Бросаю пить, но пока страшно

А какой тогда смысл в нем?
Я переношу туда свои "дневниковые" записки из темы. Кроме того там ты имеешь право блокировать доступ посетителям, которые тебе не нужны и удалять их сообщения, если сочтешь это флудом.
 
Я переношу туда свои "дневниковые" записки из темы. Кроме того там ты имеешь право блокировать доступ посетителям, которые тебе не нужны и удалять их сообщения, если сочтешь это флудом.
А, то есть не заигноритьдля себя их, а запретить им. Окей, разница ясна
 
Привет, друзья! Я подскользнулась, лёгкое сотрясение, пока в больнице.. вот такой новый год
Здравствуй, мой дорогой друг, Светланка!
Какой ужас...
Я желаю тебе скорейшего выздоровления и чтобы без последствий!:obnim1:
Поздравляю тебя с пятью месяцами!:mauridia:Ты молодец, я верю в тебя и надеюсь на нашу долгую-долгую дружбу!:IN LOVE:
Я уже как Заюша начал писать смайлами!

Милая Света, у нас теперь есть наша гостиная! Я предлагаю назвать эту тему в нашем личном дневнике -- "Гостиная Светлячка", ведь именно у тебя в теме мы вели беседы на отвлеченные материи. Так что, если ты не против, я открою такую тему (или ты сама откроешь).
Напомню еще: чтобы получить права полноправной модерации в дневнике, нужно отправить в теме:
ответ: "Правила ведения дневника принимаю"
Иринка и Беланя уже там. Иван отказался -- ему проще без этого.

Крепко обнимаю! Здоровья тебе!
 
Здравствуй, мой дорогой друг, Светланка!
Какой ужас...
Я желаю тебе скорейшего выздоровления и чтобы без последствий!:obnim1:
Поздравляю тебя с пятью месяцами!:mauridia:Ты молодец, я верю в тебя и надеюсь на нашу долгую-долгую дружбу!:IN LOVE:
Я уже как Заюша начал писать смайлами!

Милая Света, у нас теперь есть наша гостиная! Я предлагаю назвать эту тему в нашем личном дневнике -- "Гостиная Светлячка", ведь именно у тебя в теме мы вели беседы на отвлеченные материи. Так что, если ты не против, я открою такую тему (или ты сама откроешь).
Напомню еще: чтобы получить права полноправной модерации в дневнике, нужно отправить в теме:
ответ: "Правила ведения дневника принимаю"
Иринка и Беланя уже там. Иван отказался -- ему проще без этого.

Крепко обнимаю! Здоровья тебе!
Но, только поспала пару часов, капельницу сняли только
 
Здравствуй, мой дорогой друг, Светланка!
Какой ужас...
Я желаю тебе скорейшего выздоровления и чтобы без последствий!:obnim1:
Поздравляю тебя с пятью месяцами!:mauridia:Ты молодец, я верю в тебя и надеюсь на нашу долгую-долгую дружбу!:IN LOVE:
Я уже как Заюша начал писать смайлами!

Милая Света, у нас теперь есть наша гостиная! Я предлагаю назвать эту тему в нашем личном дневнике -- "Гостиная Светлячка", ведь именно у тебя в теме мы вели беседы на отвлеченные материи. Так что, если ты не против, я открою такую тему (или ты сама откроешь).
Напомню еще: чтобы получить права полноправной модерации в дневнике, нужно отправить в теме:
ответ: "Правила ведения дневника принимаю"
Иринка и Беланя уже там. Иван отказался -- ему проще без этого.

Крепко обнимаю! Здоровья тебе!
Я только за детей переживаю, у дочери скоро день рождения
 
Привет, друзья! Я подскользнулась, лёгкое сотрясение, пока в больнице.. вот такой новый год
Всем привет. Хорошего дня. Светлана заживай . Главное спать побольше когда сострясение . Обидно конечно.
 
А у меня один раз было сотрясение серьезное. Чуть не умер там вообще. Вспоминаю даже с непониманием как там четко инстинкт сработал . Или вс непонятно.
У нас площадь строилась в то время большая у ДК. Там были на земле мраморные плиты большие довольно, как покрытие. И мы классе в 7-8 выпили пива и пошли туда на качели. Там качели такие были своеобразные. Снизу, где сидят был круглый металический барабан От него до мраморных плит этих было совсем мало, сантиметров 10-15. И мы вобщем хотели солнышко раскрутить. Вот она синька. Почти раскрутили и я упал вниз. Сильно стукнулся, открыл глаза первой что увидел это обосравшегося приятеля, который вместе с качели летел вниз прямо на меня. Меня бы ей там разрушило просто в нескольких местах. Я вобщем каким то чудом перекатился сам в сторону и уснул. Набежала толпа прохожих и я домой уковылял. Домам еще получил люлей от папы, он был под градусом. Потом меня тошнило неделю примерно. Вобщем с самого начала от употребление одно зло. Абырвалк)
 
Светик, скорейшего выздоровления! :obnim1: У меня год тоже начался не очень в плане здоровья, ну ничего, прорвемся, мы алкаши живучий народ:sarcastic:
Ты у нас сегодня отличница, поздравляю тебя, молодец! :leaving:
 
Света, поздравляю с пятью месяцами и желаю скорейшего выздоровления!
Уже понятно сколько они тебя в больнице держать будут? Если не сильное сотрясение, то не должны долго, понаблюдают пару дней и отпустят. :obnim1:
 
Света, поздравляю с пятью месяцами и желаю скорейшего выздоровления!
Уже понятно сколько они тебя в больнице держать будут? Если не сильное сотрясение, то не должны долго, понаблюдают пару дней и отпустят. :obnim1:
Я дома, соседка колит уколы... тошнит и голова болит.
Плюс синяк на пол лица, это печалит...кожа дурацкая, моментом всё вылазит. Надеюсь, что пройдёт, делаю компрессы с растаропшей.
 
Я дома, соседка колит уколы... тошнит и голова болит.
Плюс синяк на пол лица, это печалит...кожа дурацкая, моментом всё вылазит. Надеюсь, что пройдёт, делаю компрессы с растаропшей.
Светик, выздоравливай, лежи и ничего не делай, пусть муж всем занимается
 
Назад
Сверху Снизу