Бросаю пить, но пока страшно

Да, так и выходит. Продавать можно. А взамен покупать тушки, уже ободранные;-). Это уже не наши друзья, а просто крольчатина.
Кстати, как по мне, кролик суховат. Если в сметане потушить его с ароматными травками, то ничего так.
Я шашлыков из него на делаю да и все) но это потом)
 
Да, так и выходит. Продавать можно. А взамен покупать тушки, уже ободранные;-). Это уже не наши друзья, а просто крольчатина.
Кстати, как по мне, кролик суховат. Если в сметане потушить его с ароматными травками, то ничего так.
Шашлык вкусный)
 
Помню в кафе зашли, хорошее кафе, все вкусно, а девушка накладывает, Что-то с бараниной. А у нее усы больше чем у меня когда не бреюсь. Так смешно было. До сих пор помню :-D
 
Просто какие сложные уравнения даете) если есть зайцы, то как сделать шашлык из барана)
 
С добрым утром, мои друзья! И с наступающим вас!

Я с утра уже прилично разозлился: вчера мои горе-начальники полезли шаловливыми ручками в систему видеонаблюдения и всю ее поломали:-)...
Ну вот восстанавливаю, матерюсь тихонечко;-). Это знаете, как в Дании: По ночам в каминную трубу спускается дух сновидений Оле-Лукойе. И если развести огонек в камине, то можно услышать, как он кашляет в трубе и тихонечко сквернословит!
Дочь захотела посмотреть фильм про Иисуса. Включила, не знаю понравится ли ей.
Их много... Меня в свое время зацепил фильм Мартина Скорцезе "Последнее искушение Христа", не сам фильм, а идея: как могла бы сложиться жизнь у Спасителя, не выбери он мессианство. Простая жизнь простого человека с ее заботами, радостями и утратами. Дочери рановато, а ты посмотри на досуге!
 
Я вобще свинину больше люблю, раньше помню говядину любил. Помню как то семь веков назад собрал всех послушников на Священной горе. Я тогда каким то учителем был, почитали меня поначалу. Пока не вот это вот все получилось. В общем я в Индии тогда жил, на высокой горе собрал послушников и корову зажарил, угостить хотел всех. Настроениее хорошее было. Ну вот значит они меня с горы и скинули. Потом Архангел Петр был, его смена была. Габрииил был в отпуске. Потом реинкарнация, алкоголизм и все такое.
 
Блин я прошлый новый год не помню...:quarrel:
Я тоже не запомнил. И не потому, что пьяный был, просто нечего особо запоминать было. Разве что я камчатского краба в панцире готовил, а-ля натюрель, поставил на стол блюдо с ножищами крабовыми прямо в панцире, а запах!!! Кот так заинтересовался;-). Топ-топ, на задние лапки, мордочка тянется к блюду. Угостили Кота, конечно! Так что он первым попробовал краба!
 
Вы конечно начудили будь здоров в том году, стыдно за вас было. Я то помню, нельзя так пить, в свинину прям обои)
 
Всем привет!
С Наступающим!!!
Делаем уборку и немного готовим к празднику!
Скоро брат с племянниками приедет и соседские дети! Заказала Деда Мороза и Снегурочку)
 
Всем привет!
С Наступающим!!!
Делаем уборку и немного готовим к празднику!
Скоро брат с племянниками приедет и соседские дети! Заказала Деда Мороза и Снегурочку)
Светланка, дорогая, я тоже поздравляю тебя с наступающим Новым годом и хочу пожелать тебе спокойной уверенности, радости заботы о твоих близких и их любовь к тебе! Пусть в новом году все у тебя будет позитивным и солнечным! Крепко обнимаю тебя, мой друг! Счастливого года тебе!
 
Назад
Сверху Снизу