Бросаю пить, но пока страшно

Этапы отвыкания (Качели, торги, мысли...) Это я так думаю про себя... Многое менялось, НС выздоравливала.
Этапы отвыкания (Качели, торги, мысли...) Это я так думаю про себя... Многое менялось, НС выздоравливала.
Поняла. Я думала этапы какие- то конкретные.
 
А говоришь нет качелей)
Это нормально и не важно какой был перерыв, ты сейчас будешь все этапы заново проходить...
Посмотрим...
Я вообще человек эмоциональный и для меня характерная смена настроения...так же не умею долго злиться и обижаться
 
Да, можно, я знаю, у меня муж часто ездит в командировки.
Просто иногда очень устаю и хочется, чтобы поддержали...не хочется один на один оставаться со своими проблемами и мыслями, переживаниями.

Уже отпустила эту тему, сегодня лучше,чем вчера!

Живу сегодняшним днём!
Ну вот c нами делись!

А мужа используй по назначению!
 
Во вторник врачу звонил. Он спросил про тонус , поднялся ли. Да говорю. Про самочуствие еще спросил хорошее ли , хорошее. А что еще для счастья надо .
 
А это наверное индивидуально. Просто вводить в повседневную жизнь по мимимуму вещи которые приводят к дзэну и хорошему самочуствию и настроению. Что угодно , но последовательно . Пробовать . А потом , что не работает отклалывать , что работает использовать , брать на вооружение. Опытным путем .
 
А это наверное индивидуально. Просто вводить в повседневную жизнь по мимимуму вещи которые приводят к дзэну и хорошему самочуствию и настроению. Что угодно , но последовательно . Пробовать . А потом , что не работает отклалывать , что работает использовать , брать на вооружение. Опытным путем .
Сегодня съезжу в кино, посмотрю, поднялось ли настроение)
 
Сегодня съезжу в кино, посмотрю, поднялось ли настроение)
Только я бы еще как себе посоветовал бы делая чтото , вычленять радость не от конкретного этого чего то , неот самого кина например , а от того что ты взяла и сделала это (сходила в кино , устроила себе праздник и тд) То есть от своих действий, а не от внешних факторов . Разница огромная , а вроде одно и тоже
 
Только я бы еще как себе посоветовал бы делая чтото , вычленять радость не от конкретного этого чего то , неот самого кина например , а от того что ты взяла и сделала это (сходила в кино , устроила себе праздник и тд) То есть от своих действий, а не от внешних факторов . Разница огромная , а вроде одно и тоже
Да, я тебя поняла.
Много лет я себя ставлю на задний план. Если уж сэкономить, то обязательно на себе...

Нет, пора с этим заканчивать.
Детям нужна мать не только трезвая, но и в хорошем распоряжение духа!
Да и себя пора начинать любить. Как говорится, у меня есть Я)
 
Что будешь смотреть?
Мультик с детьми про миньонов)
Я их люблю, они такие смешные.
Потом пойдём пиццу есть и пить колу.
Затем младшего сдам на платную площадку, дочь на каток и целый час буду наслаждаться одиночеством)
 
Мультик с детьми про миньонов)
Я их люблю, они такие смешные.
Потом пойдём пиццу есть и пить колу.
Затем младшего сдам на платную площадку, дочь на каток и целый час буду наслаждаться одиночеством)
А это план, мистер Фикс!
 
А я жду 5 часов пока пройдет ) приобрели второй морозильник на дачу , под белые грибы и лисички . Рыжики то я сырыми сьем , с лучком и подсолнечным маслицем, да под картошечку вареную. Душа болит за пищеблок))) Алкоголику же нельзя голодным быть, а как иначе )
 
Назад
Сверху Снизу