Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь, я футбол смотрю и тут какие то смайлы. Пишу со смартфона.
 
Не знаю, почему линейка смайлов отправилась.
Насчет талии. Даже когда весила 63, талия была 68. И даже 70. Талия худеет на 1см, если вес уходит на 1-2 кг. А сейчас вообще ужас именно в плане талия живот.
 
Не знаю, почему линейка смайлов отправилась.
Насчет талии. Даже когда весила 63, талия была 68. И даже 70. Талия худеет на 1см, если вес уходит на 1-2 кг. А сейчас вообще ужас именно в плане талия живот.
Вес все равно начнет потихоньку уходить, если не пить. И главное - лицо будет выглядеть по-другому. Это 100%
 
Спасибо! За поддержку. Я так благодарна всем, кто делится.
Насчет лица- точно. Сама замечаю небольшие перемены. А супруг говорит, что значительные). Мотивирует))
 
Спасибо! За поддержку. Я так благодарна всем, кто делится.
Насчет лица- точно. Сама замечаю небольшие перемены. А супруг говорит, что значительные). Мотивирует))
Ну вот видишь как классно! Мне еще далеко до этого - морда лица пока не айс*CRAZY* ну так 2 й день только без алко
 
Здравствуй! Главное не пьянствуй, на кг плевать, сами уйдут. Я ничего не делая скинула 5 кг за то время, что не пью. Это оч приятный бонус к трезвости. Никаких диет. Ем как придется, то оч много, то не ем, потому что некогда. Но лицо оч посвежело. Глядь на весы, а там 67, а не 73. Хотелось бы 57 ))) Не пей! 💋
Вот она мотивация! От пойла точно больше разносит да и все тело и лицо другие становятся - мякина какая-то одутловатая и непропорциональная, как точно тут подмечено!
 
Вот она мотивация! От пойла точно больше разносит да и все тело и лицо другие становятся - мякина какая-то одутловатая и непропорциональная, как точно тут подмечено!
Так что, девчонки, не пьем. После 40-ка и так уже вид помятый, а если еще и квасить — то и того хуже. Вот честно говорю, оч похорошела за месяцы непития. А мож оч пострашнела за месяцы употребления... 🤷‍♀️ Только о диетах не думайте. И не пейте. Это ж каждая клеточка была алкоголем пропитана. Жуть. Не пьем тока сегодня!!!
 
Поддержу тебя. Сама вот только после срыва выкарабкиваюсь. Но я на АА группы хожу ещё. Очень мне помогает.

Спасибо. И я выкарабкиваюсь. Про АА читаю понемногу, но пока не готова. Там же общаться вживую надо, а для меня это сложно.
В этот раз должно получиться!
 
Я думаю пока как бы не до диеты, потому что если начнёшь еще и питание ограничивать то до срыва рукой подать..алкоголик должна быть сытой! )) Поэтому пока просто не пить, а там разрушится, может изменится образ жизни и тело само начнет сбрасывать лишнее
Привет) Вот и я так думаю. Вообще решила к весам не подходить минимум месяц трезвости. Сейчас у меня цель не пить.
 
Я бросаю пить. Тоже напила себе лишние кг.
Привет. И я. Но я не только напила, а и наела. Закуски превосходили по калорийности дневную норму боюсь даже подумать в сколько раз.
С весом потом разберусь. Сейчас лишний стресс ни к чему.
 
Здравствуй! Главное не пьянствуй, на кг плевать, сами уйдут. Я ничего не делая скинула 5 кг за то время, что не пью. Это оч приятный бонус к трезвости. Никаких диет. Ем как придется, то оч много, то не ем, потому что некогда. Но лицо оч посвежело. Глядь на весы, а там 67, а не 73. Хотелось бы 57 ))) Не пей! 💋
Здравствуй) Всё так и есть. Вечно гонюсь за всем и сразу. Теперь успокоилась)
 
Сегодня только первый день трезвости. С самого утра всё пошло не так - заболела, телефон глюкнулся, на улице подскользнулась и упала. Уже даже смешно стало и интересно, что ещё может произойти. Ан нет, ничего! Вечер был хорошим и замечательным. И трезвым.

В общем, вперёд и с Богом!
 
Сегодня только первый день трезвости. С самого утра всё пошло не так - заболела, телефон глюкнулся, на улице подскользнулась и упала. Уже даже смешно стало и интересно, что ещё может произойти. Ан нет, ничего! Вечер был хорошим и замечательным. И трезвым.

В общем, вперёд и с Богом!
У меня тоже который день наперекосяк. (( Два дня лежала при смерти, так сильно заболела, ну правда, думала помру, сегодня доползла до поликлиники сама, потому как чувствую, что t норм. В регистратуре какая то хамка облаяла, сил на воспитательную речь не было, и так еле дошла. Ангина. (( Вчера зверски прикусила нижнюю губу, почти откусила. А утром на верхней выскочила простуда. (( Все дела встали, я ж в город на пару дней приехала, а сама почти неделю валяюсь. Но ничего, поправлюсь — горы сверну. )) Два месяца ничего делать не хотелось. Лежала много. А щаз движуха началась. Не пейте. К лету уже будете бодрыми! Как раз пару месяцев еще есть на отлежаться. ))
 
Спокойной ночи и приятного дня завтра!
 
У меня тоже который день наперекосяк. (( Два дня лежала при смерти, так сильно заболела, ну правда, думала помру, сегодня доползла до поликлиники сама, потому как чувствую, что t норм. В регистратуре какая то хамка облаяла, сил на воспитательную речь не было, и так еле дошла. Ангина. (( Вчера зверски прикусила нижнюю губу, почти откусила. А утром на верхней выскочила простуда. (( Все дела встали, я ж в город на пару дней приехала, а сама почти неделю валяюсь. Но ничего, поправлюсь — горы сверну. )) Два месяца ничего делать не хотелось. Лежала много. А щаз движуха началась. Не пейте. К лету уже будете бодрыми! Как раз пару месяцев еще есть на отлежаться. ))

Оно же и начинает всё болеть, как пить бросишь. Пока пьёшь как-то заспиртованный организм держится. Или просто не чувствует.
Да, надо переждать несколько месяцев и посмотреть как будет.
 
У меня было иногда такое, что вообще тошнило от запахов и даже вида еды, надо было похмелиться, вина выпить, а уж где- то через полчаса что то сьесть. Могла выпить бутылку вина, закусив одним бананом. Или кусочком сыра.
Вот так. И это правда.
Вообще пьянство может так менять организм, что человек сам себя не узнает и не понимает, что с ним творится. То тошнить на трезвую вроде голову начинает, то крутит все кишки - это абстяга. И всё это при том, что я пила только относительно дороговатое вино.
 
У меня было иногда такое, что вообще тошнило от запахов и даже вида еды, надо было похмелиться, вина выпить, а уж где- то через полчаса что то сьесть. Могла выпить бутылку вина, закусив одним бананом. Или кусочком сыра.
Вот так. И это правда.
Вообще пьянство может так менять организм, что человек сам себя не узнает и не понимает, что с ним творится. То тошнить на трезвую вроде голову начинает, то крутит все кишки - это абстяга. И всё это при том, что я пила только относительно дороговатое вино.

А я пила пиво дешёвое. В основном. И хорошо так закусывала( Аппетит терялся только наутро, но потом после первого глотка быстро восстанавливался. Ну, кроме тех случаев, когда я пивом не напивалась, тошнило от его вкуса, а выпить ещё хотелось и я покупала шампанское. Пару бутылок. Шло замечательно, но наутро... Да не на утро, а на целый день, рвота ужасная. Не могла даже воды попить - всё назад выходило.
 
Память стала пропадать. Кусками хорошими такими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу