Бросить пить легко- нужно только ....

Тут зарядкой по утрам не поможешь.
Вообще даже странно всю жизнь бухать, а потом бросить и ожидать,что сразу на следующий день или через пару дней все будет отлично и самочувствие будет замечательным:-D
 
Ждать - мучиться ? Через сколько ?
Вот ты рассмешил)
Меня плющило неделю точно, со сном жесть была, но я понимала что это синдром отмены!
Абстинентный синдром
А ещё есть ПАС, это для тех кто думает что можно не пить и всё будет зашибись, но потом тебя накрывает и выводят из строя пустяковые ситуации.
 
Вообще даже странно всю жизнь бухать, а потом бросить и ожидать,что сразу на следующий день или через пару дней все будет отлично и самочувствие будет замечательным:-D
Зарядка :finger2:
 
Вообще даже странно всю жизнь бухать, а потом бросить и ожидать,что сразу на следующий день или через пару дней все будет отлично и самочувствие будет замечательным:-D
Всё мы верим в чудеса, нормальное человеческое качество).
 
Вобщем пью я конечно давно, но последние полтора года все становится хуже, шкалики и чекушки таскал домой , потом даже забывал убрать. Соответственно расклад такой жену не устроил, уехал на месяц в др квартиру. С переменным успехом отходил, но потом сорвался, отошёл вернулся домой с целью бросить. . Вот неделю не пью - первый день писец, по рюмке пива и сон, второй без алко но жутко противно. Третий - ура я трезв, проснулся в 6 - зарядка, здоровое питание день в хорошем настроении и полученной энергии, четвертый - опять в 6 все тоже самое , но поменьше энтузиазма, понимаю что так все легко недается, пятый - явный недосып но не спится утром, разминка давление , плохо ,диарея , таблетки - все равно на работу. Шестой разминка, работа не идёт, диарея , в голове туман и прокрастинация, кое как до вечера. Седьмой все тоже. Восьмой невыносимая тягость бытия, погода , диарея недосып , марально вобще звездец - теряю каждый день тысячями из за себя . Все болит уже пару дней , пью много но не сцусь. Вобщем не знаю, меня выкручивает писец. Сбой по всем фронтам . Сдался , выпил. Легче. Кстати пью АД и фенибут, сегодня прям не помогли вообще. Ещё до выпивки . . Как бороться , только терпение ??? У меня оч напряжённая работа директором разнопрофильного предприятия . Как жить и работать , не пить и не мучиться. Или у меня какие то проблемы -идти сдавать анализы ? Или так у всех.
Вот блин такая же фигня , пью литрами чай мед лимон , минералку лечебную а ссать так по каплям , , жду когда почки в полную силу заработают ибо надо гонять воду 3 день пошел
 
Вот блин такая же фигня , пью литрами чай мед лимон , минералку лечебную а ссать так по каплям , , жду когда почки в полную силу заработают ибо надо гонять воду 3 день пошел
И как, пошел процесс?
 
Очередные Последние пару месяцев обещания себе не сорваться хотя бы на этой на этой неделе, приводили к тому, что я на третий четвертый день трезвости приходил в состояние , как я его называл, фляга свистит. За эти дни был максимально эффективен, даже жизнерадостен и полон сил, и казалось что все мне пить не надо. Но потом все скатывались к тому что я дико устаю, мне вытреплевают все нервы. Видят что я отвечаю и вникаю на все вопросы, и начинают напихивать сверху. А потом я просто опустошенный и без сил так жить, делаю что ?... И вот весь день на веселе, легко и не принужденно " работаю удаленно" и так два три дня, уже не так уж легко. И потихоньку выхожу обратно в ту же стадию. Этанол становится средством к жизни, но не приносящий удовольствие, а просто что бы не было хуже.
Навыписывали мне Ад, фенибут и мидзо что бы хоть как то стабилизироваться. Пока не представляю как же это не пить вобще. Не помню себя трезвым больше трёх недель и то это было 3 года назад .
Буду изучать форум и следовать вашим советам. Пока голова забита только тем что я не буду пить, как же это .
 
@hellrabbid, привет. Да все тут не представляли. Как это не пить?!
Ты вперёд не забегай, не пей только сегодня и так каждый день.
 
с мышлением работать нужно, менять сформированную в период употребления программу через новые действия, менять отношение к себе и другим, ломать ложные убеждения... просто не пить не достаточно для комфортной трезвости, как показывает практика
 
Привет,все будет хорошо если бросишь ,и не очень если не бросишь .. фляга будет долго свистеть (
 
Очередные Последние пару месяцев обещания себе не сорваться хотя бы на этой на этой неделе, приводили к тому, что я на третий четвертый день трезвости приходил в состояние , как я его называл, фляга свистит. За эти дни был максимально эффективен, даже жизнерадостен и полон сил, и казалось что все мне пить не надо. Но потом все скатывались к тому что я дико устаю, мне вытреплевают все нервы. Видят что я отвечаю и вникаю на все вопросы, и начинают напихивать сверху. А потом я просто опустошенный и без сил так жить, делаю что ?... И вот весь день на веселе, легко и не принужденно " работаю удаленно" и так два три дня, уже не так уж легко. И потихоньку выхожу обратно в ту же стадию. Этанол становится средством к жизни, но не приносящий удовольствие, а просто что бы не было хуже.
Навыписывали мне Ад, фенибут и мидзо что бы хоть как то стабилизироваться. Пока не представляю как же это не пить вобще. Не помню себя трезвым больше трёх недель и то это было 3 года назад .
Буду изучать форум и следовать вашим советам. Пока голова забита только тем что я не буду пить, как же это .
Привет. Я принимаю фенибут и мидзо. Ты, в курсе, что шутить с мидзо не стоит? Это очень мощный препарат, тягу он не снимает, но даёт (если выпить этанол на него) жуткие побочки, тебе нарколог выписал его?
 
Привет. Я принимаю фенибут и мидзо. Ты, в курсе, что шутить с мидзо не стоит? Это очень мощный препарат, тягу он не снимает, но даёт (если выпить этанол на него) жуткие побочки, тебе нарколог выписал его?
Да именно он. Я его сам попросил, он объяснил возможные последствия вплоть до летальных. И как тебе помогает ?
 
Пока не представляю как же это не пить вобще. Не помню себя трезвым больше трёх недель и то это было 3 года назад .
Буду изучать форум и следовать вашим советам. Пока голова забита только тем что я не буду пить, как же это .
Этанол вообще-то наркотик. Вещество, вызывающее изменения в остатках мозгов алкоголика и сильную зависимость. Алкоголик хочет пьет и не хочет пьет.
Здесь алкаши, мечтающие и стремящиеся не пить никогда, порой не очень результаты показывают, такие дела :DONT_KNOW:
Прикинь, наркоман какой тоже думает: как же я без дозы? Без следующей дозы? Я ж сдохну, наверное. При этом остановится он как бы хочет, потому что знает: зависимость с каждой дозой усиливается, здоровью полный кирдык, работать никак уже. Но не может(
У тебя тоже самое, только хуже
1. Потому что гробишься и втягиваешься медленнее и незаметнее для себя и окружающих
2. Потому что находишься в зависимости, не особо осуждаемой социумом. Все пьют, чотакова?
3. Откровенных ощутимых потерь пока нет.
Вот и лезет тебе в башку всякая хрень: как же это я никогда не пригублю наркотика, яда по сути? Ни Новый год без него не придет, ни день России, ни день рожденья:-D. А на самом деле ты в самый обычный день не можешь уже не хлебать(.
 
Да именно он. Я его сам попросил, он объяснил возможные последствия вплоть до летальных. И как тебе помогает ?
Писала писала и чета сбросило...
Мне он нужен, я бухала 18 лет, он прикрывает мои мыслишки о бухлишке! Употребление большое, счётчик маленький! Ну это нормально я считаю, нельзя бухать 20 лет и за месяц, как ни в чем не бывало... :sarcastic:
Я пробовала выпить на него: удушье, тахикардия, красная морда, что обезьянья ж@па, плюс цианамид вступая в реакцию с этанолом, оставляет в организме яды! Поэтому возможен капец. А так я пошла в АА. Очень плохо от него, пить на него нельзя, капать его только в здравом уме: чтоб потом не считать часы, когда ж он бл выссытся из организма:sarcastic:
 
Не уставать не психовать. Тихий ровный эмоциональный фон. Пытаться быть похожим на ленивца из энимат планет.
Я сам себя этим и раскачиваю, ставлю горы целей, делаю и вот она награда щпок и всё.
 
Привет, ТС. Чего молчишь? Продолжаешь возлияния? Уже бы с вторника, этанол вышел из крови, можно было бы и Мидзо накапать.
 
Назад
Сверху Снизу