Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет,коллега! Тоже сорвалась неделю назад после 1,5 месяца просушки, но это не остановило меня на пути к трезвости. Когда начинаешь просыхать,смотришь на себя другими глазами и в первую очередь хочется менять себя к лучшему) Но для нас сейчас самое главное оставаться трезвыми,а всякие диеты и похудение подождут. Удачи!
Спасибо! Буду снова конечно. Сегодня утром допила остатки вчерашнего. Поставлю счётчик с завтрашнего дня. И вперёд!
 
А она до сих пор пьет вино, готовит и убирает)
Можно ссылку на неё? Не помню ни название темы, ни ник. Я захаживала на НД давно. Гостем. Читала. Уходила. Потом через полгода-год заходила - опять читала.
 
Можно ссылку на неё?
Не, не можно.
Ее сейчас нет на форуме.

И зачем тебе тема той, что как бухала, так и бухает? Чтобы что?
Эффективнее в поддержании своей трезвости почитать многотрезвых - как они насухую справлялись с невыносимыми условиями бытия)
 
Ну и что, решила наверстать и картошку за все года перечистить? Убить столько времени на бухло можно было, можно сколько-то времени на трезвление потратить.
Время, использованное для отврезвления, не есть потраченным, а есть приобретённым.
 
Не, не можно.
Ее сейчас нет на форуме.

И зачем тебе тема той, что как бухала, так и бухает? Чтобы что?
Эффективнее в поддержании своей трезвости почитать многотрезвых - как они насухую справлялись с невыносимыми условиями бытия)
Не могу ответить. Запомнила только её.
Ты права. Надо почитать.
Ещё про умершую девушку с двумя детьми читала. Ревела.

В форуме созов ошиваюсь. Как же знакомо. И вообще, я спившаяся соза получается.
 
Купила фенибут. Должен немного помочь.
 
Продали без рецепта?)
 
Вообще, я раньше стеснялась писать. Сейчас буду. Как в дневнике. И если опять мысли одолевать будут и если выпить захочется и если не жить.
Не помогает, когда молчишь.
 
Считай, вам повезло)
Препарат хороший - в пределах инструкции, конечно)))
 
Считай, вам повезло)
Препарат хороший - в пределах инструкции, конечно)))
Я принимала несколько раз. Первый раз после первой капсулы ( Бифрен в капсулах) спала и спала. Я думаю да ну на такое счастье, мне другое нужно и благополучно забыла о нём.
Потом опять достала. Стал бодрить. Не то, чтобы совсем. А работоспособность улучшалась, хотелось что-то делать всё время.
Допила упаковку и думаю, а зачем его покупать, да и денег жаль. На алкоголь не жаль вот.

Ещё раз купила. Принимала нерегулярно. В этом вообще вся я. Поэтому и противозачаточные не пью, пропущу ведь, даже с напоминанием или будильником.


Теперь вот хочу принимать фенибут не разово и как положено.
 
Особенно полезно с моими мозгами и памятью.
 
Мысли на ночь. Вот читаю форум и вижу, что люди неглупые, люди состоявшиеся в своей профессии, люди в потоке жизни так сказать. И пьют. Где безработные, необразованные?
Есть много других причин пить. Неприятие себя. Одиночество. Невозможность сосуществовать с людьми и с собой. Скука. Усталость. И прочее и прочее. Но меня именно первые удивляют. Которые с образованием, умом и работой. Голодный тоже не разумеет сытого( по его мнению), а не только наоборот.
 
Нельзя смотреть со своей коколольни. И что одному счастье и мечта- другому обычное дело.
 
А ещё. Что за поголовная напасть такая?(
Люди, которые почему-то ушли, вернитесь! Всем вас не хватает.
 
Я бросаю пить. Тоже напила себе лишние кг.
 
Даже не набирая лишние кг лицо становится отекшим, ..+ непропорционально живот, при общей худобе это вообще стрем, уж лучше тогда полностью поправиться ,..хотя не мне судить что лучше, каждой свое видимо. Не пьем девочки, синька еще никому красоты не прибавила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу