Бросаю пить, но пока страшно

Свет, дождись года трезвости, а лучше 1,5 лет, а там решишь надо оно тебе или нет. Может оказаться, что тебе хорошо в этом доме и нафиг не надо никакой город. Попроси мужа, чтобы он снял с тебя часть каких-то обязанностей и удели время себе. Мне кажется, что ты просто устала + эмоциональные качели. Ты кстати что-то делаешь для трезвости? ИМХО
 
Племяшке говорю обычно, что из них варенье вкусное , сперва думает усиленно, потом ржот :-D
Мы выращивали разных домашних животных и ели. Потом я долго не ела мясо любое. Очень долго. До сих пор предпочитаю фарш или рыбу)
 
Вобще конечно необходимости нет никакой их на мясо, но что с ними еще делать в целом тоже не ясно. В принципе их для этого и разводят.
 
Мы раньше куриц держали , и как то их ели пол года примерно. Каждый вечер цыпленок табака, каеф. Хотя кусочек тоде жалко. Они очень умные. И полезные. В соотношении с размером мозга и природными задачами они идеально самореализуются. А соображать вобще отлично. У меня они двери открывать научились с другой стороны. Мне это удивительно
 
Назад
Сверху Снизу