Бросаю пить, но пока страшно

Уролога всего два на нашу республику, так что трудно будет попасть
Светлячок, милая, погоди пока расстраиваться, на вашей республике свет клином не сошелся -- есть еще и Питер! Там можно, если лично получить консультацию. И @Jet тебе очень верно посоветовала, воспользуйся.
Сейчас врачи -- не специалисты а большинстве, а продаваны, втюхивают платные операции кому ни попадя! Моей покойной супруге так же вот втирали про платную операцию на миоме шейки матки, только вот не учли того, что эта миома у нее была и в 25 лет, и не росла до 45, а после менопаузы вообще резко уменьшаться стала. Моя послала этого, "типа гинеколога" в дупу и больше не имела с ним никаких дел.
 
С детьми вообще убедилась, что они большинство проблем просто перерастают.
 
Всем привет!
С 10 работает платная клиника, буду пробовать записаться на консультацию ко 2 му урологу. В пятницу записалась к педиатру...
Да, надо всё разузнать, но всё равно быть спокойной очень трудно...
Друзья, спасибо за поддержку!
 
Отнесись с юмором: в конце концов, это не глаза косые, не зубы кривые, да? Мало кто заметить сможет;-).
Думаю, что дело не в этом... много просто проблем в будущем будет.
Доктор сказал, что операция сложная и тяжёлая для ребёнка, да и для взрослого.
Хочу просто понять, жизненно она необходима или нет...как говорится, не навреди
 
Доктор сказал,
Хм... А он точно "доктор"? Небось просто врач, и неизвестно еще с каким дипломом...
Ну я врачей-то терпеть не могу в принципе, исключение делаю для единиц, буквально: тех, что на "скорой" работают и в реанимации. А консультанты мне редко попадались порядочные. Кстати, в военкомате спецы были хорошие! Им нет нужды разводить клиента, люди они бывалые, повидавшие... Нет у тебя в военкомате местном никаких завязок личного плана?
 
Хм... А он точно "доктор"? Небось просто врач, и неизвестно еще с каким дипломом...
Ну я врачей-то терпеть не могу в принципе, исключение делаю для единиц, буквально: тех, что на "скорой" работают и в реанимации. А консультанты мне редко попадались порядочные. Кстати, в военкомате спецы были хорошие! Им нет нужды разводить клиента, люди они бывалые, повидавшие... Нет у тебя в военкомате местном никаких завязок личного плана?
К сожалению всё не так, он очень хороший специалист! К нему приезжают с других регионов. Большой стаж и сам он оперирующий врач.
Кстати, операция бесплатная.
Профессор.
 
Хм... А он точно "доктор"? Небось просто врач, и неизвестно еще с каким дипломом...
Ну я врачей-то терпеть не могу в принципе, исключение делаю для единиц, буквально: тех, что на "скорой" работают и в реанимации. А консультанты мне редко попадались порядочные. Кстати, в военкомате спецы были хорошие! Им нет нужды разводить клиента, люди они бывалые, повидавшие... Нет у тебя в военкомате местном никаких завязок личного плана?
Держи пять ! Мы с тобой одной крови!
Мы спасаемся в физкультурном диспансере. Там у врачей цель вернуть детей в спорт, а не выписать лекарства адские на отвали или деньги стрясти.
 
К сожалению всё не так, он очень хороший специалист! К нему приезжают с других регионов. Большой стаж и сам он оперирующий врач.
Кстати, операция бесплатная.
Профессор.
Для меня это не показатель совсем. Я давно не смотрю ни на регалии, ни на опыт, ни на людей. Всегда ищу опыт выздоровления без лекарств сильнодействующих и операций.
 
Для меня это не показатель совсем. Я давно не смотрю ни на регалии, ни на опыт, ни на людей. Всегда ищу опыт выздоровления без лекарств сильнодействующих и операций.
Поздравляю с 4мя месяцами!
Только вперёд!
:IN LOVE:
 
Ребята, почитала статьи, к сожалению, исправить искривления спортом или чем-то ещё кроме операции не получится...рекомендуют делать в раннем возрасте, чтобы потом не было психологических проблем.
Операция тяжёлая, после неё несколько дней придётся лежать обездвиженным, вы, наверное, представляете, как тяжело это для 5го активного ребёнка.
Так же сын наблюдается у кардиолога, завтра в 8 утра запись на приём, буду с ним консультироваться.
20 января нас планируют положить на отделение, 22 января дочери 10 лет...
Я настаиваю, чтобы муж лёг с сыном в больницу, так как в нашем доме он только работает, а на мне всё держится. Он не дал согласие, но я привожу доводы, надеюсь, что до него дойдёт.
Будем готовится к операции, но попутно запишусь на консультации к другим врачам...
Всем нам сил!
 
Ребята, почитала статьи, к сожалению, исправить искривления спортом или чем-то ещё кроме операции не получится...рекомендуют делать в раннем возрасте, чтобы потом не было психологических проблем.
Операция тяжёлая, после неё несколько дней придётся лежать обездвиженным, вы, наверное, представляете, как тяжело это для 5го активного ребёнка.
Так же сын наблюдается у кардиолога, завтра в 8 утра запись на приём, буду с ним консультироваться.
20 января нас планируют положить на отделение, 22 января дочери 10 лет...
Я настаиваю, чтобы муж лёг с сыном в больницу, так как в нашем доме он только работает, а на мне всё держится. Он не дал согласие, но я привожу доводы, надеюсь, что до него дойдёт.
Будем готовится к операции, но попутно запишусь на консультации к другим врачам...
Всем нам сил!
Тебе сил! 5 дней для 5летки это очень тяжело, вы справитесь, все хорошо будет ❤️ да и если муж не хочет, ложись сама, с мамой всяко лучше лежать и дом за ваше пребывание в больнице не рухнет. Побольше мельмешей в морозилку, дальше разберутся :obnim1:
 
Тебе сил! 5 дней для 5летки это очень тяжело, вы справитесь, все хорошо будет ❤️ да и если муж не хочет, ложись сама, с мамой всяко лучше лежать и дом за ваше пребывание в больнице не рухнет. Побольше мельмешей в морозилку, дальше разберутся :obnim1:
Спасибо большое!
Дело не в том, что они будут есть)
Просто у меня дочь глухая, в аппаратах, и ней надо постоянно заниматься, муж не справится! А мне, к сожалению, на 2 части не разорваться
 
Спасибо большое!
Дело не в том, что они будут есть)
Просто у меня дочь глухая, в аппаратах, и ней надо постоянно заниматься, муж не справится! А мне, к сожалению, на 2 части не разорваться
Понятно ( то есть он на работе, а она дома будет одна....
Давай, все сложится так как должно быть. Ты не пьёшь и все решишь :obnim1:
 
Ребята, почитала статьи, к сожалению, исправить искривления
Светлячок, а как ты сама полагаешь -- нужно это исправлять?
Есть хорошая шутка армейская: оружие с кривым стволом удобно для стрельбы из-за угла;-).
 
Светлячок, а как ты сама полагаешь -- нужно это исправлять?
Есть хорошая шутка армейская: оружие с кривым стволом удобно для стрельбы из-за угла;-).
Посмотрим, получу консультации и из интернет источников, и у разных специалистов, и буду тогда думать!
Дочь родилась с кривыми ногами, исправили, можно было и так оставить, ведь косолапых людей тьма :bounce:
Как говорится, хочу, чтобы не навредить!
 
Светик, всё хорошо будет. Выслушай конечно всех врачей. А что тебе муж говорит по этому поводу?
 
Светлячок, а как ты сама полагаешь -- нужно это исправлять?
Есть хорошая шутка армейская: оружие с кривым стволом удобно для стрельбы из-за угла;-).
Это про сколиоз было же)
 
Посмотрим, получу консультации и из интернет источников, и у разных специалистов, и буду тогда думать!
Дочь родилась с кривыми ногами, исправили, можно было и так оставить, ведь косолапых людей тьма :bounce:
Как говорится, хочу, чтобы не навредить!
У меня так у одного в семье прямые ноги))) хд, сестры поначалу обижались, а я причем)))) :-D мне они не особо нужны, прямые всмысле.
 
Назад
Сверху Снизу