Бросаю пить, но пока страшно

Самое хорошее трубочки делать. С чаем хорошо идут и яиц много тратится. Это если переработать надо. Я пока лучше не нашел замены
 
С добрым утром и первым днем зимы!
У нас мороз и солнце -- я поехал скорее на прогулку;-).
Всем доброго дня, до вечера!:BYE:
 
Всем привет)
Все отдыхают от виртуального общения или кто, где зависает?
Добрый вечер Светлячок!

Я отдыхаю, но иногда заглядываю и сюда;-). Сегодня славно прогулялся, написал в своей теме.
А как ты?
 
Добрый вечер Светлячок!

Я отдыхаю, но иногда заглядываю и сюда;-). Сегодня славно прогулялся, написал в своей теме.
А как ты?
Хорошо, стала сериал комедийный смотреть)
Простой, без всяких нравоучений)
 
Привет! Напиши рецепт трубочек, пожалуйста!
Светлячок приветик. Замотался немного. Вчера давление было 780 м рт мб, плющило. Так все нормально.
Я примерно могу написать, там просто.
Я сперва грею сливочное масло в кастрюле, растапливаю его просто до жижи. (Масло много не бывает, когда есть ложу 1,5 пачки 150 граммовых, когда нет пол пачки.)
Потом когда немного подостынет ложу туда яйца (все сперва погружаю в воду , чтобы не попалось плохое и были чище, хотя итак чистые)
Яиц ложу 13-15 штук. Без скорлупы, что немаловажно))
Потом две чашки сахарного песка, и три чашки муки.
Все это дело перемешиваю блендером, венчиком и в вафельницу.
В вафельнице на глазок все. И закручивать главное быстро их) привет пальчикам.
А вобще там по вкусу (сахар, муха -+, можно всякое добавлять еще. Например мед или ваниль или корицу, ну кроме спиртного по вкусу)
Крем простой делают, но я не делал.
Пачка масла сливочного +банка вареной сгущенки. Все перемешивается блендером и в трубочки. Но я не делал еще. Все впирендай ) турум бурум)
 
@Светлячок2207 , Моя замечательная подруга и хозяйка нашей гостиной!
Поздравляю тебя, от всей души с твоим очередным юбилеем!:leaving::leaving::leaving::leaving:
Мои пожелания тебе: доброго здоровья всей твоей семье, хорошего настроения, успехов в делах и, конечно, многих-многих памятных дат впереди!:ax::KISSING:
 
Назад
Сверху Снизу