Бросаю пить, но пока страшно

Да режим сбит, так себе. Еще таблетки два дня не пью уже. А так сойдет, пройдет, наладица. Завтра у Мамули ДР еще.
 
Так конечно хочется что-то подарить, но не понятно что толком. Да и она скромная очень. У нас так днюхи скромно проходят. Чай тортик, обнимашки.
 
Позавчера за скок зашел. Перекрасил туалет в Белый цвет :-D родители такие ходят, типо чего бы это он :-D:sarcastic:
И что такого? У меня стены в санузле тоже белой краской крашены. Зато сразу видно: хозяин -- чистюля;-)
 
И что такого? У меня стены в санузле тоже белой краской крашены. Зато сразу видно: хозяин -- чистюля;-)
У меня интересно было сделано. Необычно так. Неописуемый тувалент)))
 
Сейчас буду обогреватели мастерить) задумка отличная. Штук 10 сделаю для начала. Потом в каждой комнате по три штуки повешу, пусть греют.))
 
Да режим сбит, так себе. Еще таблетки два дня не пью уже. А так сойдет, пройдет, наладица. Завтра у Мамули ДР еще.
Привет!
Рукодельничаешь, молодцом!
А маме цветы и обнимашки и слова приятные - самый лучший подарок! Я как мама тебе говорю :))

А таблетки почему не пьёшь?
 
Привет!
Рукодельничаешь, молодцом!
А маме цветы и обнимашки и слова приятные - самый лучший подарок! Я как мама тебе говорю :))

А таблетки почему не пьёшь?
Да не купил просто. Сейчас съездил купил и алименты отправил. Поехал подстричься называется. А подстричься и не успел и вофсе.
 
Назад
Сверху Снизу