Бросаю пить, но пока страшно

Милая @Светлячок2207 , дорогая моя подруга...:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Надеюсь, ты прочитаешь мое тебе поздравление с датой: 4:4! :leaving:
Очень переживаю за тебя, желаю быстрее поправиться и вновь радовать нас своим оптимизмом!:KISSING:
 
@Кикиша , а ты не знаешь с Кирой всё нормально? Которая лунная кошка. Просто она в последний раз была активна в воскресенье, посмотрела по её последним сообщениям, что-то волнуюсь, тем более у неё было состояние не очень.
 
@Кикиша , а ты не знаешь с Кирой всё нормально? Которая лунная кошка. Просто она в последний раз была активна в воскресенье, посмотрела по её последним сообщениям, что-то волнуюсь, тем более у неё было состояние не очень.
Нет, не в курсе, Иринка.

И от Светланы никаких известий.
 
@Кикиша , а ты не знаешь с Кирой всё нормально? Которая лунная кошка. Просто она в последний раз была активна в воскресенье, посмотрела по её последним сообщениям, что-то волнуюсь, тем более у неё было состояние не очень.
Кстати раньше когда не помню где чего и как, то кто-то где то говорил, что когда чужая трезвость интересует больше своей то это плохой сигнал. Поэтому лучше оставить все как есть, на усмотрение потеряшек внезапных и трезветь неперетрезветь дальше) во чтототакоэ)
Только проснулся этож пинзец)
 
@Беланя, я ни пила кроме таблеток ничего, мой муж ревнует к вам, поэтому пока я болела, написал такую херню. Прошу прощения
 
Кстати раньше когда не помню где чего и как, то кто-то где то говорил, что когда чужая трезвость интересует больше своей то это плохой сигнал. Поэтому лучше оставить все как есть, на усмотрение потеряшек внезапных и трезветь неперетрезветь дальше) во чтототакоэ)
Только проснулся этож пинзец)
А вариант, что просто волнуешься за человека не может быть? Так-то тогда у нас у всех тревожные сигналы, мы же отслеживаем темы людей, которые нас интересуют. Я думаю, что кто-то, где-то, когда-то написал хрень :-D
 
@Беланя, я ни пила кроме таблеток ничего, мой муж ревнует к вам, поэтому пока я болела, написал такую херню. Прошу прощения
Солнце, ты жива?
Я ничего не понимаю: кто кому чего писал? Мне вот никто никакой хрени не писал;-).
Очень рад за тебя! А ревность... Ну, значит он любит тебя. Это мне вот безразлично было что там МБ поделывает, пока я на смене.
Ладно, бросайте свою конспирологию, давайте уже здесь писать, как приличные алкаши!
 
Солнце, ты жива?
Я ничего не понимаю: кто кому чего писал? Мне вот никто никакой хрени не писал;-).
Очень рад за тебя! А ревность... Ну, значит он любит тебя. Это мне вот безразлично было что там МБ поделывает, пока я на смене.
Ладно, бросайте свою конспирологию, давайте уже здесь писать, как приличные алкаши!
Мне пусть звонит, я ему приятным голосом отвечу -Вас приветствует служба безопасности банка, оцените качества работы по шкале от одного до пяти. Да, пять :-D:PREVED:
 
А я кормушку сделал кроликам, чтобы туда не залезть и не насрать было. А они залезли и насрали, а потом вобще в неё переехали)
 
Назад
Сверху Снизу