Буду писать

Отдохни как следует. И не забудь крикнуть "я свободна!!!" ))

Свечка, спасибо, милая. Я покричала
10e53528c0a6.jpg
 
Вестик, желаю хорошо отдохнуть вам!!!
Птич, спасибо.
Удивительное место. Горы-это страсть моя.
И пребывание в монастыре многое дало мне, что-то через понимание и разум, что-то через сердце. Свобода, воздух, люди-открытые и добрые, благодать

ee2c6669feae.jpg

734b45ee3c75.jpg

9c209a90a780.jpg
 
Захватывающие виды!
Очень понравилось...
Очень захватывающие, Свеч.
Сегодня под вечер только перестроилась на то, что завтра работа и прочая круговерть.
Купила травянные чаи, заварила-аромат такой, не сравнить с аптечными

Ой, удивилась...
В отпуске ж!
Веста, так ты в монастырь поехала? 😲
Птич, четыре дня всего, не отпуск.
Да, в монастыре была
 
Нет, конечно)) Бахчисарайский историко-культурный заповедник и Свято Успенский монастырь.
Вот поближе вход в храм
fe9b0c454ef9.jpg
 
Нет, конечно)) Бахчисарайский историко-культурный заповедник и Свято Успенский монастырь.
Вот поближе вход в храм
Ой, а я когда то в 91 году, когда был на практике в Херсонесе, ездил на электричке в Инкерман и лазил там по развалинам весь день. Еще не восстановлен был монастырь. А сейчас такая красота. Но тогда зато было загадочнее
 
...
Птич, четыре дня всего, не отпуск.
Да, в монастыре была

Оооой, какая умница! А я так никуда и не поехала в майские, но хооочется...
Виды и правда очумительные, красота!
В Бахчисарае я тож была, но летом, кучи народа несколько смазывают впечатление.
 
...Вот поближе вход в храм...

ХОЧУ !

Только сегодня подумала, что лето на носу, а я совсем никуда не хочу. Нетипичное состояние, обычно уже с марта только об отпуске и думаешь.
А теперь я хочу куда-то. Уж не знаю, хорошо это или плохо. Без хочек спокойней как-то.

Какая молодец ты, что выбралась. И спасибо, что поделилась :)))
 
Очень симпатичная! 👼

з.ы. Чите горячий привет и поздравления с началом 9-го месяца вынашиваемой трезвости.
 
Весточка, жгучая такая.
Очки в пол лица, но по всему понятно - красивая и фигурястая 😍

Свечка, спасибо хорошая. Аж по животу себя погладила довольнаяяяя
... непроизвольно 😁
 
Оооой, какая умница! А я так никуда и не поехала в майские, но хооочется...
Виды и правда очумительные, красота!
В Бахчисарае я тож была, но летом, кучи народа несколько смазывают впечатление.
Птич, туристов и сейчас много, на майских особенно. Мы не с экскурсией ходили, а сами, по тропам, где людей нет. Я не особенно экскурсионные маршруты люблю и экскусоводов точно не люблю.

ХОЧУ !

Только сегодня подумала, что лето на носу, а я совсем никуда не хочу. Нетипичное состояние, обычно уже с марта только об отпуске и думаешь.
А теперь я хочу куда-то. Уж не знаю, хорошо это или плохо. Без хочек спокойней как-то.

Какая молодец ты, что выбралась. И спасибо, что поделилась :)))
Спасибо, что посмотрела и захотела)). Мне поделиться своей радостью так хотелось

Очень симпатичная! 👼
Я рада, что ты меня увидела 😄
 
Птич, я тебе в ЛС выслала.

Все хорошо, все очень хорошо. Сегодня поклон от брата с монастыря передали. Я очарована простыми словами-брат, сестра, поклон. Сберегу это душевное тепло надолго. Еще я знаю, чему буду учиться.

Я почитала форум, не хочу писать, что жаль, что в срыве хорошие люди оказались.
Как обычно, у меня слишком мало слов.
 
Недавно сон мне приснился, что пила. И уже во сне ужас-это ад.
Я сейчас каждый день сказать могу- как я счастлива. Свобода какая окрыляющая. Возможностей-тысяча, желаний-еще больше.
Нет, не эйфория.
Еще я думаю-и хорошо, что все так было. Зато я теперь знаю, как это-быть свободной
 
😁
Я тут напишу, ладно? Я особо даже не думала, почему приснилось. Подумала сейчас.
Год назад, два года назад в эти дни пила. В этом году даже опасений не было, но были воспоминания. Моего ада.
Я во сне посмотрела, почувствовала и проснулась.
Мне это не нужно, там невыносимо страшно, больно. Дико, до безумия плохо. У меня совершенно другая жизнь, Я-совершенно другая
 
Назад
Сверху Снизу