Бросаю пить, но пока страшно

Светик, это конечно не моё дело, но всё таки я с Кикишей согласна. Передышка нужна. Ты только вчера писала, что все приболели, надо подлечиться, да и после болезни организм ослаблен. Может отложить всякие соревнования, кружки и т.д., а провести выходные тихо, мирно с семьёй. Например собрать какой нибудь большой пазл всей семьёй, обложиться вкусняхами и посмотреть семейные комедии...
Я не могу, так поступить, дочь подведёт команду.
Это не рядовые соревнования, а представление нашего региона на соревнованиях с Мурманском, Санкт-Петербургом и другими городами...
Так же я не могла пропустить праздник, я сегодня видела, как рыдали дети, чьи мамы не пришли.
А отдохнуть успеем, впереди новогодние праздники!
 
Добрый вечер!
Смена опять непростая, как обычно в последнее время, ну, ничего -- сейчас руководство устанет идеями фонтанировать и я отдыхать буду;-).
Жаль что с супругом опять у вас нелады. Вот сколько живу -- никогда не понимал: зачем ссориться? Жизнь и так непростая штука, с самым близким человеком нужно стараться быть самым лучшим, каким только сможешь. Мне общие знакомые не раз говорили, что моя покойная жена была злой и упрямой. Возможно... Но для меня это был самый добрый, самый нежный человек. Надеюсь, и я для нее тоже.
Со стороны многое видится объективнее, кмк, Светлячок, ты перегрузилась сама и перегружаешь близких активностью: все не успевают толком выздороветь, а вы мчитесь по городам и весям, то одно, то другое... А побыть рядом с супругами, спокойно пообщаться, просто посидеть в обнимку, времени и не остается.
Разворчался я дед;-)... Не сердись -- опыт свой передать пытаюсь.
Мы не ругаемся, о ссорах речи не было, ты сам додумал!
 
@Кикиша, честно мне очень важны твои советы и твои @Синяя Лярва , но иногда не могу ими воспользоваться, хотя очень хочется)
 
Просто выговорилась и стало легче, и появились силы!
Жизнь проходит очень быстро!
Пазлы мы не любим, совместный активный отдых предпочитаем)
Всё будет!
Главное, что мы трезвы!
 
Поездка на соревнования всей семьёй - это очень важно! Это объединяет семью! Разве, не так?
 
@Кикиша, честно мне очень важны твои советы и твои @Синяя Лярва , но иногда не могу ими воспользоваться, хотя очень хочется)
Анекдот старый:
Приходит еврей в магазин (при коммунистах дело), спрашивает пару кило мяса. Мясник ему говорит:
-- Мяса нет, но я могу дать вам совет.
-- Мне не нужны советы, мне нужно мясо!
-- Я все-таки дам вам совет: если нужно мясо, поезжайте в Аргентину -- это страна мяса. А у нас -- страна Советов!
 
Да нет, вы конечно делайте как вам удобно и хочется. Опять же, мы же с вами не живём, наверняка всё не так как кажется. А совместный активный отдых здорово. Каждый имеет право жить как хочет.
 
Да нет, вы конечно делайте как вам удобно и хочется. Опять же, мы же с вами не живём, наверняка всё не так как кажется. А совместный активный отдых здорово. Каждый имеет право жить как хочет.
Согласна :IN LOVE:
 
Доброе утро!
@ХроникНарнии , поздравляю тебя (еще раз) с датой!:leaving:

Всем желаю здоровья и хорошего настроения! :THUMBS UP:
Скоро сменяюсь -- дома меня заждалась моя кошечка;-)
 
Назад
Сверху Снизу