Бросаю пить, но пока страшно

А я жду 5 часов пока пройдет ) приобрели второй морозильник на дачу , под белые грибы и лисички . Рыжики то я сырыми сьем , с лучком и подсолнечным маслицем, да под картошечку вареную. Душа болит за пищеблок))) Алкоголику же нельзя голодным быть, а как иначе )
Блин, грибная тема) обожаю грибы

Лисички жареные со сметанкой)
Белые, рыжики...да с картошечкой

Обожаю...ммм
 
О сколько нам открытий чудных..
Надо будет ему позвонить как нить..
Мож даж вечером сёдня звякну.
А вдруг и мне такое нада?
:-D
Скажи, что это я сплетню запустил, поглядим, что там у него с толерантностью 1660223184686.png
 
О! Не фига, грибная тема тут пошла)

Сижу, жду миньонов)))
 

Вложения

  • 20220811_170533.jpg
    20220811_170533.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 5
А я жду 5 часов пока пройдет ) приобрели второй морозильник на дачу , под белые грибы и лисички . Рыжики то я сырыми сьем , с лучком и подсолнечным маслицем, да под картошечку вареную. Душа болит за пищеблок))) Алкоголику же нельзя голодным быть, а как иначе )
А чего ты ждёшь пять часов?

Я тоже грибы обожаю. Но у нас такая сухота, что, видимо, не будет никаких грибов в этом году
 
Привет, алкашата! Как вы, дорогие?
Грибы говорите? Как говорил один любитель грибов :"грибы - это боги под нашими ногами. " :-D
 
А чего ты ждёшь пять часов?

Я тоже грибы обожаю. Но у нас такая сухота, что, видимо, не будет никаких грибов в этом году
Да там пока газ в морозильнике растечется , после транспортировки , ждал. У меня теперь морозильника пол тонны) Потом еще один возьмем , для кроликов)
 
Да там пока газ в морозильнике растечется , после транспортировки , ждал. У меня теперь морозильника пол тонны) Потом еще один возьмем , для кроликов)
А зачем ты ее раскосчегарил, если грибов ещё нет? Электричество дешевое у вас (ворчит)
 
Забавная ситуация . Была деревня. Ее приписали к городу, а службы друг друга обратно а друг другу посылают) Мол нафик нам за лишним следить . Как то так.
 
Спасибо, нормально. Грандиозные мысли голову посещают. Нужно позвонить трезвым алкашам, обсудить кое что. Ссыкотно маленько. )
Можешь на нас потренироваться.

Интересно ведь!
 
Назад
Сверху Снизу