Бросаю пить, но пока страшно

Добрый день, друзья!
Сегодня я на смене, так что если появлюсь, то по мере возможности!
Всем отличного настроения!:IN LOVE:
 
Ваня, так забавно получилось, ты сначала выложил фото кроликов и сразу следующую шашлык, посмеялась :-D
 
У меня все в порядке. В ближайшие дни буду, возможно, мало появляться, но заглядывать буду. Не теряйте. Потом расскажу.
 
У меня все в порядке. В ближайшие дни буду, возможно, мало появляться, но заглядывать буду. Не теряйте. Потом расскажу.
Беланюшка, удачи тебе! Пусть всё будет хорошо и отличного настроения тебе, моя милая :IN LOVE: :obnim1:
 
Всем привет!
Отдала сына сегодня в сад, выспалась, завтра сын будет дома, начал кашлять...
Знаете, я заметила, что так быстро проходит время!
@Кикиша, отличного дня!
@Беланя, пусть всё получится!
@ХроникНарнии , вечно дразнишь своими шашлыками)
Пошла делами заниматься...чтобы потом сесть и отдыхать)
 
@Синяя Лярва , как твои дочери? Как ты?
Старшая нормально, скоро др. У маленькой стал виднется клык через десну, думаю через несколько дней пробьется, но там ещё на подходе, плохо спит и ест, понос начался, а так нормально. Я хорошо, только вечно спать хочется :CRAZY:
 
Всем привет!
Отдала сына сегодня в сад, выспалась, завтра сын будет дома, начал кашлять...
Знаете, я заметила, что так быстро проходит время!
@Кикиша, отличного дня!
@Беланя, пусть всё получится!
@ХроникНарнии , вечно дразнишь своими шашлыками)
Пошла делами заниматься...чтобы потом сесть и отдыхать)
Приветики. Мне просто нечем хвастаться. Время быстро летит да. А настроение какое то. Вот был бы пистолет я бы не раздумывая застрелился. Надоело все очень, очень сильно причем.
 
Врачу позвонил. Говорю как делу быть . Ищу виноватых кого назначить, на кого накидать претензии и все такое. Хотя повода, причин и желания кому то доставлять нервы нет никаких. По успокоил, еще таблетки сказал купить. Я посмотрел недорогие, без рецепта и от скрытого влечения к алкоголю. Думаю не будет лишним поделится с Вами.
Название биотредин, стоят копейки, сказал по одной штуке три раза в день рассасывать их.
 
Приветики. Мне просто нечем хвастаться. Время быстро летит да. А настроение какое то. Вот был бы пистолет я бы не раздумывая застрелился. Надоело все очень, очень сильно причем.
А что именно надоело? Все и сразу не должно надоедать ведь?

Вот мне сейчас, ЧГ, форум надоел: сижу тут, а дела толком не делаются. И с кошечкой пообщаться времени не хватает. Надо сворачивать деятельность, заходить не более, чем на час в день, общение вести исключительно с близкими друзьями или по запросу.
 
А что именно надоело? Все и сразу не должно надоедать ведь?

Вот мне сейчас, ЧГ, форум надоел: сижу тут, а дела толком не делаются. И с кошечкой пообщаться времени не хватает. Надо сворачивать деятельность, заходить не более, чем на час в день, общение вести исключительно с близкими друзьями или по запросу.
Да как сказать, в принципе ничего внешне, но настроение такое, и состояние тоже. Но все нормик, я все вижу за собой, делаю для перелома этого всего . Со всеми бывает, не у всех проходит )
 
Врачу позвонил. Говорю как делу быть . Ищу виноватых кого назначить, на кого накидать претензии и все такое. Хотя повода, причин и желания кому то доставлять нервы нет никаких. По успокоил, еще таблетки сказал купить. Я посмотрел недорогие, без рецепта и от скрытого влечения к алкоголю. Думаю не будет лишним поделится с Вами.
Название биотредин, стоят копейки, сказал по одной штуке три раза в день рассасывать их.
Никаких застрелиться...это всё хандра! Я тоже устала...
Всё пройдёт, станет легче!
 
А что именно надоело? Все и сразу не должно надоедать ведь?

Вот мне сейчас, ЧГ, форум надоел: сижу тут, а дела толком не делаются. И с кошечкой пообщаться времени не хватает. Надо сворачивать деятельность, заходить не более, чем на час в день, общение вести исключительно с близкими друзьями или по запросу.
Да, когда слишком много общения, тоже устаёт!
Виртуальный мир тоже много сил и времени съедает!
Поэтому вышла с марафона, не вижу смысла в нем!
 
Старшая нормально, скоро др. У маленькой стал виднется клык через десну, думаю через несколько дней пробьется, но там ещё на подходе, плохо спит и ест, понос начался, а так нормально. Я хорошо, только вечно спать хочется :CRAZY:
Я тоже спать хочу, это усталость и однообразие!
 
Да как сказать, в принципе ничего внешне, но настроение такое, и состояние тоже. Но все нормик, я все вижу за собой, делаю для перелома этого всего . Со всеми бывает, не у всех проходит )
Да, у всех нас что-то чуть усталость какая-то. Это не повод застрелиться, но, пожалуй, повод чуть изменить ритм жизни: впечатлений новых поднабрать, поактивнее на свежем воздухе побыть. А то сейчас ка-а-к сорвемся разом дружно;-).
Давай, Иван, не хандри особо, с котом вон пообщайся -- кот, он позитивный, я точно это знаю!
Теперь у нас у всех по кошке есть -- будем у них учиться пофигизму.
 
Назад
Сверху Снизу