и все, на работе даже включают иногда 😄
А...ну тогда если что можно будет хоть разобраться для начала.Хоть представление иметь
Ну а потом и присоедениться можно,если конечно желание будет.
 
Тяжело на душе не могу!!!!!Еб....ая пьянка,сколько же из-за нее проблем, которых могло и не быть.
это Вчерашний день. от него помощи - только выводы сделать и дальше пойти,
по другому нам нельзя, не тот у нас случай, чтобы побаловать себя чувством вины.
срыв - твой вред себе - прежде всего, этого ущерба и так достаточно, без лишних осложнений.
 
Привет😄
В скайпе есть группа АА 12х12rus
Вроде так,все на латинице. Каждый день в 11 часов
Вроде еще 'Группа ВНЕзависимости', около 12-12.30. Я, к сожалению, в отъезде. Группа 12х12 - это с Палталка, вечером там, утром в скайпе😄 . Удачи тебе 😄
 
Привет😄
В скайпе есть группа АА 12х12rus
Вроде так,все на латинице. Каждый день в 11 часов
Вроде еще 'Группа ВНЕзависимости', около 12-12.30. Я, к сожалению, в отъезде. Группа 12х12 - это с Палталка, вечером там, утром в скайпе😄 . Удачи тебе 😄
Спасибо огромное!!!Буду пробовать,потом расскажу
<
 
это Вчерашний день. от него помощи - только выводы сделать и дальше пойти,
по другому нам нельзя, не тот у нас случай, чтобы побаловать себя чувством вины.
срыв - твой вред себе - прежде всего, этого ущерба и так достаточно, без лишних осложнений.
Надеюсь что с каждым днем мой мозг будет очищаться вместе с душой и телом.
Забыть раз и навсегда как страшный сон.Нафига мне такие душевные страдания,ради чего?
Что бы в один прекрасный день проснуться где то на помойке?
 
Забудется 😄 когда простится - просто отпустит
Та все нормалек,вроде попустило меня.Выплеснула негатив на комп,даже улыбка на лице.
Кошмар,вот это меня плющит.То плачу,то смеюсь.Может у меня уже крыша поехала?
 
Та все нормалек,вроде попустило меня.Выплеснула негатив на комп,даже улыбка на лице.
Кошмар,вот это меня плющит.То плачу,то смеюсь.Может у меня уже крыша поехала?
давно заметили, что явление "мозги набекрень" 😁 тут нормально
качелит и нервишки, поспать бы хорошо
 
Та все нормалек,вроде попустило меня.Выплеснула негатив на комп,даже улыбка на лице.
Кошмар,вот это меня плющит.То плачу,то смеюсь.Может у меня уже крыша поехала?

доброй ночи.

эт организма дрянь выплевывает....все нормально, еще подрыгает, покаруселит, но по-тихоньку все будет выравниваться.


Воть, чтоб спалось тебе сегодня крепко с замечательными, добрыми и красивыми снами. 😄

http://www.youtube.com/watch?v=ktbuphdJ8sE
 
Привет 😄 Ниче жить можно! Настроение так себе,состояние тоже.
Состояние и здоровье должны улучшиться, а вот над настроением походу нужно работать. Пока еще депресс от алко 😄
 
Состояние и здоровье должны улучшиться, а вот над настроением походу нужно работать. Пока еще депресс от алко 😄
Время лечит!!! Нужно запастись терпением и желательно что бы судьба подкидывала приятные сюрпризы.
Очень хочется выпрыгнуть с этого состояния и побыстрей!
 
и как настроение..? 😁
Полосато! Сразу столько в еды в доме во всех углах. У меня от этого тревожность и периодическая к ней, к еде, тяга 😁


Котяка, как дела? 😄
 
Полосато! Сразу столько в еды в доме во всех углах. У меня от этого тревожность и периодическая к ней, к еде, тяга 😁


Котяка, как дела? 😄
Приветик!!!Нормально ,только перепады настроения страшные 😄
 
Пройдут
<


Пустырник форте, знаешь, вещь! И глицин. Уж фиг знает, плацебо - не плацебо, но мне ощутимо становилось спокойнее.
Глицин пью,помогает так себе.Сейчас группа в скайпе собирается,договорилась пока просто послушать.
Не решаюсь я пока на откровения,может потом созрею.Хоть иметь предстаувление что там проиходит.
 
Назад
Сверху Снизу