Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решила, что молодец? Первые килограммы уходят быстро. Очень быстро. Там вода сходит. А похудеть хотя бы на 20 кг это надо пол года-7 месяцев, а то и того больше.
Я решила, что молодец, что бросила пить. И не тянет и вообще хорошо. Можно и весом заняться.
 
Я решила, что молодец, что бросила пить. И не тянет и вообще хорошо. Можно и весом заняться.
Вот и нехер два дела сразу делать. Я бы на твоем месте подзабил на все диеты. И через месяцев 8 трезвости занялся бы весом. Ты так долго шла к своему весу. И получить все и сразу невозможно. Потерпи не много, потом фигурой займешься. Хотя это и затянется на год, но за то ты будешь готова к этому. И не торопи события.
 
Интересно, почему девять из десяти едва глаза продрав начинают стремительно худеть и "приводить себя в порядок"? Неужели влияние алко на тушку - это единственное, что беспокоит?
И тут один такой: "Я же не пью уже две недели, пора бы уже начать изучать суахили"
 
Интересно, почему девять из десяти едва глаза продрав начинают стремительно худеть и "приводить себя в порядок"? Неужели влияние алко на тушку - это единственное, что беспокоит?
Это нормальное свойство человеческой психики. Попадая в незнакомую ситуацию, человеку требуется действие, не важно какое, хотя с рациональной точки зрения лучший выход это просто ничего не делать и наслаждаться моментом. Заметь поведение людей при авариях, при болезнях, смерти родных. Любое действие бессмыслено, но людям все равно надо что то делать. А смена привычных алко паттернов это тоже есть стресс.
 
Вот и нехер два дела сразу делать. Я бы на твоем месте подзабил на все диеты.

Вот точно! Так и сделаю. От алко я скорее загнусь, чем от веса. Всё по очереди.

И ещё я одичала совсем . Общаюсь только в инете и то периодически ссорюсь со всеми. От соседей шарахаюсь, с подругами связь прервалась. С родственниками тоже почти. Хочу от всех спрятаться и не слышать какая я нетакая. К психиатру бы.
 
Вот точно! Так и сделаю. От алко я скорее загнусь, чем от веса. Всё по очереди.

И ещё я одичала совсем . Общаюсь только в инете и то периодически ссорюсь со всеми. От соседей шарахаюсь, с подругами связь прервалась. С родственниками тоже почти. Хочу от всех спрятаться и не слышать какая я нетакая. К психиатру бы.
Опять не угадала. дай время. Год-два. Все наладится. Может быть. Если нет тогда точно к врачу.
 
Опять не угадала. дай время. Год-два. Все наладится. Может быть. Если нет тогда точно к врачу.
Нет терпения на ожидание, наверное. Шла годами к тому, что есть, а теперь всё измениться должно. Сразу! Х)
 
Это нормальное свойство человеческой психики. Попадая в незнакомую ситуацию, человеку требуется действие,
Касательно женского полу вот подумалось. Родив, женщина выглядит не лучшим образом. Брюшко набок и ваще. Но только самые упоротые начинают резко худеть, потому что "ну я уже три недели как родила".
Большинство, все-таки, знает, что на время кормления ребенка худеть не самая лучшая идея(для ребенка). Потому что ребенок важнее. Правильно?
Почему в вопросе трезвления это не работает?
 
Нет терпения на ожидание, наверное. Шла годами к тому, что есть, а теперь всё измениться должно. Сразу! Х)
Это не спринт это марафон. Терпение лучшая добродетель.

Касательно женского полу вот подумалось. Родив, женщина выглядит не лучшим образом. Брюшко набок и ваще. Но только самые упоротые начинают резко худеть, потому что "ну я уже три недели как родила".
Большинство, все-таки, знает, что на время кормления ребенка худеть не самая лучшая идея(для ребенка). Потому что ребенок важнее. Правильно?
Почему в вопросе трезвления это не работает?
Потому что мамаши ставят личность ребенка впереди своей. И ей первое время пох на внешность, главное чадо здоровое. опять же посмотри на мамочек. Бегают как ужаленные, куча лишних движений.
 
Интересно, почему девять из десяти едва глаза продрав начинают стремительно худеть и "приводить себя в порядок"? Неужели влияние алко на тушку - это единственное, что беспокоит?
И тут один такой: "Я же не пью уже две недели, пора бы уже начать изучать суахили"
На мозг, память, на саму суть. Влияние. А на тушку. Я только внешне пыталась. К врачу никак не выберусь. Не хочу. Боюсь. Хожу и ладно. Вот недавно заставили флюорографию пройти, сказали дочери справку не дадут после болезни в школу, если не пройду. Прошла. Всё норм. Ещё на обязательный онкоосмотр направили - туда точно не пойду. А для работы тоже же надо всех проходить. Караул!
 
Потому что мамаши ставят личность ребенка впереди своей. И ей первое время пох на внешность, главное чадо здоровое.
Ну дык, развиваем, развиваем. Аналогию чуешь?
Ну, вернее, ТС чует ли?
 
Ну дык, развиваем, развиваем. Аналогию чуешь?
Ну, вернее, ТС чует ли?
Все котики яйца лижут одинаково. И алкаши одинаковы. мне требовалось что то делать. тебе тоже. Надо усилие, что бы сломать этот шаблон.
 
На мозг, память, на саму суть. Влияние. А на тушку. Я только внешне пыталась.
Странно обращаться к женщине "Себастиан", ну не суть.
Себастиан, правила трезвости как правила ПДД "писаны кровью". Оно, конечно, может и напыщенно звучит, однако правда. Алкаголик не должен быть голодным, усталым, злым. Какие диеты на третьей неделе? Организм и так в стрессе, куда еще больше его стрессить. Ну все же написано давным давно((
 
Все котики яйца лижут одинаково. И алкаши одинаковы. мне требовалось что то делать. тебе тоже. Надо усилие, что бы сломать этот шаблон.
Не знаю. Мне хватало форума и всякой неспешной медитативной ерунды типо мозаик. Сказано, надо с собой обращаться бережно, как с тухлым яйцом, значит так и буду делать.
Блин, ну в кои-то веки можно ничего не делать, так надо наслаждаться этой самой прокрастинацией))
 
Странно обращаться к женщине "Себастиан", ну не суть.
Себастиан, правила трезвости как правила ПДД "писаны кровью". Оно, конечно, может и напыщенно звучит, однако правда. Алкаголик не должен быть голодным, усталым, злым. Какие диеты на третьей неделе? Организм и так в стрессе, куда еще больше его стрессить. Ну все же написано давным давно((
Я читала. Но почему-то казалось, что есть исключения. Я ж особенный идиот! А ни х... ничего подобного! Всё это было уже. И люди здесь подытожили, по полочкам разложили. Бери и применяй же. Ан нет!(
 
Блин, ну в кои-то веки можно ничего не делать, так надо наслаждаться этой самой прокрастинацией))

А я пьяная ничего не делала. Совсем. Читала вот несколько лет назад тему про женщину, которая пила вино и готовила, убирала, а перестала пить - трудно ей стало. Я же, наоборот, в ноуте вечно - фильмы, сериалы, вк, скайп и всякая хрень. Еду готовую покупала. Картофель вареный даже. Чтоб не чистить и не варить. Это ж ерунда такая и времени не занимало. А я не успевала. Выпить же не успею.
 
А я пьяная ничего не делала. Совсем. Читала вот несколько лет назад тему про женщину, которая пила вино и готовила, убирала, а перестала пить - трудно ей стало. Я же, наоборот, в ноуте вечно - фильмы, сериалы, вк, скайп и всякая хрень. Еду готовую покупала. Картофель вареный даже. Чтоб не чистить и не варить. Это ж ерунда такая и времени не занимало. А я не успевала. Выпить же не успею.
Ну и что, решила наверстать и картошку за все года перечистить? Убить столько времени на бухло можно было, можно сколько-то времени на трезвление потратить.
 
Привет,коллега! Тоже сорвалась неделю назад после 1,5 месяца просушки, но это не остановило меня на пути к трезвости. Когда начинаешь просыхать,смотришь на себя другими глазами и в первую очередь хочется менять себя к лучшему) Но для нас сейчас самое главное оставаться трезвыми,а всякие диеты и похудение подождут. Удачи!
 
Пока не пила три недели - квартиру отмыла, готовила всем, чай в комнату носила. Ёлку убрала! В конце февраля. В банк сходила, поговорила. Родственников проведала и запоздало с нг поздравила. Работу чуть не нашла. Взяли, но в последний момент, я испугалась и сказала, что мол не выйду, другое место нашла, очень извиняюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу