Бросаю пить, но пока страшно

Да, у всех нас что-то чуть усталость какая-то. Это не повод застрелиться, но, пожалуй, повод чуть изменить ритм жизни: впечатлений новых поднабрать, поактивнее на свежем воздухе побыть. А то сейчас ка-а-к сорвемся разом дружно;-).
Давай, Иван, не хандри особо, с котом вон пообщайся -- кот, он позитивный, я точно это знаю!
Теперь у нас у всех по кошке есть -- будем у них учиться пофигизму.
 

Вложения

  • IMG_20221129_190720.jpg
    IMG_20221129_190720.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Ваня, тебе очень идёт красная жилеточка.
Ой я вообще шмоточник. Хотя носить некуда. Куртку в этом году взял вобще огонь прям. А носить некуда. И боты тоже нравятся. Второй мес не одевал даже. Тут на даче нафик надо.
 
Кикиш, какие фильмы смотришь ?
Привет!
Ой, я заумные люблю;-).
Мы тут как-то говорили и я писал свои любимые фильмы, которые могу пересматривать постоянно.
Я очень люблю Фелини, вчера вот смотрел "И корабль плывет", его " Сатирикон" и "Казанова".
Старые фильмы Захарова: " Тот самый Мюнхаузен", "Дом который построил Свифт".
Ну и артхаус мне нравится. Многое люблю.
 
Ой я вообще шмоточник. Хотя носить некуда. Куртку в этом году взял вобще огонь прям. А носить некуда. И боты тоже нравятся. Второй мес не одевал даже. Тут на даче нафик надо.
Я -- наоборот. У меня очень мало вещей, но они очень высокого качества, я ношу их десятилетиями. В этом году только отдал свою косуху и штаны к ней: тяжело стало ходить, кожа толстая, весит как кольчуга;-). А так 20 лет носил ее! У меня теплый свитер из ангорки куплен в 1995 году, отличный свитер: не протерся, не свалялся нигде. Дорогой был и качественный. Я даже белье себе беру очень дорогое, ношу его по три-четыре года.
 
Привет!
Ой, я заумные люблю;-).
Мы тут как-то говорили и я писал свои любимые фильмы, которые могу пересматривать постоянно.
Я очень люблю Фелини, вчера вот смотрел "И корабль плывет", его " Сатирикон" и "Казанова".
Старые фильмы Захарова: " Тот самый Мюнхаузен", "Дом который построил Свифт".
Ну и артхаус мне нравится. Многое люблю.
Я редко пересматриваю фильмы. И тоже арт- хаус люблю. Сейчас решила досмотреть Тарковского, что не смотрела. Никак на « Иваново детство « не решусь.
А может Михалкова пересмотрю.
 
Я -- наоборот. У меня очень мало вещей, но они очень высокого качества, я ношу их десятилетиями. В этом году только отдал свою косуху и штаны к ней: тяжело стало ходить, кожа толстая, весит как кольчуга;-). А так 20 лет носил ее! У меня теплый свитер из ангорки куплен в 1995 году, отличный свитер: не протерся, не свалялся нигде. Дорогой был и качественный. Я даже белье себе беру очень дорогое, ношу его по три-четыре года.
Есть к чему стремиться) не я слишком дорого не беру вещи. Не олигарх. Да и ну такое себе. Хотя могу хорошие брать. Но эти тоже не плохие. А обувь дак мое личное мнение -ничего лучше валенок не придумали и не изобрели)) любой мороз пофигу
 
Никак на « Иваново детство « не решусь.
Хороший фильм, конечно слабее прочих, но есть в нем что-то. Ну и конечно оператор! Юсов -- просто бог съемки!
Я у Тарковского "Солярис" больше всего люблю. Это личное.
ничего лучше валенок не придумали и не изобрели))
Для зимы пожалуй. А летом я на ковбойские сапожки западаю! Что-то из детства, символ шика, наряду с белыми джинсами;-). Наверно видел на ком-то, кто восхитил меня.
 
Ребята, хорошие темы вы обсуждали! И про фильмы, и про одежду...приятно вас почитать!
Пойду спать, всем доброй ночи!!!
:obnim1:
 
Ребята, хорошие темы вы обсуждали! И про фильмы, и про одежду...приятно вас почитать!
Пойду спать, всем доброй ночи!!!
:obnim1:
Точно! А то все про алкоголиков, да про алкоголиков... Ну его, будем о прекрасном!
Спокойной ночи, Светлячок!
И всем доброй ночи!:BYE:
 
Ребята и девочки, с добрым утром!
Всем хорошего настроения и трезвого дня!
Я по делам, как и собирался, ежели чего -- зовите, не сразу, но прибегу;-).
 
Всем привет!
Желаю чудесного, доброго и солнечного дня, сил, бодрости, позитива и прекрасного настроения! Пусть сегодня удается всё без труда и быстро, а день принесет много радости, тепла и миллион улыбок окружающих!aad1540f448472840bab738804537dd7.gif
 
Я так проверяю так, -ложу в воду и если всплывает, то тухлое))) но пока не одно не всплыло, хорошо храняться
 
Назад
Сверху Снизу