Бросаю пить, но пока страшно

Ой спасибо. Я так рад, что он прошел. Пилил дрова пол дня.) еще надо попилить. У нас оттепель. Сегодня ноль градусов. А потом начнутся морозы. Рождественские и Крещенские.Пока тепло хочу запасы пополнить дров)
 
Ой спасибо. Я так рад, что он прошел. Пилил дрова пол дня.) еще надо попилить. У нас оттепель. Сегодня ноль градусов. А потом начнутся морозы. Рождественские и Крещенские.Пока тепло хочу запасы пополнить дров)
У нас в Москве серенький день, дождик идет тихонько... Завтра обещают солнечно и еще плюс, пойду гулять, ловить солнечный день.
 
Целый день на свежем воздухе красота. Аж щеки горят)
Красота.
А я наоборот весь день дома. Уж больно на улице скверно. Лучше завтра с самого утра поеду на природу.
Девочки наши устали после новогодней ночи, отдыхают. Пойду и я отдыхать, пожалуй. А то сегодня полдня с новичками в темах провел -- устал немного. Но зато освежил свои воспоминания.
Анечка появлялась ненадолго. Скорей бы вернулась -- мне не хватает ее.
Спокойной вам ночи, друзья! @Светлячок2207 @Синяя Лярва @ХроникНарнии @Беланя
До новых встреч в наступившем новом году!
 
Красота.
А я наоборот весь день дома. Уж больно на улице скверно. Лучше завтра с самого утра поеду на природу.
Девочки наши устали после новогодней ночи, отдыхают. Пойду и я отдыхать, пожалуй. А то сегодня полдня с новичками в темах провел -- устал немного. Но зато освежил свои воспоминания.
Анечка появлялась ненадолго. Скорей бы вернулась -- мне не хватает ее.
Спокойной вам ночи, друзья! @Светлячок2207 @Синяя Лярва @ХроникНарнии @Беланя
До новых встреч в наступившем новом году!
Спокойной ночи)
 
Друзья, я, как мы с вами мечтали ранее, открыл дневник: нашу гостиную! И, конечно, попросил дать вам права модератора в этом дневнике. Пожалуйста, подтвердите ваше согласие на создание прав!
@Светлячок2207 @Синяя Лярва @Беланя @ХроникНарнии
 
Я так во не хочу модератором быть. Какой в этом смысл. Лучше просто заходить буду. Я в модератопстве ничего не понимаю. Без обид. Правда не совсем понимаю что это, для чего и какой смысл.
 
Я так во не хочу модератором быть. Какой в этом смысл. Лучше просто заходить буду. Я в модератопстве ничего не понимаю. Без обид. Правда не совсем понимаю что это, для чего и какой смысл.
Тогда просто удали из той темы свой коммент.

Девочки наши, когда пришли сюда, мечтали о своей гостиной, где можно собраться только друзьям, а всех непрошеных гостей попросить на выход. Тогда было рано, сейчас мне разрешили открыть такой дневник. Я хотел предусмотреть для вас права хозяев гостиной.
 
Назад
Сверху Снизу