Бросаю пить, но пока страшно

@Светлячок2207 Света, мы тут тебя всё ждём! Приходи и рассказывай что у тебя там происходит. Что бы ни было, главное возвращайся :obnim1:
 
По возможности буду заходить, муж думает, что все вокруг хотят меня заполучить.
Доказать что-то невозможно, поэтому просто пришлось ждать, пока сам вернёт мне телефон
 
По возможности буду заходить, муж думает, что все вокруг хотят меня заполучить.
Доказать что-то невозможно, поэтому просто пришлось ждать, пока сам вернёт мне телефон
А он раньше не знал, что ты на форуме сидишь? Ты скрывала?
 
Ты Светик не обижайся, но промолчать я тоже не могу из женской солидарности. Это обьюз, не представляю, чтобы мне кто-то что-то запрещал и уж тем более забирал мои личные вещи. Это не норма.
 
Ты Светик не обижайся, но промолчать я тоже не могу из женской солидарности. Это обьюз, не представляю, чтобы мне кто-то что-то запрещал и уж тем более забирал мои личные вещи. Это не норма.
Не обижаюсь. Я, наверное, слабохарактерная
 
Привет!!!
муж думает, что все вокруг хотят меня заполучить.
А ничё, што ты общаешься с девочками в основном? И со старым пнем, коему в дочери как раз? Да, и расстояния тоже, знаешь ли, не способствуют... У меня поближе отбоя нет от ровесниц;-).
пришлось ждать, пока сам вернёт мне телефон
В созораздел! Срочно!:old:
 
Свет, не хочу влезать в ваши отношения, но это не нормально, когда в отношениях что-то скрывают от партнёра, что-то запрещают, лишают чего либо.
У меня тоже не идеально, но мы скорее потеряли точки соприкосновения, а у тебя тиранизм какой-то.
 
Привет!!!

А ничё, што ты общаешься с девочками в основном? И со старым пнем, коему в дочери как раз? Да, и расстояния тоже, знаешь ли, не способствуют... У меня поближе отбоя нет от ровесниц;-).
Кикиш, домашним тиранам всё равно с кем общается человек, он всё запретит, бывает даже запрещают общаться с близкими родственниками.
 
Не обижаюсь. Я, наверное, слабохарактерная
В разных социумах различные паттерны поведения, Светлячок. В понятиях твоего супруга это нормально. В наших с Иринкой -- средневековая дикость. Поэтому тут ты не нас слушай, а смотри, как тебе комфортнее.
У моей жены есть еще три сестры, у одной из них муж тоже не позволяет ей принимать решения самостоятельно. Но они живут вместе, значит всех все устраивает. Как сказала моя жена: Пока она с ним живет -- слова дурного про него не скажу, уйдет от него -- с ним рядом срать не сяду!
А в созоразделе на досуге походи, почитай темы. Они не прямо, но ставят мозги на место и в деструктивных отношениях.
 
Девочки, вот, утащил из темы Дана Скалли:
Говорят классная штука про личные границы и как их выстроить.
Ссыль на чтение онлайн
 
Назад
Сверху Снизу