Бросаю пить

Я последний раз отходила больше недели. Мы квартиру построили- казалось бы мечта сбылась, а я как унылое гавно. Плюс последний раз когда мне капельницу ставили- пошла какая то реакция. Рука по-синела, стыдно было, мне казалось все понимают, что я алкаш. Потом на ДР доченьки курить бросила и мне больше курить хотелось, чем пить. Сейчас то же иногда тоска берёт, вот бы сесть- выпить, но потом как вспомню все беды, которые мне этот яд принёс, страшно становится, как будто с окна прыгнуть. Опять таки мы переехали, моя главная подружка, с кем я могла выпить осталась там. Бизнес свой расширяю. Да, конечно, присутствует горечь, что всем можно, а мне нельзя, но сейчас чаще посещают мысли, что если бы я могла пить как все жила бы как и прежде в двушке, наверно, с одним ребёнком, когда рожать- если круглый год праздники.... когда у нас с мужем что-то новое получается, я даже иногда говорю:"круто, что я алкаш, это заставляет меня искать кайф в другом". Ещё бы похудеть...


И у тебя получится.... я часто перед сном вспоминаю, когда лет 12 назад лежала в полупьяном состоянии и думала, что я ничтожество, вот бы сдохнуть и не мучить ни себя ни семью. Сейчас это страшный сон, про другого человека. Если ты на этом сайте, значит на правильном пути, главное не уходи от сюда
Я еще совсем в начале пути, даже не так, еще торгуюсь потихоньку.
Но согласен, выползать надо.
Получается без определнного метода получилось бросить?
Или какие то техники применяла?
 
Я еще совсем в начале пути, даже не так, еще торгуюсь потихоньку.
Но согласен, выползать надо.
Получается без определнного метода получилось бросить?
Или какие то техники применяла?
Просто очень хочется жить, с алко понимаю каждый запой может быть последним
 
Назад
Сверху Снизу