Бросаю с сегодняшнего дня

Надеюсь, скоро войдёт в привычку и тяги не будет, сейчас иногда возникают мысли выпить немного вечером (ага, плавали знаем, как это немного)).
Купила, выпила сегодня абсолютно осознанно 😭😐 не напилась в хлам, просто напилась((((
Не знаю зачем, почему, с 30 декабря чувствовала тягу и ничего с этим не делала... Потому что на работе была жопа и 29 числа уже вечером хотела плакать от работы (((
Теперь ты знаешь, что в привычку не войдёт.
Что делать будешь дальше?
 
У тебя неплохой был счётчик. Уже можно было отмести торги.
Бри, почувствовала одиночество что ли, не знаю. Не справилась (( ещё и в тему к новичку зашла сказала, что на таком сроке пора бы перестать чувствовать тягу и вот такое накрыло после((
 
Бри, почувствовала одиночество что ли, не знаю. Не справилась (( ещё и в тему к новичку зашла сказала, что на таком сроке пора бы перестать чувствовать тягу и вот такое накрыло после((
Посмотрел, это ты в четверг написала, сегодня уже среда, а до этого 17 ноября была.

Такое впечатление что ты на живые группы АА ходишь и у тебя времени нет на форуме ерундой заниматься :-D
 
Посмотрел, это ты в четверг написала, сегодня уже среда, а до этого 17 ноября была.

Такое впечатление что ты на живые группы АА ходишь и у тебя времени нет на форуме ерундой заниматься :-D
Я пишу в среду) у меня среда еще
 
Если ты имеешь ввиду, что я написала, что выпила сегодня, то купила и выпила я в 10 утра, выпила все до 12 дня, не очень много было 0.5 настойки
 
цель бросить совсем, не могу видеть глаза ребёнка, когда пью, прячу от неё бутылку в шкафу на кухне, делаю вид, что готовлю
@Бархатная, Ты перечитай свою же тему, вот отрывок привела тебе, и это надо прочесть до того, как ты купила и выпила. Но и сейчас не повредит напомнить себе для чего ты это делаешь
 
Посмотрел, это ты в четверг написала, сегодня уже среда, а до этого 17 ноября была.
Я пишу в среду) у меня среда еще
У меня тоже среда, а что не так?
Нет, сейчас уже пишу не пьяная
 
@Бархатная, Ты перечитай свою же тему, вот отрывок привела тебе, и это надо прочесть до того, как ты купила и выпила. Но и сейчас не повредит напомнить себе для чего ты это делаешь
Знаю... Мало того, я ребёнка с трения забрала и мы зашли в магазин, я взала эту бутылку, будь она неладна, а ребёнок сказал, можно я мороженое возуи на тебя тоже. И меня это не остановило 😭😭😭😭
 
Назад
Сверху Снизу