Бросаю пить, но пока страшно

А дедуган тот он учился на художника, потом вторая мировая, всю прошел в десанте, и снова рисовать. Такие люди до которых мне как до Китая по морально волевым, хотя есть к чему стремится.
 
Ты смеешься, Светлячок? Знаешь, сколько стоит карельская береза? Как крыло самолета Боинг! Не. ежели Иван, допустим ностит фамилию Рокфеллер, то, в принципе, вполне...
А мне бы пошла))) сразу женился бы
 
Мне сейчас девушка понравилась одна, а я ей. Но чуствую нафик человеку усложнять жизнь своим присутствием. Не гуманно это. Алкаши ж неизлечимы как я) поэтому сливаться буду и отшучиваца
 
Ты смеешься, Светлячок? Знаешь, сколько стоит карельская береза? Как крыло самолета Боинг! Не. ежели Иван, допустим ностит фамилию Рокфеллер, то, в принципе, вполне...
У меня муж делает такое)
Благо в Карелии живу)
 
У меня муж делает такое)
Благо в Карелии живу)
Он на производстве, наверно, работает? Не думаю что у вас мебель в доме из карельской березы? Я в ранней молодости работал в цеху микросборки, для ВПК паяли схемы, распайка там шла только золотом, 999 пробы! У меня никогда не было даже обручального кольца...
 
Он на производстве, наверно, работает? Не думаю что у вас мебель в доме из карельской березы? Я в ранней молодости работал в цеху микросборки, для ВПК паяли схемы, распайка там шла только золотом, 999 пробы! У меня никогда не было даже обручального кольца...
Ну она не то что космос стоит. Без обработки маленький брусочек рублей 200.
 
Он на производстве, наверно, работает? Не думаю что у вас мебель в доме из карельской березы? Я в ранней молодости работал в цеху микросборки, для ВПК паяли схемы, распайка там шла только золотом, 999 пробы! У меня никогда не было даже обручального кольца...
Нет, на улице стол и скамейки)
Но, у нас больше предпочитают всё-таки из сосны
 
Нет, на улице стол и скамейки)
Но, у нас больше предпочитают всё-таки из сосны
Однако...
У нас в Москве это безумно дорогое удовольствие. Я всегда мечтал о натуралке, но смогли прикупить ее мы только в 2001, когда жена получила квартиру: я себе кухню купил из сосны! Причем когда хвастался, подчеркивал: Не фасады, но и корпуса;-). Ребята офигевали.
Сейчас у меня в комнате вся мебель из сосны. А вот кухня плохонькая -- моя осталась вся в той квартире.
 
Однако...
У нас в Москве это безумно дорогое удовольствие. Я всегда мечтал о натуралке, но смогли прикупить ее мы только в 2001, когда жена получила квартиру: я себе кухню купил из сосны! Причем когда хвастался, подчеркивал: Не фасады, но и корпуса;-). Ребята офигевали.
Сейчас у меня в комнате вся мебель из сосны. А вот кухня плохонькая -- моя осталась вся в той квартире.
Да это как многие удивлены -печки топят дровами, а мебель из опилок)
 
Назад
Сверху Снизу