Бросаю пить, но пока страшно

Светик, всё хорошо будет. Выслушай конечно всех врачей. А что тебе муж говорит по этому поводу?
Мужу страшно лечь с сыном в больницу.. вот и всё!
Привык, что всё всегда решаю я!
У меня так у одного в семье прямые ноги))) хд, сестры поначалу обижались, а я причем)))) :-D мне они не особо нужны, прямые всмысле.
Ты ж мужик)
 
А у меня дни пошли не очень, не ем, не сплю, таблетки не пью.
Ты знаешь, у многих сейчас как-то неважно самочувствие, я списываю на осень. Очень частое явление в последнее время.
Так Кот-то твой нашелся?
 
Ты знаешь, у многих сейчас как-то неважно самочувствие, я списываю на осень. Очень частое явление в последнее время.
Так Кот-то твой нашелся?
Ага, кот пришел. Видимо в гости ходил. И там в гостях видимо хотят его себе
 
Осень осенью, а недееспособное состояние угнетает . Да и дела не делаются
Так отдыхай пока -- всех дел не переделать, я часто сам себе говорю: Не хочется сегодня делами заниматься, значит буду отдыхать. Потом появится настроение и мигом все переделаю, что накопилось.
 
Ага, кот пришел. Видимо в гости ходил. И там в гостях видимо хотят его себе
Как у меня было, когда я недавно переехал, помнишь может быть: ко мне кот пришел жить, потом ушел, а потом я познакомился с его хозяином?
 
Так отдыхай пока -- всех дел не переделать, я часто сам себе говорю: Не хочется сегодня делами заниматься, значит буду отдыхать. Потом появится настроение и мигом все переделаю, что накопилось.
У меня мигом не получится. Это рутина причем долгая и занудная.Без особой мотивации. С большим трудом не по фигне. Это как бы и ладно, дело десятое, про занятия не критично, не повод для нервов. Вот самочувствие оно бесит. Я впринципе предполагал , что все эти наркоты и уколы они тоже не бесследно. Потом вирус этот непонятный. Плюс сам дурак курение. Тоже травит организм все время. Я в декабре бросать буду это дело. В общем немного и зациклило на грустном. А так не критично ,все по силам . Кролей проверю, да печеньки печь пойду.
 
Хорошее занятие: спокойное и позитивное. Интересно: как бы кот отреагировал на крольчат? Наверно съел бы?
Он вне зоны доступа. Думаю мог бы впринципе играючи поранить их. Не для еды
 
Карельская береза, прям ппц понравилась. Это еще натур вид. А после стабилизации и вакуумной обработки это вообще слюни)))
 
Это твоё творение?
Нееет. В мечтах только. Я ж не делаю ничего. Нет возможности и желания и сил. Просто очень нравятся такие вещи всякие. Особенно люди которые с этой красотой творят, художники всякие и тд. Хотелось бы тоже уметь. Мне не далось. Хотя прадед рисовал отлично, своя галереявв Мончегорске была. Брату передалось. Рисует с детства отлично любую вещь.
 
Это твоё творение?
Ты смеешься, Светлячок? Знаешь, сколько стоит карельская береза? Как крыло самолета Боинг! Не. ежели Иван, допустим ностит фамилию Рокфеллер, то, в принципе, вполне...
 
Назад
Сверху Снизу