Бросаю пить

3-ий день после подшивки. Полет нормальный. Приболел разве что, не знаю связано ли это. Пить особо и не хочется (хотя начали сниться сны с диким алкотрешем). На выходных планирую с девушкой погулять, там и работу найду. Все налаживается)
 
3-ий день после подшивки. Полет нормальный. Приболел разве что, не знаю связано ли это. Пить особо и не хочется (хотя начали сниться сны с диким алкотрешем). На выходных планирую с девушкой погулять, там и работу найду. Все налаживается)
Молодчина)Мне тоже снится,что я бухаю.По субботам,кстати,после пробуждения,организм не сразу понимает,что я на кануне не пил)
 
10-ый день. Первую неделю был бодрячком. Теперь же появилась слабость, вялость и жесткая апатия. Ничего не хочется, на улицу себя буквально вытаскиваю. Обычные домашние дела тоже делаю через силу. Надеюсь скоро это пройдет. А так пару раз сидел в компании, все пили (сам естественно не пил), хотелось конечно но не очень сильно. Понял что нужно больше общаться с людьми и развивать коммуникативные навыки.
 
Слабость и апатия продолжается. Усилилось гнетущее чувство одиночества, которое раньше глушилось спиртными напитками. Появилась какая-то эмоциональная нестабильность, перепады настроения, начал бурно реагировать на многие вещи.
 
Читаю вот что в таком состоянии нельзя быть голодным, злым и одиноким... С первыми 2-мя пунктами все норм, а вот с 3-им. Одиночество как раз в основном и сподвигало на выпивку, и никуда оно не делось Может заменять чем-то?
 
2 месяца) Устроился на работу, прихожу на на нее не на отходах и с перегаром, а в нормальном состоянии. Даже отвык от этого чувства когда встаешь а голова болит,тошнит, тремор и подобное. Наладились отношения с родственниками. Активно тренируюсь.много читаю. Перестал общаться с некоторыми людьми и компаниями, где по трезвому мне ну абсолютно неинтересно. Норм друзья остались, хоть и говорят что со мной уже не так весело и интересно... Но пускай привыкают) В личной жизни все тот же штиль, на Хэлоувин ровно 2 года ее отсутствия отметил... Бокалом:sad: (шутка), тоннами грустной музыки. Из-за этого конечно и основные мысли типа ''и зачем я пить бросил, так хоть было чем депресняк снимать". Нужно трудится в этом направлении:smile:
 
Привет)) перечитала твою тему, видно, что все налаживается! Уже и пишешь более радостно👍🏻
Ты молодец, 2 месяца это круто)
По поводу личной жизни... всё будет! Только не зацикливайся на этом) жизнь сама, в самый неожиданный момент, всё устроит.. даже не переживай)) если скучно - сиди на знакомствах, общайся, кто знает, может там твоя будущая жена🤷🏻‍♀️
 
Торн,прювэт!
Расскажи как делают эту "прошивку",а то я врачей боюсь,которые во мне ковыряться лезут.
Хочу тоже прошиться.(
 
Торн,прювэт!
Расскажи как делают эту "прошивку",а то я врачей боюсь,которые во мне ковыряться лезут.
Хочу тоже прошиться.(
Хрюн, даров) Страшного абсолютно ничего. Занимает все мин 40 максимум. Подписываешь бумаги(что в случае чего сам за себя несешь ответственность и с побочками ознакомлен).Делают местное обезболивание, разрезают кожу туда вшивают капсулу.Потом спокойно идешь домой) Около недели побаливает, потом даже не чувствуется. Как то так.
 
Привет)) перечитала твою тему, видно, что все налаживается! Уже и пишешь более радостно👍🏻
Ты молодец, 2 месяца это круто)
По поводу личной жизни... всё будет! Только не зацикливайся на этом) жизнь сама, в самый неожиданный момент, всё устроит.. даже не переживай)) если скучно - сиди на знакомствах, общайся, кто знает, может там твоя будущая жена🤷🏻‍♀️
Спасибо,да налаживается) Не так быстро как хотелось бы... Но стабильно. Не пить в разы лучше чем пить.
Будет конечно. Не зацикливаться не получается, срок уж совсем большой. Да нужно развиваться и верить в успех. А знакомства... Жесть полная)
 
Спасибо,да налаживается) Не так быстро как хотелось бы... Но стабильно. Не пить в разы лучше чем пить.
Будет конечно. Не зацикливаться не получается, срок уж совсем большой. Да нужно развиваться и верить в успех. А знакомства... Жесть полная)
Согласна, жесть))
 
3 месяца. Настрой в целом еще лучше. Стабильно работаю,появляются некие карьерные перспективы... Физическая форма резко улучшилась(при том что когда пил тоже занимался). Та и вообще отлично просыпаться без бодунов, отходняков, не непонятно где... Это замечательно) Опять же экономия (и на самой выпивке и сопутствующие расходы). Личная жизнь все так же, но тут видимо не пить недостаточно:mellow:.
 
Прювэт!
С бабаме -"болезнь" другая.)
Многие советуют забить на эту пичаль, один хрен тут от тебя ваще ничо не зависит- судьба,карма,… кароч,чо уготовлено,то и будет.
Да и ваще: уж лучше дрочувать,чем спать с кем попало.))
А то можно накрутить себе невры до срыва.
 
Прювэт!
С бабаме -"болезнь" другая.)
Многие советуют забить на эту пичаль, один хрен тут от тебя ваще ничо не зависит- судьба,карма,… кароч,чо уготовлено,то и будет.
Да и ваще: уж лучше дрочувать,чем спать с кем попало.))
А то можно накрутить себе невры до срыва.
Уже накручивал, лечил понятно чем:biggrin:. Уже этот метод неактуален. Просто обидно - 26 лет (вроде самый возраст) работаю, тренируюсь,читаю,развиваюсь, уже не пью*SORRY*.
 
Уже накручивал, лечил понятно чем:biggrin:. Уже этот метод неактуален. Просто обидно - 26 лет (вроде самый возраст) работаю, тренируюсь,читаю,развиваюсь, уже не пью*SORRY*.
Ну вот,о чем я и говорю: мне тогда ваще убица ап стену надо! Сорокет, приличная более чем работа, хата,машина,сам не урод… писец!)))
Обидно,ну не судьба,херли дергаца?!
 
Ну вот,о чем я и говорю: мне тогда ваще убица ап стену надо! Сорокет, приличная более чем работа, хата,машина,сам не урод… писец!)))
Обидно,ну не судьба,херли дергаца?!
А может и стоит дергаться...
 
Назад
Сверху Снизу