Бросаю пить, но пока страшно

Я уж запутался немного))) ахах дальше вобще жестко было 6 стало почти 40 , они все перечпокаются и мир тесен. Каждого записать не перепутать :-D
 
Наша команда вышла в финал...пообедали, ждём теперь игру.
Как ваш день?
Как настроение?
 
Заняли 2е место!
Только приехали, буду отдыхать.
Если кто-то, что-то новое писал, скиньте, пожалуйста, ссылки. Завтра почитаю.

Всем хорошего вечера!
 
Заняли 2е место!
Только приехали, буду отдыхать.
Если кто-то, что-то новое писал, скиньте, пожалуйста, ссылки. Завтра почитаю.

Всем хорошего вечера!
Поздравляю!
Отдыхай! Хорошего вечера!
 
Чего как вы тут?) у каво каковой день?) Светлячок с победой на соревнованиях :obnim2: :leaving:
А у нас зима пришла, ховодна. Одинокие зимние вечера и еще и без незамерзайки)))
 
Чего как вы тут?) у каво каковой день?) Светлячок с победой на соревнованиях :obnim2: :leaving:
А у нас зима пришла, ховодна. Одинокие зимние вечера и еще и без незамерзайки)))
У нас мороз стоит - 12, а иногда - 18, снега нет, гололёд... очень много аварий, несколько со смертельным исходом...
 
@Синяя Лярва , на этой неделе отменим все тренировки и будем с вкусняшками отдыхать и смотреть фильмы...
Со следующей недели с сыном по врачам: уролог, кардиолог, стоматолог...
Не люблю больницы...
 
@Синяя Лярва , на этой неделе отменим все тренировки и будем с вкусняшками отдыхать и смотреть фильмы...
Со следующей недели с сыном по врачам: уролог, кардиолог, стоматолог...
Не люблю больницы...
Отлично! Я рада, что ты отдохнешь и так здорово проведёшь время с семьёй. :obnim1: Терпения тебе и малышу, всё будет хорошо, я это точно знаю! :IN LOVE:
 
Утро доброе!
Дочь в школе, муж с сыном уехали на ЭКГ...я валяюсь в кровати.
Всем хорошего дня!
@Кикиша, что-то молчит, обиделся, что ль?
Как ты? Как твой рыжий комочек?
 
Доброе утро, Светлячок!
Что ты, на что я мог обидеться?
Просто у тебя много очень дел по дому и с ребенками, а я тут чуть подзавяз во взаимопомогательстве;-).
Вчера к вечеру устал сильно, отключил форум, включил музыку и мы с кошечкой тихонько сидели рядышком и слушали. А потом я пошел спать, а кошечка играть с мышью;-).

Не волнуйся -- у меня все хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу