Будто в капкане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Определилась, что хочу прекратить отношения. Обид, зла у меня к нему нет.
У меня к себе претензии. Это со мной что-то не так, что я во все этом оказалась и не вырвусь окончательно никак.
То, что определилась, это хорошо. От этого можно отталкиваться и идти маленькими (или какими получится) шагами. По пути разбираясь что с тобой не так.

Но каждый день стараться двигаться в выбранном направлении. Блокировать, значит блокировать. Удалять, не читая СМС. Случился срыв, прочла и качнуло? Ничего, бывает... начинаем сначала.

А как по-другому? Никак.

Или уже плюхнуться в болото и пускать пузыри.
 
Ты написала что оба мужа были абьюзерами. Ну то бишь то же полное отсутствие личных границ что и сейчас. А что тебе два брака давали? Что именно ты получала-ожидала? Тоже свою важность для них?
Обычно по одним и тем же граблям идут.
 
Ты написала что оба мужа были абьюзерами. Ну то бишь то же полное отсутствие личных границ что и сейчас. А что тебе два брака давали? Что именно ты получала-ожидала? Тоже свою важность для них?
Обычно по одним и тем же граблям идут.
Наверное, некую защищенность, в смысле уверенности в завтрашнем дне. Оба мужа хорошо зарабатывали, я могла работать для души, без оглядки на зарплату. Не знала особо бытовых проблем…зато знала много психологических ))
Почему ненормально? Токсичный алкоголик, его поведение для него нормально. Для тебя так важно, чтобы он тебя услышал?
Просто хотелось все закончить по человечески, без блокировок и всего такого. Нормально поговорить типа - за все спасибо и разошлись). Не получилось.
 
То, что определилась, это хорошо. От этого можно отталкиваться и идти маленькими (или какими получится) шагами. По пути разбираясь что с тобой не так.
Я стараюсь. Просто сейчас обидно за себя, что вроде смогла же уже, 4 месяца не общалась и вот опять сорвалась.
Надо конечно разобраться, что меня туда так тянет.
 
Я стараюсь. Просто сейчас обидно за себя, что вроде смогла же уже, 4 месяца не общалась и вот опять сорвалась.
Надо конечно разобраться, что меня туда так тянет.
Привет. А что кроме встретиться, подышать его перегаром до и после секса ещё есть в ваших отношениях?
 
А что кроме встретиться, подышать его перегаром до и после секса ещё есть в ваших отношениях?
Я писала выше, что с ним очень интересно общаться (когда он трезв или выглядит трезвым)), он образованный человек, проживший очень насыщенную, интересную жизнь.
Он помогал мне в профессиональном плане (работали вместе раньше), помогал деньгами, помогал физически на даче.
В светлые моменты - много разговаривали, гуляли, в кино ходили, в кафе. Светлых моментов было немного)
 
Я писала выше, что с ним очень интересно общаться (когда он трезв или выглядит трезвым)), он образованный человек, проживший очень насыщенную, интересную жизнь.
Он помогал мне в профессиональном плане (работали вместе раньше), помогал деньгами, помогал физически на даче.
В светлые моменты - много разговаривали, гуляли, в кино ходили, в кафе. Светлых моментов было немного)
Т.е. все это было. А я про сейчас спросила.
 
Т.е. все это было. А я про сейчас спросила.
Так мы с ним всего 2 года знакомы))) Оно вот так все и было. Это я про хорошее, что кроме секса было.

Про алкогольные ужасы, которые довелось видеть, я не буду тут описывать, это всем тут и без меня хорошо известно.
 
Так мы с ним всего 2 года знакомы))) Оно вот так все и было. Это я про хорошее, что кроме секса было.

Про алкогольные ужасы, которые довелось видеть, я не буду тут описывать, это всем тут и без меня хорошо известно.
Извиняюсь. Но нет совместного быта, детей, увлечений. Интересных собеседников и в чат-рулетке найти можно. Всё, что прослеживается сейчас - секс.
А другого мужчину за эти 4 месяца искала?
 
Интересных собеседников и в чат-рулетке найти можно. Всё, что прослеживается сейчас - секс.
Есть и другие интересные собеседники, я и с другими людьми тоже общаюсь )) Ты спросила, что ещё было, кроме секса.
Секс в этой истории вторичен. Я думаю, все тут знают, какой секс с алками.
А другого мужчину за эти 4 месяца искала?
Пока ещё мужчины оказывают мне внимание, пока я ещё хорошо выгляжу. Только не заинтересовал никто настолько, чтобы прям в отношения кинуться. А тупо для секса неинтересно.
 
А зачем кидаться в отношения?

Вот опять действуют стереотипы. 3 отношений и все "такое..." И нет - надо сразу кидаться в 4тые...Что за спешка?
Никогда еще отношения не были способом решения демонов - зато были способом их умножения))

Отношения хороши, когда демоны спят)))
 
Есть и другие интересные собеседники, я и с другими людьми тоже общаюсь )) Ты спросила, что ещё было, кроме секса.
Секс в этой истории вторичен. Я думаю, все тут знают, какой секс с алками.

Пока ещё мужчины оказывают мне внимание, пока я ещё хорошо выгляжу. Только не заинтересовал никто настолько, чтобы прям в отношения кинуться. А тупо для секса неинтересно.
Так кроме секса, тогда быт, съезжаться вместе. А с этим ты 2 года, но "гостевой брак". Создаёшь иллюзию, что вроде не только для секса. Я просто часто слышу от женщин, вот бы встречаться, но не жить вместе, все эти болеет, храпит и т.п. не нужны.
 
Так кроме секса, тогда быт, съезжаться вместе. А с этим ты 2 года, но "гостевой брак". Создаёшь иллюзию, что вроде не только для секса. Я просто часто слышу от женщин, вот бы встречаться, но не жить вместе, все эти болеет, храпит и т.п. не нужны.
Почему нет? Замечательно. Традиционная модель семьи показывает, что срабатывает дай Вс в 25 процентах счастливчиков. Поэтому зачем к ней навязчиво стремится.
Чтоб получить недостающую любовь есть масса способов, совершенно не обязательно лепиться с очередному недоразумению . Надо найти своего человека, чтоб душа пела, а не лишь бы кто. Или вообще нафег надо?

Одной жить и иметь знакомых зачастую гораздо интересней, чем варить обеды из 3 блюд. Отношения свежи, не занюханы годами сковородок.

Каждый находит свои формы взаимодействий. Тем более уж в таком то возрасте. Путешествия, прогулки, общие интересы...
 
А с этим ты 2 года, но "гостевой брак". Создаёшь иллюзию, что вроде не только для секса. Я просто часто слышу от женщин, вот бы встречаться, но не жить вместе, все эти болеет, храпит и т.п. не нужны.
Ничего не поняла)) Какой гостевой брак? Я не считала эти отношения браком и не писала такого. Он очень хотел, чтобы я к нему переехала, но я никогда этого не хотела)
Кому я создаю иллюзию, что не только для секса? Если бы все так просто было, то и темы этой не было бы) А была бы тема «почему мне нравится тра…ться с алком и что с этим делать»)))
 
Почему нет? Замечательно. Традиционная модель семьи показывает, что срабатывает дай Вс в 25 процентах счастливчиков. Поэтому зачем к ней навязчиво стремится.
Чтоб получить недостающую любовь есть масса способов, совершенно не обязательно лепиться с очередному недоразумению . Надо найти своего человека, чтоб душа пела, а не лишь бы кто. Или вообще нафег надо?

Одной жить и иметь знакомых зачастую гораздо интересней, чем варить обеды из 3 блюд. Отношения свежи, не занюханы годами сковородок.

Каждый находит свои формы взаимодействий. Тем более уж в таком то возрасте. Путешествия, прогулки, общие интересы...
Ну я мягко ТС подвожу к тому, чтоб она разобралась, что её в этих отношениях держит, она же разобраться хочет, а не пишу что хорошо, а что плохо. Хорошо, когда честно. В этих отношениях явный мотив расслабить булки, себя не развивать и спихнуть эту ответственность за собственное уважение к себе на алкаша.
 
Ты не хочешь этих отношений (опустим алкашество оппонента), нет совместных обязательств, жилья и денег. Ничего не мешает просто заблокировать его. Перед этим можно написать типа прощай, я больше не хочу с тобой встречаться/я полюбила другого/я тебя недостойна/меня тошнит от твоих звонков и смс. Всего тебе хорошего. Ну, поломает тебя немного. С предыдущими двумя м рассталась же как-то. Всё. Вся сложность только у тебя в голове.
 
Ничего не поняла)) Какой гостевой брак? Я не считала эти отношения браком и не писала такого. Он очень хотел, чтобы я к нему переехала, но я никогда этого не хотела)
Кому я создаю иллюзию, что не только для секса? Если бы все так просто было, то и темы этой не было бы) А была бы тема «почему мне нравится тра…ться с алком и что с этим делать»)))
Выше написала. Конешно дело не только в сексуальных потребностях, но эта потребность базовая. Чего такого, если она есть и удовлетворяется?
 
Выше написала. Конешно дело не только в сексуальных потребностях, но эта потребность базовая. Чего такого, если она есть и удовлетворяется?
Ну я бы не сказала. Потребность в любви выше. А секс можно удовлетворять очень по разному. Уж с деградантом то такой степени - это явно не феерия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу