Бросаю пить, но пока страшно

Моя кошка умерла. Она была уже старенькая, ей было почти 18 лет. Почти половину моей жизни была со мной. Мне очень грустно. (Пить я не собираюсь)
 
Моя кошка умерла. Она была уже старенькая, ей было почти 18 лет. Почти половину моей жизни была со мной. Мне очень грустно. (Пить я не собираюсь)
Анечка, мои соболезнования! Пусть на радуге кошечке будет хорошо.
:obnim1:
 
Друзья мои, приветствую вас!
Надеюсь, @Светлячок2207 сегодня выйдет на связь с нами.
Я только что попросил модератора удалить сообщения с номером телефона, нужно было это еще вчера сделать, не подумал сразу.
Всем желаю доброго и хорошего дня!
Скоро сменяюсь -- пишите!
 
Анечка, мои соболезнования! Пусть на радуге кошечке будет хорошо.
:obnim1:
Спасибо. Мне очень грустно. Что вполне нормально. Ещё и простуда эта дурацкая...

Я понимала, что это произойдет рано или поздно. Но мне казалось, что ещё не скоро.
 
Спасибо. Мне очень грустно. Что вполне нормально. Ещё и простуда эта дурацкая...

Я понимала, что это произойдет рано или поздно. Но мне казалось, что ещё не скоро.
Сочувствую тебе :obnim1: Но она у тебя молодец, столько лет смогла прожить. А сейчас может смело отдыхать в кошачьем раю.
 
Моя кошка умерла. Она была уже старенькая, ей было почти 18 лет. Почти половину моей жизни была со мной. Мне очень грустно. (Пить я не собираюсь)
Баланя, бусинка, прими мои соболезнования. Это жизнь и увы все мы смертны. Кошечка прожила большую счастливую жизнь. :obnim1:
 
Спасибо. Мне очень грустно. Что вполне нормально. Ещё и простуда эта дурацкая...

Я понимала, что это произойдет рано или поздно. Но мне казалось, что ещё не скоро.
Милая Анечка, я когда прочитал твое известие про кошечку, даже расплакался -- я их так люблю, малышек. Ну, все мы не вечны, кошечка прожила долгую-долгую счастливую жизнь, пусть теперь ей будет добрая охота на радужных мышек!
 
Назад
Сверху Снизу