Бросаю пить, но пока страшно

Грусть и чувство одиночества вдвойне ощутимее, ещё и чувство страха добавляется...так что в разы хуже
Ты, Светуньк, мазохист получается?
Тебе хреново, а ты еше больше зреновости в бухле искала?
:smile:
 
Это у многих так. Больная НС дает такие реакции. Отпускает немного лет после 2х трезвости
А кого не отпускает,тот снова начинает пить.
Вот я о том же подумала, что после 3х лет меня не отпустило. Всё таки я думаю, тут всё намного сложнее... проблема не только в алкоголе, много ещё и других разных причин
 
Я так поняла, что не депресняк, а вот это ощущение, что "никто не любит".
Нас ведь и не обязан никто любить? Это такая позиция непроработанного алкаша: вот она я, любите меня..
Мне кажется, что любой человек хочет, чтобы его любили... или я не права?
 
Так смысл тогда?
:smile:

Что за чувство? Опиши подробно? Как проявляется/чувствуется? Когда? Почему? Прям очень подробно опиши.
Присоединяюсь: давай подробно, а то ничего не понимаем. Соответственно и совета дать не можем.
 
Вот пересматриваю сообщения темы (я не с начала зашел), вроде все у ТС нормально: муж работает, дети растут, ну, понятно, есть некие проблемы, а у кого их нет? То есть причин для тоски не наблюдаю.
Или я что-то пропустил?
Просто не хватает простого взрослого общения. Могут меня понять только женщины, которые долго сидят в декрете и один на один с детьми.
Не хватает понимания, что ли.. так же бытовуха. Ты делаешь, а результата как бы и нет...то есть из пустого в порожнее...
Как - то так(
 
Так смысл тогда?
:smile:
Смысла нет, есть просто дурость...не от большого ума это всё делается...
Я понимаю, что нельзя, а думается, вдруг в этот раз обойдётся
 
Что за чувство? Опиши подробно? Как проявляется/чувствуется? Когда? Почему? Прям очень подробно опиши.
Знаешь, от однообразия... как робот, встала, разобрала посудомойку, развесила белье, завтрак, уборка по дому, занятия со своими детьми, занятия с чужими детьми, хозяйство... и снова всё по кругу! Хочется иногда встряски, что ли какой-то... вот и тоска находит
 
Ты, Светуньк, мазохист получается?
Тебе хреново, а ты еше больше зреновости в бухле искала?
:smile:
Именно так) чтобы потом себя вдвойне жалеть

Хреновая логика, понимаю

Теперь буду трезвая!
Пусть моя НС успокаивается и я вместе с ней
 
Присоединяюсь: давай подробно, а то ничего не понимаем. Соответственно и совета дать не можем.
Написала... не знаю, поймёте ли вы меня

Муж и некоторые знакомые говорят, что я зажралась
 
, есть просто дурость..
Это не дурость это враньё.
Алкаши самое лживое племя на свете.
Потому что умудряются врать даже самому себе.
Придумывая для себя отмазы для забухнуть, причины почему тянет, и много много чего всяко разного.
А по сути.. Нам тупо НРАВИЛОСЬ бухать.
А вот причины, по которым нравилось, могут разнИца.
Вот и киряют. Именно потому, что нравится.
Да до такой степени киряют, что спустя некоторое время начинают осознавать, что без бухла в прямом смысле уже не могут жить.
Как мотор без бензина, или лампочка без электричества.
Нефункциональны без бухла.
:smile:
 
Написала... не знаю, поймёте ли вы меня

Муж и некоторые знакомые говорят, что я зажралась
Конечно, ты не зажралась глупость какая. Но знаешь, у меня было все то же самое плюс я работала очень много, бизнес тогда свой у нас был. А тоска была все равно. Попробуй поискать причину глубже?
 
Это не дурость это враньё.
Алкаши самое лживое племя на свете.
Потому что умудряются врать даже самому себе.
Придумывая для себя отмазы для забухнуть, причины почему тянет, и много много чего всяко разного.
А по сути.. Нам тупо НРАВИЛОСЬ бухать.
А вот причины, по которым нравилось, могут разнИца.
Вот и киряют. Именно потому, что нравится.
Да до такой степени киряют, что спустя некоторое время начинают осознавать, что без бухла в прямом смысле уже не могут жить.
Как мотор без бензина, или лампочка без электричества.
Нефункциональны без бухла.
:smile:
Возможно)
Да побухать я сто причин могу найти да таких, что сама себе поверю)
Очень изобретательна, соглашусь)
 
Конечно, ты не зажралась глупость какая. Но знаешь, у меня было все то же самое плюс я работала очень много, бизнес тогда свой у нас был. А тоска была все равно. Попробуй поискать причину глубже?
Подумаю, напишу
 
Назад
Сверху Снизу