Бросаю пить, но пока страшно

Всем привет!
С Наступающим!!!
Делаем уборку и немного готовим к празднику!
Скоро брат с племянниками приедет и соседские дети! Заказала Деда Мороза и Снегурочку)
А двух снегурок можно?)
 
А двух снегурок можно?)
Иван, дорогой, позволь пожелать тебе в наступающем году столько снегурок, сколько твоя душа пожелает!
Оптимизма тебе, душевной отзывчивости, чувства юмора, словом всего того, чем ты столь щедро делился с нами в уходящем году! С наступающим, дорогой мой друг! :obnim1: :ded_i_elka:
 
Иван, дорогой, позволь пожелать тебе в наступающем году столько снегурок, сколько твоя душа пожелает!
Оптимизма тебе, душевной отзывчивости, чувства юмора, словом всего того, чем ты столь щедро делился с нами в уходящем году! С наступающим, дорогой мой друг! :obnim1: :ded_i_elka:
Спасибо друг. Главное нам всем здоровья и чтоб все хорошо было . :obnim2: :PREVED:
 
Светланка, дорогая, я тоже поздравляю тебя с наступающим Новым годом и хочу пожелать тебе спокойной уверенности, радости заботы о твоих близких и их любовь к тебе! Пусть в новом году все у тебя будет позитивным и солнечным! Крепко обнимаю тебя, мой друг! Счастливого года тебе!
Спасибо большое! Я очень рада нашему знакомству!
Желаю, чтобы все в твоей жизни тепло ровно, ты был здоров и в каждом мгновении ждало счастье! Крепкого здоровья!!!
 
Да, всего самого доброго, Иван!!! Всем здоровья!!! Очень рада знакомству)
Спасибо Светлячок. Я тоже очень рад общению. Беланя жалко, что отделилась конечно. Ирина тоже. Но ничего . Главное, чтобы все хорошо было.
 
Да, вкусная штука! Завидую! Мне это недостижимо.
Коптить очень просто же. Почему недостижимо? Я уже вымотался сильно от суеты этой. Прямо вот чуствовал душевную боль . А еще гости приедут. Еще с ними сидеть. Тяжелый день) я ремонт хочу делать по привычке, под короля и шута, с забегов на форум во время перекур с кофе, а тут, ох уж этот Death Marous
 
Коптить очень просто же. Почему недостижимо? Я уже вымотался сильно от суеты этой. Прямо вот чуствовал душевную боль . А еще гости приедут. Еще с ними сидеть. Тяжелый день) я ремонт хочу делать по привычке, под короля и шута, с забегов на форум во время перекур с кофе, а тут, ох уж этот Death Marous
Просто... Имея частный дом. Хорош я буду в центре Москвы с коптильней!
 
Назад
Сверху Снизу