Бросаю пить, но пока страшно

Вот ещё некое понимание пришло в мою больную голову.
Люди в большинстве своем заняты мыслями о своих каких-то делах, проблемах житейских. Кто-то сегодня Нинку за попу ущипнул и сидит, мечтает. Кто-то о кредитах, кто о просмотренном кино. Короче , каждый на своей волне. А мне кажется что я центр вселенной. Все думают только обо мне. Я типа в компьютерной игре главный живой персонаж, а остальные- боты или мобы. В этом беда. Таково алкогольное мышление.
 
Вот ещё некое понимание пришло в мою больную голову.
Люди в большинстве своем заняты мыслями о своих каких-то делах, проблемах житейских. Кто-то сегодня Нинку за попу ущипнул и сидит, мечтает. Кто-то о кредитах, кто о просмотренном кино. Короче , каждый на своей волне. А мне кажется что я центр вселенной. Все думают только обо мне. Я типа в компьютерной игре главный живой персонаж, а остальные- боты или мобы. В этом беда. Таково алкогольное мышление.
А тебе сколько? В комп много играл? У моего бывшего друга такая же фишка
 
Вот ещё некое понимание пришло в мою больную голову.
Люди в большинстве своем заняты мыслями о своих каких-то делах, проблемах житейских. Кто-то сегодня Нинку за попу ущипнул и сидит, мечтает. Кто-то о кредитах, кто о просмотренном кино. Короче , каждый на своей волне. А мне кажется что я центр вселенной. Все думают только обо мне. Я типа в компьютерной игре главный живой персонаж, а остальные- боты или мобы. В этом беда. Таково алкогольное мышление.
Я алкашка, но у меня такого нет.
 
М-да уж. Вот эти мысли типа, а вдруг они будут меня осуждать, они думают что я конченый алкаш и т. д. ) На самом деле это не так. Это только в моей голове. Сам себя изводишь такими думками. Да пусть даже и так - это не моё дело. Это их дело- так думать.
Зайди в магаз и скажи "сцуки, а ну-ка не думайте что я алкашка! "
Все акуеют от такого поворота. )
Надо попробовать)
 
Вот ещё некое понимание пришло в мою больную голову.
Люди в большинстве своем заняты мыслями о своих каких-то делах, проблемах житейских. Кто-то сегодня Нинку за попу ущипнул и сидит, мечтает. Кто-то о кредитах, кто о просмотренном кино. Короче , каждый на своей волне. А мне кажется что я центр вселенной. Все думают только обо мне. Я типа в компьютерной игре главный живой персонаж, а остальные- боты или мобы. В этом беда. Таково алкогольное мышление.
Это не алкогольное мышление. Когда люди что то говорят, они ВСЕГДА говорят о себе и своих проблемах. Сознательных или подсознательных. Так мышление устроено. И прекрасно что ты это сам заметил. А мысли «я центр вселенной» и есть главная причина алкоголизма.
 
Доброе утро!
Мои планы-минимум на сегодня уже выполнены: нерабочий чиллер запущен! Теперь планирую тихо сидеть на рабочем месте, читать НД, и надеяться на отсутствие критических аварий ;-).
 
Все думают только обо мне.
Увы, бро.
Только те, у которых ты денег занял.

А если вспомнить, что мир до твоего рождения существовал миллиарды лет, и столько же просуществует после..
Даже не заметив тебя, как ты сам не замечаешь молекулы воздуха, то как бэ начинаешь трезветь и задумываться..
А чо я выпендриваюсь?
А чо я хочу, чтобы он вокруг меня вертелся?
:-D
 
Доброе утро!
Мои планы-минимум на сегодня уже выполнены: нерабочий чиллер запущен! Теперь планирую тихо сидеть на рабочем месте, читать НД, и надеяться на отсутствие критических аварий ;-).
Целый день впереди... это хорошо, когда планы уже выполнены)
Я только приступила к их выполнению)
 

Вложения

  • 20220813_120023.jpg
    20220813_120023.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 2
  • 20220813_114841.jpg
    20220813_114841.jpg
    125.2 KB · Просмотры: 2
А, ну тогда понятно. Как сама? Какие планы на сегодня?
Сама вроде ничего, как-то тоскливо на ❤️...
Не хватает адреналина, что ли?
На вечер хочу себе запечённые суши заказать.
Как ты? Какие планы? Настроение?
 
Я все просвещаюсь
Сейчас в кафе, пойдём на мультик
Затем надо в магазин, купить себе какую-нибудь обновку)
А бассейна у вас там нет? Или ещё какой околоспортивной развлекухи для всей семьи?
 
А бассейна у вас там нет? Или ещё какой околоспортивной развлекухи для всей семьи?
Есть, огромный бассейн.
Я недавно ходила с детьми в бассейн, с сауной и всеми остальными развлечениями.
У нас большой город, много чего есть, мы постоянно куда-то выходим с детьми.
Но, это с детьми, а хочется взрослого общения
 
Назад
Сверху Снизу