Будто в капкане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а вбросом назовут те кто не сталкивался, хотя не вижу ничего особенного в том что алкоголик напившись начинает шариться и доставать бывших, а может и ещё кучу людей но то уже он один знает.
Алкоголик может быть навязчивым, да. Но вообще в употребе особо ничего и не нужно, бухло же есть. Не получится за полдня достать - точно переключится на что-то другое или кого-то другого.
А тут письма какие-то в ящик. И вдруг она после всего что уже было, и после всего что тут ей написали получив какое-то идиотское письмо (или вдруг алк в запое пишет с талантом Пушкина?) бежит туда опять. И после случившегося безапелляционное - «в полицию обращаться не буду». Это уже не история соза и алка, а история двух психов получается. Но тс пишет связно, явно не псих, значит как минимум раскусила бы психа в алке давно и уж точно не побежала б к нему после какого-то письма в ящик. Бредом отдаёт история.
 
Алкоголик может быть навязчивым, да. Но вообще в употребе особо ничего и не нужно, бухло же есть. Не получится за полдня достать - точно переключится на что-то другое или кого-то другого.
А тут письма какие-то в ящик. И вдруг она после всего что уже было, и после всего что тут ей написали получив какое-то идиотское письмо (или вдруг алк в запое пишет с талантом Пушкина?) бежит туда опять. И после случившегося безапелляционное - «в полицию обращаться не буду». Это уже не история соза и алка, а история двух психов получается. Но тс пишет связно, явно не псих, значит как минимум раскусила бы психа в алке давно и уж точно не побежала б к нему после какого-то письма в ящик. Бредом отдаёт история.
Что ты хочешь получить в ответ на своё недоверие? Мой отец живя с другой женщиной регулярно приходил домой и оставался, пел как соловей о любви и мать расцветала. А когда ушел окончательно, уже мать бегала к дому где он живет, даже после того как там родился общий ребенок.
Отец алкоголик. Живут они так, по максимуму от подвала до луны и обратно ...

То что это невозможное для тебя - не значит что не существует. Причем такого много на самом деле.
А уж сколько женщин узнав о сопернице, начинает возвращать бывшего и не редко оне таки возвращаются, и ведь не только алкоголики.

Что ты хочешь то от ТС?
 
Пока он был у меня в блоке с лета, до меня долетали изредка какие-то новости про него от общих знакомых (мы же работали раньше вместе). Я слышала, что вроде бы есть новая женщина. Я писала об этом раньше, ещё до этой поездки к нему - что вроде бы допсоза появилась.

Когда он позвонил после разблокировки - я его спросила об этом. Он сказал - ну пойми меня тоже, ты же ушла полгода назад. Сказал что это несерьезно, что это просто периодические встречи.

Ну разве это прямо так важно? Ехать то не стоило ни с бабой, ни без бабы.
Это офигеть как важно! Человек открытым текстом говорит о том, что ты в его жизни на раз заменяема. Ну нет тебя, значит другая, тут не принципиально(( причём он даже не боится тебе об этом прямо заявить, они обычно пытаются выкрутиться. А ты себе в голове раздула истории огромной его любви к тебе и сама на свои фантазии повелась. Полетела на крыльях любви и вот результат(( учись слушать людей и делать выводы. Тебе даже мужик выше написал, что твой рыцарь мягко говоря тебя не уважает. Для этой истории уже не суть важно, но для следующих отношений...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу