Бросаю пить

Блин, но раньше я пила и думала, сейчас выпью легче станет, а не становилось. Ты тоже через силу в себя вливала?
Так скажем вкус алкоголя мне не нравился никогда. И также пила, чтоб было легче, чтобы кайф получить, а получала тупняк и депрессию
 
Блин, но раньше я пила и думала, сейчас выпью легче станет, а не становилось. Ты тоже через силу в себя вливала?
Я как-то в новогоднюю ночь лакала через силу. Муж спит, я вк сижу тупню какую-то строчу в комменты.
Пью пиво и у меня каждый глоток как горсть гвоздей, пронизает всё горло, боль острая. Я терплю и снова глотаю.
Потом унитаз, рвота. Открываю шампанское и всё равно через силу, но пью.
Сила воли 🤘😁
И всю ночь боялась, что у меня горло разорвало и пила. Помню эту ночь очень хорошо. Утром все в гости, в баню, на гору, а я блевала 2 суток. Отлеживалась
Я уж про последний запой молчу, когда все кишки болели, сидела буквой зю и всё равно пила.
 
Блин, но раньше я пила и думала, сейчас выпью легче станет, а не становилось. Ты тоже через силу в себя вливала?
Я сейчас анализирую всю свою жизнь, ведь все мои загоны были только из-за пьянок. У меня всё плохое связано только с алкоголем. Я загоняться даже в юности, что выпила и что-то утварила. Так у меня было всё хорошо. И счастлива, я только когда не пью. Вот живу месяцы, даже годы, счастливая, уверенная в себе, люблю и любима, потом бухну и всё наперекосяк. Я никогда не пила из-за проблем на работе и т.д. , у проблемы из-за алкоголя. Как я в свои 35 лет никогда об этом не думала. И не нравилось мне это состояние туманное, пила, потому что все пьют. Типа, я как все, овца как и вы, не выделяюсь. Мне в этом году было 35 лет. Я не пила. И даже мысли не было: а зачем: всё же хорошо: скоро переезд, дети прекрасные, муж буся. Притом за моё здоровье пили, а я нет. Зачем дел много. А вот рюмашку дябнула, чтобы отстали и три дня потеряла. Я в шоке, даже страшно стало. Зачем я это делаю...
 
Я как-то в новогоднюю ночь лакала через силу. Муж спит, я вк сижу тупню какую-то строчу в комменты.
Пью пиво и у меня каждый глоток как горсть гвоздей, пронизает всё горло, боль острая. Я терплю и снова глотаю.
Потом унитаз, рвота. Открываю шампанское и всё равно через силу, но пью.
Сила воли 🤘😁
И всю ночь боялась, что у меня горло разорвало и пила. Помню эту ночь очень хорошо. Утром все в гости, в баню, на гору, а я блевала 2 суток. Отлеживалась
Я уж про последний запой молчу, когда все кишки болели, сидела буквой зю и всё равно пила.
Блин, что с нами делает эта наркота. У меня были случаи, когда бухаем в компании, я потом проблююсь, все в дрова, а я догоняюсь, чтобы не отставать.единственное, что меня радует, что я могу спокойно вылить эту гадость, последний раз так утром сделала. Если мне на работе алкашку дарят, я сразу её кому-то отдаю, как будто руки помыла.
 
Так скажем вкус алкоголя мне не нравился никогда. И также пила, чтоб было легче, чтобы кайф получить, а получала тупняк и депрессию
Я так понимаю, ты давно поняла, что больна? Почему срывы потом были?
 
Я когда уже долго не пила, меня на работе на какой-то праздник достали, выпей, ты что беременная. Я рюмку шахнула, чтобы отстали, потом сижу: в голове гудит, фу. Подождала, минут 30 и домой поехала. Потом правда, пару лет не пила и не хотелось.
 
Прочитала с опохмела Стецова, практически ничего не поняла, а теперь мозги на место становится, начинаю понимать по-тиху. Как-будто глаза начала открывать
 
Я так понимаю, ты давно поняла, что больна? Почему срывы потом были?
Форум читаю с 2018 без регистрации. Первая тема была в 2020, благополучно забила, прервалась на свадьбу, беременность, роды. В декабре 2022 вторая тема, потом срыв и вот этот счётчик уже.
А так-то срывалась много раз. В понедельник - всё больше никогда, в пятницу- ну почему бы и нет.
 
Форум читаю с 2018 без регистрации. Первая тема была в 2020, благополучно забила, прервалась на свадьбу, беременность, роды. В декабре 2022 вторая тема, потом срыв и вот этот счётчик уже.
А так-то срывалась много раз. В понедельник - всё больше никогда, в пятницу- ну почему бы и нет.
Не у меня давно такого нет. 9 лет назад-выходные-святое. Сейчас нет, пью только, когда ступлю. Но загоны с каждым разом всё больше. Вроде и пью меньше, и веду себя лучше: но загоны жесть
 
Мне как в этом фильме-отказать тяжело. Я когда говорю близким- я алкаш, они у виска крутят, что тогда нам говорить мы каждый и праздник и выходные пьём. Мне как бы отказать не удобно. Когда не трогают: спокойно сижу в компании, где пьют, меня даже прикалывает за ними наблюдать, рассказывать им, что вчера было, абсолютно не бесят меня ни они не разговоры. Но, если в рот попало, всё улетела...
 
Буду дальше разбираться, надеюсь переклинет. Как с едой. Уже много лет избегаю многих продуктов, просто потому что знаю о их вреде. Чем есть какая, лучше голодная буду ходить.
 
Каждый день читаю форум. Вчера были торги в голове: может я и не алкаш? Убедила себя, что алкаш. Сплю неплохо, но сняться очень движовые сны. Готовлюсь к переезду, всего 3 недели осталось, а так хочется уже (построили большую, по моим меркам огромную квартиру в другом районе, не переезжаем, потому что у средней дочки выпускной в саду, а ездить очень далеко). Начала себя баловать, больше отдыхать, не хвастаюсь за всех проблемы-сами учитесь решать. В общем настроение чаще хорошее, чем плохое. Не хочу кофе-отрезало, хотя раньше по 6 чашек пила, реже курю. 15 мая бросать)))
Но, всё равно туплю. Читаю темы на форуме и иногда не могу с первого раза понять до конца.
 
2 недельки как я вернулась сюда. Сегодня была у психолога, говорили не про алкоголизм, но стало легче
 
1 месяц позади. Честно, ни разу не было желания выпить. Вот с сигаретами сложнее, но всё равно терпимо. Настроение шикарное, хочется жить)))
 
Мне плохо. Я не понимаю, что со мной. Всё реально хорошо. Всё. Но я хочу постоянно плакать. Не понимаю, что со мной. Плачу и думаю, чего плачешь ведь всё хорошо. Это ПАС или ещё что?
Ещё последнее время кружится голова, пульс учеащёный, давление норм
 
Мне плохо. Я не понимаю, что со мной. Всё реально хорошо. Всё. Но я хочу постоянно плакать. Не понимаю, что со мной. Плачу и думаю, чего плачешь ведь всё хорошо. Это ПАС или ещё что?
Ещё последнее время кружится голова, пульс учеащёный, давление норм
Это он, родимый. У меня тоже начался примерно в 4 месяца, головокружения были дикие, настроение соответствующее, то реветь хочется, то убить кого-то. Это пройдет, точно, придется потерпеть и поберечь себя по возможности в этот период.
 
Мне плохо. Я не понимаю, что со мной. Всё реально хорошо. Всё. Но я хочу постоянно плакать. Не понимаю, что со мной. Плачу и думаю, чего плачешь ведь всё хорошо. Это ПАС или ещё что?
Ещё последнее время кружится голова, пульс учеащёный, давление норм
Меня так накрывало несколько раз за счётчик. Пройдет. Осенняя хандра плюс ко всему. Мы же не роботы всегда быть весёлыми. Этот период сменится другим, потерпи
 
Мне плохо. Я не понимаю, что со мной. Всё реально хорошо. Всё. Но я хочу постоянно плакать. Не понимаю, что со мной. Плачу и думаю, чего плачешь ведь всё хорошо. Это ПАС или ещё что?
Ещё последнее время кружится голова, пульс учеащёный, давление норм
Всё это пройдёт, главное идти дальше. Такой период в жизни. Правильно Кнопа пишет тебе. Подожди и береги себя
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-13-00-14-36-63_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2023-09-13-00-14-36-63_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 3
Это он, родимый. У меня тоже начался примерно в 4 месяца, головокружения были дикие, настроение соответствующее, то реветь хочется, то убить кого-то. Это пройдет, точно, придется потерпеть и поберечь себя по возможности в этот период.
Но я не могу работать. Я работаю в гос организации, на хорошей должности, сегодня из-за ерунды разревелась, вышла на лавку-сижу реву. Без повода. Как дура, а повода реально вообще. Сейчас пишу и реву. Это жесть. Может таблетки какие? Питание поменять, это жесть. Сидела у подружки креветки кушали, положила ей голову на плечо и начала реветь, перевела пару минут, успакоилась-и как ничего не было. Как долго это будет продолжатся?
 
Это он, родимый. У меня тоже начался примерно в 4 месяца, головокружения были дикие, настроение соответствующее, то реветь хочется, то убить кого-то. Это пройдет, точно, придется потерпеть и поберечь себя по возможности в этот период.
Ага.
Проходит ,обычно.
Меня,уж повторюсь в который раз, и в год непития укрывало как в употреблении почти....
Тоже и от чаёф и кофиеф отказался.
Так проще собой управалять,сдерживать себя.
 
Назад
Сверху Снизу