Бросаю пить, но пока страшно

Ваня, а я тебя с пятерочкой поздравляла? Поздравляю или ещё раз, или просто поздравляю ! :kiss2: :leaving:
 
Последнее редактирование:
У третьей крольчихп так вырос подбородок с пол крольчихи за день) наверное родит скоро. Поилкт поставил нипельные некоторым, не все пьют , но ничего научатся. День пролетел побырому как то незаметно
 
Привет!
У сына сопли, сегодня дома, надо подлечить, в четверг праздник в саду ко дню матери.
У дочери тоже сопли, но в школу пошла, в выходные соревнования в другом городе. Болеть нельзя.
Как вы-?
 
Привет!
У сына сопли, сегодня дома, надо подлечить, в четверг праздник в саду ко дню матери.
У дочери тоже сопли, но в школу пошла, в выходные соревнования в другом городе. Болеть нельзя.
Как вы-?
Доброе утро, Светлячок, и все друзья!
Мои дела в порядке -- сменился, приехал домой, пообщались с кошечкой, теперь буду отдыхать со смены.
Желаю здоровья твоим детишкам!:BYE:
 
Дорогие друзья!

Я прошу у вас помощи в одном деле:
Моя протеже Valerya1203 вернулась на форум с запросом о помощи. Пыталась, но не получилось самостоятельно. Теперь она (с моей подачи) хотела бы начать заново.
Если не затруднит -- поддержите в теме ТС, попробуем наладить конструктивный диалог?
Прошу вас извинить меня за беспокойство;-).
 
Дочь пригласили на мастер класс по изготовлению куклы оберега! Приехало телевидение, короче, растёт звезда!
А мы собираемся в город, надо сына урологу показать!
Как проходит ваш день?
 
Дочь пригласили на мастер класс по изготовлению куклы оберега! Приехало телевидение, короче, растёт звезда!
А мы собираемся в город, надо сына урологу показать!
Как проходит ваш день?
Светлячок, совсем тебя замотали дела.
А я сегодня отдыхаю после смены, готовлю на завтра полуфабрикат для грузинской кухни (отвариваю бульон на кости), играю с кошечкой, и, периодически пишу здесь;-).

Хочу поблагодарить всех, принявших участие в проблеме Валерии! Мы с ней пришли на форум в один день, только в разные разделы, так уж сложилось, что чувствую себя в некоторой степени "побратимом".

Удачной поездки, Светлячок, и добрых вестей!
 
Дочь пригласили на мастер класс по изготовлению куклы оберега! Приехало телевидение, короче, растёт звезда!
А мы собираемся в город, надо сына урологу показать!
Как проходит ваш день?
День проходит каласо :PREVED:
 
Куклу оберег хочу) хотя на мне долго не живут обереги)))
Чё, правда оберег хочешь? Так я тебе что посоветую: есть такая книжка "Обряды и суеверия русского народа" автор Забылин, там рецептов деревенской магии!
 
Назад
Сверху Снизу