Бросаю пить, но пока страшно

Ребята, мой номер
Светлячок, солнце, если есть возможность -- напиши как ты?
Если за ночь лучше не стало -- срочно врача! Это может быть очень серьезная проблема.
Мои тебе пожелания здоровья!:IN LOVE:
 
Мдя... Сплошные расстройства: Сетлячок замолчала, Енотиха расстроила сильно, У Белани горе, да сдуру еще в ВДА зашел, почитал, набрался, так сказать оптимизма...
Ребята, держитесь, хорошие мои, все плохое проходит. Мы еще повеселимся с вами.

Никто со Светлячком сегодня не связался? Я что-то пока не решаюсь -- вдруг отдыхает после бессонной ночи.
 
Мдя... Сплошные расстройства: Сетлячок замолчала, Енотиха расстроила сильно, У Белани горе, да сдуру еще в ВДА зашел, почитал, набрался, так сказать оптимизма...
Ребята, держитесь, хорошие мои, все плохое проходит. Мы еще повеселимся с вами.

Никто со Светлячком сегодня не связался? Я что-то пока не решаюсь -- вдруг отдыхает после бессонной ночи.
Да, она отдыхает. Состояние примерно как вчера.
 
Была скорая, сделали противорвотный укол
Хм... Их бы устами, да медок попивать... Мало я верю в компетентность нынешних врачей. В мое время вс такими симптомами я бы уже давно всей семьей лежал бы в изолированом боксе в инфекционке, а медики на местности брали анализы воды и почвы.
 
Света мне написала, что у нее двусторонняя пневмония, пьет антибиотики.
Ничего себе! Слушай, ну вот сейчас у нас тоже какая-то зараза ходит, и грипп, и корона, и ещё какая-то хрень. Страшное дело
 
Ничего себе! Слушай, ну вот сейчас у нас тоже какая-то зараза ходит, и грипп, и корона, и ещё какая-то хрень. Страшное дело
Да, у нас тоже все кругом болеют. Будем надеяться, что ей завтра уже лучше станет. Главное, чтобы не прыгала там, дала организму бороться :IN LOVE:
 
Друзья, желаю вам всем спокойной ночи.
День сегодня активно прошел. теперь отдыхать (чего и всем желаю;-))
Светлячку -- выздоравливай, солнце!
Беланя, не грусти, я очень тебя понимаю и сочувствую.
Иринка -- марш в постель;-)!
ХроникНарнии, Иван, бросай уже свой ночной образ жизни -- ты ведь не кот, переходи на обычный;-).
Всем мои самые теплые пожелания!
 
Я ок. Сегодня мафия начинается. Приходите посмотреть, классная забава. Правда, в этот раз народу мало, ролевых персонажей мало будет. Там можно на трибуну попроситься.
Не, спасибо;-) -- я в этом ноль! Это все равно, что турнир по бриджу смотреть (для меня)...
 
Не, спасибо;-) -- я в этом ноль! Это все равно, что турнир по бриджу смотреть (для меня)...
Да нееет. Это как детектив читать. Достаточно прочитать правила в первом сообщении темы и потом просто читать игру. Играть, конечно, ещё интереснее.
 
Назад
Сверху Снизу