Бросаю пить

Кошке 8 месяцев. Она перестала есть и пить, у неё всё показатели печёночные превышают норму во много раз. Ставят ФИП. Она сейчас сидит скручившись и изредка дёргается. Не спит. Глаза мутные
Да, печально...У меня кот недавно от рака помер, три года я его вытягивал, в итоге резать уже было нечего. Пришлось усыпить. Держись, так бывает, к сожалению.
 
Траванулась чём-то может. Ветеринары кстати как и врачи не шарят нифига.
Я тоже думала, что траванулась. Может соседи на даче чем кротов втихаря травят. Но у неё живот набухает. И печень твёрдая. А про врачей да-много тексту, мало толку. Но я нашла одну в ветстанции. Очень толковая. Всё по делу. Вот и мотаюсь туда-сюда. В платную на анализы, к ней за лечением, потом на УЗИ в платную-к ней за расшифровкой. Она мне даже вечером со своего телефона позвонила.
 
помрёт скоро. крепись.
только не пей. тут многие на смерти питомцев срывались.
Не буду, точнее сделаю всё, чтобы не пить. Когда дочка лоб расшибла- вот там крышу рвало, так стрессанула, что спать не могла. Думала надо дябнуть, а потом поспала, перевела, сериал ночь посмотрела и отпустило. Утром очень собой гордилась!
 
Да, печально...У меня кот недавно от рака помер, три года я его вытягивал, в итоге резать уже было нечего. Пришлось усыпить. Держись, так бывает, к сожалению.
Вот поэтому я и не хотела кошку заводить, а они меня уломали, больно их терять.
 
Я тоже думала, что траванулась. Может соседи на даче чем кротов втихаря травят. Но у неё живот набухает. И печень твёрдая. А про врачей да-много тексту, мало толку. Но я нашла одну в ветстанции. Очень толковая. Всё по делу. Вот и мотаюсь туда-сюда. В платную на анализы, к ней за лечением, потом на УЗИ в платную-к ней за расшифровкой. Она мне даже вечером со своего телефона позвонила.
У меня кот в год умер - тромб. Плакали. Через пару месяцев нашли в интернете котёнка - копию прямо. 7 лет уже.
 
У меня кот в год умер - тромб. Плакали. Через пару месяцев нашли в интернете котёнка - копию прямо. 7 лет уже.
И муж говорит, нужно будет детям второго купить, чтобы легче было. Но я не хочу. Троих детей и деда, мне выше крыши для развлечений. И так всем весело. Понимаю, если один ребёнок в семье. А так хватит. Хотя уломают стопудово меня.
 
И муж говорит, нужно будет детям второго купить, чтобы легче было. Но я не хочу. Троих детей и деда, мне выше крыши для развлечений. И так всем весело. Понимаю, если один ребёнок в семье. А так хватит. Хотя уломают стопудово меня.
Кот не собака им не надо заниматься. Берите беспородного и проблем не будет. У котов энергетика есть.
 
И муж говорит, нужно будет детям второго купить, чтобы легче было. Но я не хочу. Троих детей и деда, мне выше крыши для развлечений. И так всем весело. Понимаю, если один ребёнок в семье. А так хватит. Хотя уломают стопудово меня.
Так если вам не надо, пусть муж берет под свою ответственность, и по ветеринаркам возит. Вы то тут причем? Вы же не хотите.
 
Кот не собака им не надо заниматься. Берите беспородного и проблем не будет. У котов энергетика есть.
Да, она всегда ложилась и мурлыкала около меня, так приятно было. А сейчас просто лежит скручившись.
Много лет назад у меня 2 мозга было. Самка рожала пару раз. Всё было хорошо. Но потом решили уже старая 4 года не надо ей рожать. В точку в разные комнаты закрывали и памперс наделали и всё равно забеременела. Как он умудрился ума не приложу.
И вот она начала рожать, ходила хакала всю ночь, но не разродилась. Я на работу пошла, а папа с ней был. С обеда отпросилась. Пошли вторые сутки её схваток. Я ночь не спавши. Собралась поехала на заправку пивка купила, ночь прошла веселее. Утром поехали в клинику, пока ей кесарево делали, ещё бухнула. Щенки были мёртвые. Зачем они мне их показали? Несколько дней бухала, как мразь. В подельник на работу, после работы опохмел, ко орый перетёк в пьянку. Во вторник на работе чуть не сдохла. 3 дня не спала. На работу ходила, но как в тумане. В итоге чуть не сдохла, с работы ушла, нарколог, потом кардиолог, очень испугалась тогда. Долго не пила! Потом дура решила попробовать.
 
Так если вам не надо, пусть муж берет под свою ответственность, и по ветеринаркам возит. Вы то тут причем? Вы же не хотите.
Муж утром поехал на работу, документы подписать. А я утром поняла-не поедем в город умрёт. Вот и получилось так, что я с ней мотаюсь целый день. Да и любит она меня больше всех, по крайней мере, на голове моей чаще всего спит.
 
Муж утром поехал на работу, документы подписать. А я утром поняла-не поедем в город умрёт. Вот и получилось так, что я с ней мотаюсь целый день. Да и любит она меня больше всех, по крайней мере, на голове моей чаще всего спит.
Не, это понятно. Любит котэ кого захочет. Просто сразу обговорить этот момент, что вам этого не хочется, но ради него и детей вы согласны. Вся забота на нем, объективные обстоятельства - помогу.
 
Да, печально...У меня кот недавно от рака помер, три года я его вытягивал, в итоге резать уже было нечего. Пришлось усыпить. Держись, так бывает, к сожалению.
Да, я всё понимаю, спасибо. Но слёзы текут ручьём. Как у ребёнка
 
Не, это понятно. Любит котэ кого захочет. Просто сразу обговорить этот момент, что вам этого не хочется, но ради него и детей вы согласны. Вся забота на нем, объективные обстоятельства - помогу.
Так я так и говорила. А потом полюбила её всем сердцем. Она очень спокойная и ласковая. Детей не разу не цапнула, хотя они постоянно её мучают. Стоит отвернуться, она у них на руках.
 
Так я так и говорила. А потом полюбила её всем сердцем. Она очень спокойная и ласковая. Детей не разу не цапнула, хотя они постоянно её мучают. Стоит отвернуться, она у них на руках.
Вообще с детьми надо говорить как вести себя с животными. Это не игрушки.
 
Так я так и говорила. А потом полюбила её всем сердцем. Она очень спокойная и ласковая. Детей не разу не цапнула, хотя они постоянно её мучают. Стоит отвернуться, она у них на руках.
Мне все равно кажется, что у вас гиперответственность как минимум. С этим лучше поработать, хотя бы подумать в этом направлении.
 
Мне все равно кажется, что у вас гиперответственность как минимум. С этим лучше поработать, хотя бы подумать в этом направлении.
У меня вот гиперконтроль например.
 
Мне все равно кажется, что у вас гиперответственность как минимум. С этим лучше поработать, хотя бы подумать в этом направлении.
Да, я вот сейчас тоже лежу и анализирую всё. Реально беспокоюсь за всё. Наверно, это потому что я очень люблю своих родных и близких и очень дорожу всем, что у меня есть. Вот и заганяюсь, чтобы всё было хорошо. А всё хорошо не бывает.
 
И как боретесь с этим? Я тоже один раз мужу сказала, что у меня гиперконтроль, а он в шутку: нет, ты просто зануда)))
Это сложно. Дело даже не в том, что я считаю моё мнение самым верным, просто я прочитываю ситуацию немного вперёд, а народ всё равно косячит. Толи тупые, толи всем пофиг на всё.
Вообще надо давать другим совершать свои ошибки и брать им на себя ответственность за свои поступки. Делегировать проблемму тому, чья это зона ответственности. Не париться за результат.
Если на взрослых ещё можно насрать, то с детьми это конечно сложно, но тоже нужно. У каждого должен быть и позитивный и негативный опыт.
Просто сложно это принять, хочется же как лучше :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу