Бросаю пить

Ну, дергаца так или иначе будешь… зацикливаца не надо, на перво место выносить эту пичаль.))
Депресняг -наш главный враг…блин блинский.
 
Именно чувства. Если инстинкты то херня конечно.
ошибаешся.
любовь (к прот.полу) голимый, наидревнейший, базовый инстинкт....
и он тобой сейчас насильственно манипулирует.
 
ошибаешся.
любовь (к прот.полу) голимый, наидревнейший, базовый инстинкт....
и он тобой сейчас насильственно манипулирует.
Но, по сути, всем нам нужна любовь для поддержания хотя бы нашей давней функции или гормонов ... если с этой точки зрения смотреть.
 
Но, по сути, всем нам нужна любовь для поддержания хотя бы нашей давней функции или гормонов ... если с этой точки зрения смотреть.
не совсем понял...ты о секасе сейчас?, иль о чувстве любви? (к родине например.)
 
не совсем понял...ты о секасе сейчас иль о чувстве любви (к родине например.)
О любви (к прот полу) и сексе как ее физическом воплощении. Просто если смотреть с прагматичной точки зрения (хоть я ее не придерживаюсь) человеку нужен человек даже для поддержания нормального эмоционального и гормонального фона. Разве не так?
 
О любви (к прот полу) и сексе как ее физическом воплощении. Просто если смотреть с прагматичной точки зрения (хоть я ее не придерживаюсь) человеку нужен человек даже для поддержания нормального эмоционального и гормонального фона. Разве не так?
примерно так.
инстинкт размножения запускается с пубертатом.
как эта прошивка управляет действием особи? просто.
реализуешь программу - получаешь дофамин на "души прекрасные порывы",
успешно эякулировал в итоге - распишись за сладенький эндорфиновый приз.
ну а если тупишь и отходишь от "линии эволюции" - на тебе депрой по башке.....замечал наверное, как детское счастье вдруг, с пубертатом, сменяется подростковой депрессией и "возвышенными" любовными страданиями.
 
Прошел безалкогольный Новый Год. Прошел отлично, по сути первый НГ за последние годы который я помню*LOL*. Завтра такой же день рождения (тоже наконец-то запомню). Работаю, читаю, тренируюсь, естественно не пью8-).Продолжаю депрессовать из-за полного отсутствия личной жизни :angry:. Почти 4 месяца не пью, а воз и ныне там. При этом знакомые девушки находят себе пьющих (порой жестко пьющих) парней и возятся с ними. Мда...
 
Прошел безалкогольный Новый Год. Прошел отлично, по сути первый НГ за последние годы который я помню*LOL*. Завтра такой же день рождения (тоже наконец-то запомню). Работаю, читаю, тренируюсь, естественно не пью8-).Продолжаю депрессовать из-за полного отсутствия личной жизни :angry:. Почти 4 месяца не пью, а воз и ныне там. При этом знакомые девушки находят себе пьющих (порой жестко пьющих) парней и возятся с ними. Мда...
Привет, почти вместе начали. Что делаешь для трезвости? Или на силе воли не пьёшь?
 
Привет, почти вместе начали. Что делаешь для трезвости? Или на силе воли не пьёшь?
Хах подшивка:wink:. Поначалу очень помогала в борьбе с мыслями о выпивке , теперь уже их почти и нет. А так много читаю по этому вопросу,видео смотрю. Спорт опять же. стараюсь побольше с людьми общаться. Все по стандарту)
 
Хах подшивка:wink:. Поначалу очень помогала в борьбе с мыслями о выпивке , теперь уже их почти и нет. А так много читаю по этому вопросу,видео смотрю. Спорт опять же. стараюсь побольше с людьми общаться. Все по стандарту)
Достойный набор 👍
 
Вот и год проходит..... Результаты радуют) Очень. За все это время ни одного невыхода на работу (ранее это было постоянно). За весь этот год ни одного кардинально глупого поступка.... Нет постоянного стыда за себя... А это дорогого стоит. Посливались почти все старые ''друзья '' (что меня нисколько не огорчает. Нам друг с другом банально скучно и неинтересно..... Новые не появляются.. Та и ладно. Есть любимая девушка, мне ее достаточно. Кстати моя лучшая подруга, полтора года общались, дружили... И вот) И такое бывает....
Физическое и интеллектуальное развитие идет полным ходом. Практически ежедневные тренировки + книги. Стал лучше выглядеть,реже болеть. Выровнялось эмоциональное состояние,почти исчезли депресняки.
Верю в то что все впереди и будет еще лучше*)
 
По поводу друзей.... У кого-то еще так было? За те 2 с лишним года что не пью ушли все старые друзья... Новых не появилось. Вообще. Даже приятелей.И в целом круг общения - моя девушка ( уже жена:IN LOVE:)
 
По поводу друзей.... У кого-то еще так было? За те 2 с лишним года что не пью ушли все старые друзья... Новых не появилось. Вообще. Даже приятелей.И в целом круг общения - моя девушка ( уже жена:IN LOVE:)
Ну значит не такие уж и друзья были, раз ушли. Если тебе станет легче, у меня тоже нет друзей, только муж, да коллега по работе в перекур поболтать. Последний раз видимость дружбы была на одной из работ, но там тоже много чего держалось на совместных алко-посиделках, а как они прекратились, я работу сменила - всех сдуло.
 
По поводу друзей.... У кого-то еще так было? За те 2 с лишним года что не пью ушли все старые друзья... Новых не появилось. Вообще. Даже приятелей.И в целом круг общения - моя девушка ( уже жена:IN LOVE:)
Да, друзья потихоньку отделяются или сам их отделяешь. Уже не по интересам.
Вообще ощущение что ни с кем особо больше часа-полутора общаться и не нужно, дальше уже просто нечем заняться, все обговорили, все решили, перекусили и все, что тут еще надо?
А второе великое открытие - нахождение в комфорте самому с собой. Стал кайфовать от одиночества, вернее нельзя назвать его одиночеством, потому что всегда есть чем заняться или за чем понаблюдать.
А до этого не мог на месте усидеть, все надо было бежать куда-то, с кем-то, для кого-то, лишь бы не с собой только.
 
Вопрос. А как улучшилось у кого финансовое состояние после того как бросили пить? У нас с женой все отлично ( отношения поддержка быт), развиваемся, она тоже не пьет ( что бы меня поддержать, у самой такой проблемы не было). Но финансово.... Аренда жилья, еда, проезд, вещи на секе и на себя по мелочи... С ИТ не срослось, оба к огромному сожалению ярко выраженные гуманитарии.
 
Назад
Сверху Снизу