Бросить пить возможно ли это?

Меня спрашивали что я делаю для трезвой жизни. Так вот сегодня сделал маленький шажочек - записался в спортзал и уже был на 1-й тренировке.
Эт не совсем то как бы. Я сейчас иду на группу АА, вечером напишу что-нить, если не забуду.
 
Ага, помню)
Спорт зал хорошо и хобби хорошо, но это не то. Надо менять свое мышление, которое привело тебя к алкоголизму. Мне нравится АА, что тебе подойдет не знаю, но вот замену алкоголю искать не вариант. Надо изучать свою болезнь, зависимость, ты уже не избавишься от нее, но не пить ты можешь. И спешу тебя обрадовать, полноценная трезвая жизнь существует)
Надо работать над своей трезвостью и работать каждый день, менять свое реагирование на события, разобраться со своим эгоцентризмом инфантильностью. В каждом алкаше преобладает ребенок, который говорит хочу, обижается, жалуется. Если алкаш несчастен, то это самый несчастный человек в мире, тоже самое если обиделся.
Сегодня на группе присутствовал человек с 26 годами трезвости. Он продолжает работать над своей трезвостью и он понимает зачем, растет духовно.
Пиши здесь, не пропадай, общайся, ищи, что тебе подходит для трезвости, читай другие темы и матчасть. Можешь и лично обращаться, иногда надо поговорить. Лучше здесь пословоблудить, чем копаться в себе, заниматься самобичеванием, придумывать себе будущее, которое не известно наступит или нет.
Ну и не пить. Принять свою болезнь, признать бессилие
 
Назад
Сверху Снизу