Бросаю пить, но пока страшно

Чё, правда оберег хочешь? Так я тебе что посоветую: есть такая книжка "Обряды и суеверия русского народа" автор Забылин, там рецептов деревенской магии!
Да не, я крестик даже не ношу, хотя крещеный. Не везёт с ними чего то. В запоях все сгорало.
 
Мне папа так говорил, что тебе пьяному надо двух охранников с автоматами и то не поможет)))) вечно в гемор какой нить тянуло. Хорошо, что этого нет.Вобще радости с воспоминаний нет никакой. Раньше была какая то ностальгия и романтика чтоли. Хотя очень спорная и явно не нужная. Сейчас так больше тихая грусть. Ностальгия чтоли. Случается иногда по общению, по людям. И нет по идее вариантов с ними продолжать или начинать по новому общатся. Там все в ключе употребления. А мне туда не хочется.
 
Желаю всем доброй ночи!
День выдался насыщенный общением и виртуально и с кошечкой, пора отдохнуть под стук капель -- тает снег в Москве. Приятно в такие ночи лежать и слушать.
До завтра!
 
Светлячок, совсем тебя замотали дела.
А я сегодня отдыхаю после смены, готовлю на завтра полуфабрикат для грузинской кухни (отвариваю бульон на кости), играю с кошечкой, и, периодически пишу здесь;-).

Хочу поблагодарить всех, принявших участие в проблеме Валерии! Мы с ней пришли на форум в один день, только в разные разделы, так уж сложилось, что чувствую себя в некоторой степени "побратимом".

Удачной поездки, Светлячок, и добрых вестей!
К сожалению, вести плохие...
Я очень расстроена...
 
Сыну прописали операцию на половой орган.
Был угол искривление 15 %, теперь 30 %.
Операция сложная и очень тяжёлая.
Буду записываться к педиатру, нужно может ещё с урологом проконсультироваться...
Я расстеряна
 
Сыну прописали операцию на половой орган.
Был угол искривление 15 %, теперь 30 %.
Операция сложная и очень тяжёлая.
Буду записываться к педиатру, нужно может ещё с урологом проконсультироваться...
Я расстеряна
А врач хороший? Может ещё с другими посоветоваться?
 
Сыну прописали операцию на половой орган.
Был угол искривление 15 %, теперь 30 %.
Операция сложная и очень тяжёлая.
Буду записываться к педиатру, нужно может ещё с урологом проконсультироваться...
Я расстеряна
Свет, обнимаю!
Обязательно второе мнение нужно будет от хорошего уролога. Сейчас не крути в голове, этим ничего не изменишь. Все будет хорошо.
 
Светик, всё будет хорошо,знаю как это тяжело для мамы, у самой старшую два раза оперировали. Сил тебе, мы всегда с тобой :obnim2: может ещё и не потребуется, правильно Беланя говорит, сейчас нет смысла себя накручивать
 
Светик, всё будет хорошо,знаю как это тяжело для мамы, у самой старшую два раза оперировали. Сил тебе, мы всегда с тобой :obnim2: может ещё и не потребуется, правильно Беланя говорит, сейчас нет смысла себя накручивать
Наверное
 
Уролога всего два на нашу республику, так что трудно будет попасть
Свет, я сейчас очень по-быстрому прочитала что у нас по этому поводу пишут. На вскидку операция не необходимая, не срочная, не очень тяжёлая. Или там кроме искривления ещё что-то? Это врождённое? Если хочешь, пиши в личку, как тебе удобно.
 
Свет, я сейчас очень по-быстрому прочитала что у нас по этому поводу пишут. На вскидку операция не необходимая, не срочная, не очень тяжёлая. Или там кроме искривления ещё что-то? Это врождённое? Если хочешь, пиши в личку, как тебе удобно.
Девочки, завтра хорошо, нет сил
 
Светик, без паники! Хотя, кто бы говорил.
Есть такой ресурс Спросиврача. ру. Там можно проконсультироваться с разными специалистами. Можно бесплатно ( долго ждать), можно платно ( не очень дорого), можно персонально у доктора ( платная консультация).

Сначала всегда просто ответы врачей читаю по своей проблеме. Часто даже не приходится самой обращаться.
Сейчас медицина лечит людей операциями. Не заморачивается долго.:-D
 
Назад
Сверху Снизу