Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже не набирая лишние кг лицо становится отекшим, ..+ непропорционально живот, при общей худобе это вообще стрем, уж лучше тогда полностью поправиться ,..хотя не мне судить что лучше, каждой свое видимо. Не пьем девочки, синька еще никому красоты не прибавила
 
Мысли на ночь. Вот читаю форум и вижу, что люди неглупые, люди состоявшиеся в своей профессии, люди в потоке жизни так сказать. И пьют. Где безработные, необразованные?
Есть много других причин пить. Неприятие себя. Одиночество. Невозможность сосуществовать с людьми и с собой. Скука. Усталость. И прочее и прочее. Но меня именно первые удивляют. Которые с образованием, умом и работой. Голодный тоже не разумеет сытого( по его мнению), а не только наоборот.
Так горе от ума у нас, чоуж. И неприятие себя и одиночество и далее по тексту. Никуда это все не исчезает при наличии образования, ума и даже хорошей работы. Все же люди, просто люди да ещё и алкоголики..
Поддержу тебя. Сама вот только после срыва выкарабкиваюсь. Но я на АА группы хожу ещё. Очень мне помогает.
 
Мне вчера мама сказала, что отечность лица прошла!
У меня как раз проблема с животом. Не знаю, с чего начать, чтоб с ним покончить.
 
У меня вес 42 кг,..это подросток, а пила не в меру по литру вина в день, за 3 дня ужасное отравление , до вина было пиво, выходные до 4л, ..капец, лицо кошмар, живот, и худоба, ..ну его в ж.это пойло, на мужчин оно в плане внешности не так катастрофически действует как на нас, а быть красивой очень хочется, да и люди все видят, для меня это мотивация номер один
 
Милые женщины, кто побеждает лишний вес, когда он действительно большой, а не 3 кило. Как быть?
 
У меня вес 42 кг,..это подросток, а пила не в меру по литру вина в день, за 3 дня ужасное отравление , до вина было пиво, выходные до 4л, ..капец, лицо кошмар, живот, и худоба, ..ну его в ж.это пойло, на мужчин оно в плане внешности не так катастрофически действует как на нас, а быть красивой очень хочется, да и люди все видят, для меня это мотивация номер один
Пока достаточно оставаться трезвой)

А мне уж 40 с хвостиком, вес 86, рост 174.
 
Здравствуй! Главное не пьянствуй, на кг плевать, сами уйдут. Я ничего не делая скинула 5 кг за то время, что не пью. Это оч приятный бонус к трезвости. Никаких диет. Ем как придется, то оч много, то не ем, потому что некогда. Но лицо оч посвежело. Глядь на весы, а там 67, а не 73. Хотелось бы 57 ))) Не пей! 💋
 
Милые женщины, кто побеждает лишний вес, когда он действительно большой, а не 3 кило. Как быть?
Я думаю пока как бы не до диеты, потому что если начнёшь еще и питание ограничивать то до срыва рукой подать..алкоголик должна быть сытой! )) Поэтому пока просто не пить, а там разрушится, может изменится образ жизни и тело само начнет сбрасывать лишнее
 
Разрулится
 
Трезвой быть обязательно. Это доожно быть как умывание и душ с утра. Но, трезвость не награда. Скорее, белый лист, на котором нужно писать трезвую жизнь.
 
Мысли о срыве посещают как смотришь на весы. Типа " у рояля то же самое" , хоть пей, хоть нет. Спасаюсь тем ( пока), что днем пить стремно, а вечером после 7 не ем.
 
Я
Мысли о срыве посещают как смотришь на весы. Типа " у рояля то же самое" , хоть пей, хоть нет. Спасаюсь тем ( пока), что днем пить стремно, а вечером после 7 не ем.
Даже не могу себе представить как это невыносимо после 7 не есть..это жесть какая то , и не пить и не есть?..а что если временно забить на весы? Ну ведь был же этот вес, жила ж как то? Главное не пить и не брать на себя больше чем сможешь сейчас вынести, .все ок с теми весами будет через пол года, пока просто не смотри на них
 
Мне 36, веса нет но в плане внешности от этого не легче, я последнее время не могла на себя в зеркало смотреть, лицо пропорция кошмар, хуже чем если бы была в теле, после 34 лицо начало плыть, овал, отеки..бррр, потом поняла что уже забыла как выгляжу нормальной, даже привыкать к этой уродке в зеркале начала(((..сейчас 11 дней, лицо только начало приобретать нормальный вид,.. ранге когда была моложе и бросала заметила что только через месяц стала похожа на себя прежнюю,..
 
Я 5 лет назад весила чуть больше 60. До сих пор вещи остались 46р- р. Было 38 лет. Пила и тогда, но терять здоровье стала году так в 13ом. И по нарастающей. Только начинаю осознавать, что скорее всего то состояние легкости и здоровья не вернется уже никогда.
 
Я

Даже не могу себе представить как это невыносимо после 7 не есть..это жесть какая то , и не пить и не есть?..а что если временно забить на весы? Ну ведь был же этот вес, жила ж как то? Главное не пить и не брать на себя больше чем сможешь сейчас вынести, .все ок с теми весами будет через пол года, пока просто не смотри на них
Воду пью. Минералку. Сейчас вот футбол кончится, еще гулять пойду 3км. И так каждый день почти.
Но днем ем сладкое. Сегодня с утра пекла лимонный кекс. И еще гр 50 пломбира сьела.
 
Я работаю продавцом женской одежды, средний размер в среднем возрасте 48-52, все ок будет!))
 
У женщины главное общаяя ухоженность, талия..вот она, талия и появится сама по себе через пару месяцев непития, живот стухнет и будет талия,..и не важно сколько весить, важна пропорция,а пока даже у худых эту пропорцию обезображивает, ..в общем ждем))))
 
*SORRY**WALL**OK**SCRATCH**LOL*@=%)%):bat::happy::'(:-P:-*:-*:malevolent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу