Бросаю пить, но пока страшно

Привет!
Гуляю по лесу! Класс
Так хорошо)
Всех услышала, сегодня орала, не могла остановиться, сказала ему твёрдо нет... не ожидал. Офигел
 
Привет!
Гуляю по лесу! Класс
Так хорошо)
Всех услышала, сегодня орала, не могла остановиться, сказала ему твёрдо нет... не ожидал. Офигел
Очень хорошо, что ты в лесу и успокаиваешься!
Мы, Светлячок, за тебя переживаем, ты попробуй мужу это объяснить, что нет тут противостояния никакого. тут просто ты находишь общение с бывшими алкоголиками, которого тебе и не хватало! В проблеме только они и могут понять и посоветовать разумные действия.
 
Привет!
Гуляю по лесу! Класс
Так хорошо)
Всех услышала, сегодня орала, не могла остановиться, сказала ему твёрдо нет... не ожидал. Офигел
Если тебя не устраивает, то надо свои границы отстаивать. Главное, чтобы это не переросло в вечные ссоры, аккуратно и тактично.
Я честно тоже опешила от того...что у тебя телефон забрали...в мой даже смотреть нельзя. Хотя муж и пароль знает и где я сижу, с кем переписываюсь... Но ни у него ни у меня желания не возникает читать чужую переписку или вообще лазить по телефону.
 
Сказала, что больше не хочу жить в деревне, в своём доме...хочу в город, к цивилизации и развод...
Чтобы больше не смел лезть в мои дела и прикасаться к моим вещам
 
Сказала, что больше не хочу жить в деревне, в своём доме...хочу в город, к цивилизации и развод...
Чтобы больше не смел лезть в мои дела и прикасаться к моим вещам
А ты сама готова жить одна? Чтобы легко его отпустить? Тут важно не в сердцах а представив, что вот оно все свершилось.
Как тебе будет лучше так и надо :obnim1:
 
Сказала, что больше не хочу жить в деревне, в своём доме...хочу в город, к цивилизации и развод...
Чтобы больше не смел лезть в мои дела и прикасаться к моим вещам
Ты не погорячилась насчёт развода? Уверена, что действительно этого хочешь? Я так поняла, что всё же у вас не плохая семья
 
Да, девочки, о чем я постоянно пишу в своей теме: любовь это уважение! Уважение пространства, границ, выбора близкого человека. А ревность ничего не имеет общего с этим. Это чувство собственности. Я кошечку не считаю собственностью, она равноправный партнер у меня, что уж про человека говорить.
Так что, Светлячок, ты не психуй, но говори, спокойно утверждай, отстаивай свои личные границы. Я думаю, твой муж поймет -- мне кажется, что он любит тебя. Просто пока не задумывался о таких сложных вещах.
 
Я сказала, что я потеряла себя в этой деревне...только дом и дети, а я хочу личного пространства
 
Я тоже думаю, что рубить так не стоит, но отстаивать границы нужно. Но и ещё я понимаю, что люди редко меняются, нужно пробовать, а потом уже если не получится, то ты уже будешь знать, что сделала всё возможное, чтобы сохранить семью и СЕБЯ.
А переехать можно всей семьёй.
 
Я сказала, что я потеряла себя в этой деревне...только дом и дети, а я хочу личного пространства
"Жаль -- королевство мало, разгуляться мне негде!";-)
Я наверно был бы рад жить совсем на отшибе, только с условием, что все удобства под боком. Магазин, там, вода и электричество...
Но это сложный вопрос, да? Его ведь так вот быстро не решить. А кто из вас первый заговорил о доме на отшибе?
 
"Жаль -- королевство мало, разгуляться мне негде!";-)
Я наверно был бы рад жить совсем на отшибе, только с условием, что все удобства под боком. Магазин, там, вода и электричество...
Но это сложный вопрос, да? Его ведь так вот быстро не решить. А кто из вас первый заговорил о доме на отшибе?
Да, мы не на отшибе живём
Все рядом, больница, сад новый 3х этажный, прямо в шаговой доступности...но, это не город, не фитнесс центра, клубов по интересам и много чего интересного
Я ещё хочу движухи
 
не фитнесс центра, клубов по интересам и много чего интересного
Тогда не стоит -- это очень быстро надоедает, честно. А свой хороший дом -- не квартира! Дороговато только содержать такой. Ну, пока вы молоды, есть возможность. А вот ближе к пенсии уже можно подумывать о размене, чтобы и детям что-то выделить и себе жилье по средствам сделать.
 
Девочки, вот, утащил из темы Дана Скалли:
Говорят классная штука про личные границы и как их выстроить.
Ссыль на чтение онлайн
Отличная книга.
 
Я сказала, что я потеряла себя в этой деревне...только дом и дети, а я хочу личного пространства
Приветик. Милые бранятся, только тешатся. Личные границы, это не когда все должны отвалить так как я хочу, а когда я сам беру ответственность за свое поведение . Резкие движения не рекомендуют на первом году настоятельно. Про город/деревня это заблуждение. Скоро из городов за любые деньги будут рады в деревню свалить, поверь. Вобще по мне так похоже на эмоциональный провал с поиском виноватых. У меня так было, могу ошибаться конечно. Самое простое и полезное это чувство благодарности, скидка себе и другим, и ценить то что есть сейчас.
Я как то так жить стараюсь, может не правильно, но я так щитаю правильно) Не горячится всегда лучше. А состояния эти проходят. Обязательно проходят
 
Ну, что, ребята, пришёл муж вечером с тортом и конфетами...человек малословный, просто поставил...
Так его жаль стало...
Он, конечно, сказал, что хорошо, я согласен, продавай, купи хорошее жилье, денег мне не надо от продажи.
Но, этот дом - его детище. Всё сделал сам

Пойду скоро в баню, буду думать
 
Ну, что, ребята, пришёл муж вечером с тортом и конфетами...человек малословный, просто поставил...
Так его жаль стало...
Он, конечно, сказал, что хорошо, я согласен, продавай, купи хорошее жилье, денег мне не надо от продажи.
Но, этот дом - его детище. Всё сделал сам

Пойду скоро в баню, буду думать
Ты решаешь свои проблемы или его?
 
Назад
Сверху Снизу