Бросаю пить

А восприятие реально обостренно, мне сегодня очень плохо. Но поговорить даже не с кем не могу и не хочу. Взволила на себя кучу работы, планы настроила, а тут проблема на проблеме.
Подождите, я запутался. Сообщением выше про поддержку и "положиться на близких" в любой ситуации. Положитесь тогда, почему получается, что поговорить то не с кем?
 
А восприятие реально обостренно, мне сегодня очень плохо. Но поговорить даже не с кем не могу и не хочу. Взволила на себя кучу работы, планы настроила, а тут проблема на проблеме.
А мы тут всем форумом помогаем тебе!
Единственные, из всех твоих друзей и родственников.
Помогаем сохранить трезвость: и совет только один- не взваливай на себя чужие проблемы.
А не то забухаешь.
Кота жалко.
Остальные - разберутся. Работа - это всего лишь инструмент для добычи денег. Сама взвалила? Сама откажись.
 
Подружаня, с пивом к вам заходящая, тоже вам помогает?
В каком смысле? Норм отношения, когда я ей, когда она мне. А пиво меня не нервирует. Я же понимаю, что ради меня все не бросят пить. Я часто бываю в компаниях где пьют. Мне норм, не хочется!
 
. Взволила на себя кучу работы, планы настроила, а тут проблема на проблеме.
какой запрос к форуму? я своё мнение сказала, что в тебе много созьего. ты оскорбилась.
ок. я ошиблась. ты не соза. ты просто гиперотвественный заботливый человек с огромной эмпатией. тебе легче стало?
 
А мы тут всем форумом помогаем тебе!
Единственные, из всех твоих друзей и родственников.
Помогаем сохранить трезвость: и совет только один- не взваливай на себя чужие проблемы.
А не то забухаешь.
Кота жалко.
Остальные - разберутся. Работа - это всего лишь инструмент для добычи денег. Сама взвалила? Сама откажись.
Она пьёт раз в месяц. Но нашла сайт алкашей и зарегистрировалась. Там такой фасад похоже - штукатурка в пол метра.
 
А мы тут всем форумом помогаем тебе!
Единственные, из всех твоих друзей и родственников.
Помогаем сохранить трезвость: и совет только один- не взваливай на себя чужие проблемы.
А не то забухаешь.
Кота жалко.
Остальные - разберутся. Работа - это всего лишь инструмент для добычи денег. Сама взвалила? Сама откажись.
Мы квартиру строим и нам деньги нужны, мы никак не могли предположить, что муж 2 месяца на больничном будет и подработать не сможет. Он и сам в шоке, что мне приходиться всё делать. Старается, делает что может, всю дачу убрал одной рукой, детей смотрит, в магазин ходит, переживает что всё на мне. Я понимаю, что это временно. Но устала очень. Реально как белка в колесе.
 
какой запрос к форуму? я своё мнение сказала, что в тебе много созьего. ты оскорбилась.
ок. я ошиблась. ты не соза. ты просто гиперотвественный заботливый человек с огромной эмпатией. тебе легче стало?
Нет, мне легче не стало. Я просто написала сюда, потому что мне плохо. Я не могу спать. А кошка сидит и её трясёт. Мне очень её жаль. Я наревелась так, что в ушах гудит!
 
Она пьёт раз в месяц. Но нашла сайт алкашей и зарегистрировалась.
да, не похоже на такой редкий употреб. на ЕУ похоже. или на отходняк свежий. не более 2 дней.
зачем тут регаться, если:
Мне норм, не хочется!
Тяги нет, спокойно может сидеть в пьющих компаниях без тяги и срывов. чудеса. я же говорю, созоалк.
 
Нет, мне легче не стало. Я просто написала сюда, потому что мне плохо. Я не могу спать. А кошка сидит и её трясёт. Мне очень её жаль. Я наревелась так, что в ушах гудит!
Мне всё-таки интересно, чем занимается ваш самый лучший муж, когда его жене так плохо? Переживает? Или подружаня где?
 
Подождите, я запутался. Сообщением выше про поддержку и "положиться на близких" в любой ситуации. Положитесь тогда, почему получается, что поговорить то не с кем?
Муж на даче с младшими детьми и дедом, они уже спят. Мама в пятницу после рабочей недели выпила, а я с пьяной ей не хочу говорить. Лучшая подруга мужчину похоронила, я ей жаловаться про кота не хочу, старшая доча спит рядом. Одной подружке позвонила, начала рассказывать, а у неё свёкр умер, с ней поболтали, понятно не про кошку мою. Решила, не буду больше никому звонить. Сюда напишу.
 
Муж на даче с младшими детьми и дедом, они уже спят. Мама в пятницу после рабочей недели выпила, а я с пьяной ей не хочу говорить. Лучшая подруга мужчину похоронила, я ей жаловаться про кота не хочу, старшая доча спит рядом. Одной подружке позвонила, начала рассказывать, а у неё свёкр умер, с ней поболтали, понятно не про кошку мою. Решила, не буду больше никому звонить. Сюда напишу.
Восхитительно, жена в ауте, а мужу поспать надо бедненькому на больничном. Ну ок. Вы не СОЗ
 
да, не похоже на такой редкий употреб. на ЕУ похоже. или на отходняк свежий. не более 2 дней.
зачем тут регаться, если:

Тяги нет, спокойно может сидеть в пьющих компаниях без тяги и срывов. чудеса. я же говорю, созоалк.
Сначала меня бесили пьянки, всех пыталась убедить, что алкоголь зло. Потом просто пьяные бесило. Потом бесило, что им можно, а мне нельзя. Я очень боюсь сдохнуть на отходняке. И как то со временем, через 3-4 года, я приняла что нельзя мне пить, и поняла, что или мне придёться не ходить на праздники или мне нужно менять отношение к этим праздникам. И вроде норм, они пьют водку, я сок, танцуем, поём.
 
сколько лет кошке? пена из пасти не шла?
Кошке 8 месяцев. Она перестала есть и пить, у неё всё показатели печёночные превышают норму во много раз. Ставят ФИП. Она сейчас сидит скручившись и изредка дёргается. Не спит. Глаза мутные
 
Ну мужик не поймёт все равно, так что пусть спит.
Да и я думаю пусть спит, ему завтра с детьми целый день. Он и так целый день психовал. Я толком ему ничего сказать не могла, начинаю говорить и ком в горле.
 
Кошке 8 месяцев. Она перестала есть и пить, у неё всё показатели печёночные превышают норму во много раз. Ставят ФИП. Она сейчас сидит скручившись и изредка дёргается. Не спит. Глаза мутные
Траванулась чём-то может. Ветеринары кстати как и врачи не шарят нифига.
 
Да и я думаю пусть спит, ему завтра с детьми целый день. Он и так целый день психовал. Я толком ему ничего сказать не могла, начинаю говорить и ком в горле.
Правильно я считаю. У всех вокруг проблемы, вот у вас их нет. Человек же психует. А с детьми целый день, это вообще мужику мучение.
 
Назад
Сверху Снизу