Бросаю пить, но пока страшно

@Беланя, нашли учителя английского только по субботам, поэтому к 9 надо быть в школе на занятиях. В 10.40 малышкина школа у младшего. Затем дочь на тренировку в город, готовимся к соревнованиям. Потом дочь нужно отвезти на день рождения, домашние дела никто не отменял)
Всем привет!
Хорошего дня!
П.с. готовим материал с дочерью доя проекта, решили писать про фото и графический редактор.
 
Да. Что-то паршиво ей. А выговориться, сбросить груз не может. Я пристал к ней из лучших побуждений, щаз по морде схлопочу, чувствую;-)
Да, иногда так бывает...я вот тоже порой грустные мысли кручу, хочу родным и близким высказать, а понимаю, что не поймут, тогда пишу вам...и становится легче.
Честно!
 
С добрым утром!
У нас оно очень доброе -- кошечка Ричи освоилась, ходит хвостиком за мной и передает всем привет!;-)
За ночь еще снежка подсыпало, за окошком -- красота!
 
Да, иногда так бывает...я вот тоже порой грустные мысли кручу, хочу родным и близким высказать, а понимаю, что не поймут, тогда пишу вам...и становится легче.
Честно!
правильно, выскажи все нам) спусти пар)
 
Всем привет!
Пеку блины, дочь осталась после дня рождения на ночёвку, ещё в гостях.
К 15 ч с сыном идём в кафе, там день рождения)
У детей более активная жизнь, чем у меня)
@Кикиша, у меня тоже доброе утро, день начался хорошо, без происшествий)
 
Всем привет!
Пеку блины, дочь осталась после дня рождения на ночёвку, ещё в гостях.
К 15 ч с сыном идём в кафе, там день рождения)
У детей более активная жизнь, чем у меня)
@Кикиша, у меня тоже доброе утро, день начался хорошо, без происшествий)
Привет. Если уж у тебя не активная жизнь, то мы вообще тюлени! :-D
 
А я зафигачила шампиньоны на жарку, в результате так вкусно, что я половину сырыми съела :-D .
Хотела перцы нафаршировать, а оказалось рису мало, а я уже начистила кучу лука и морковки. Сделаю фунчозу вегетарианскую, наверно.
 
А я зафигачила шампиньоны на жарку, в результате так вкусно, что я половину сырыми съела :-D .
Хотела перцы нафаршировать, а оказалось рису мало, а я уже начистила кучу лука и морковки. Сделаю фунчозу вегетарианскую, наверно.
Сегодня кулинарная тема в почете: у Ванты в теме трем, у Лилу...
Перец и без риса великолепен с морковью и луком. Припускай в томатах -- блеск! Я еще уксус добавлял в соус, он приятную кислинку дает.
 
Сегодня кулинарная тема в почете: у Ванты в теме трем, у Лилу...
Перец и без риса великолепен с морковью и луком. Припускай в томатах -- блеск! Я еще уксус добавлял в соус, он приятную кислинку дает.
Я жарю много мелконарезанного лука, потом туда много натертой моркови, специи и соль, жарю-тушу. А потом я это замешиваю с сырым фаршем и рисом и этим делом начиняю перцы плюс ещё фрикадельки крупные катаю, моя бабушка называла их ёжики, и тушу с томатом потом, да. Хм... Сделать с малориса что-ли действительно...
 
Я жарю много мелконарезанного лука, потом туда много натертой моркови, специи и соль, жарю-тушу. А потом я это замешиваю с сырым фаршем и рисом и этим делом начиняю перцы плюс ещё фрикадельки крупные катаю, моя бабушка называла их ёжики, и тушу с томатом потом, да. Хм... Сделать с малориса что-ли действительно...
Мой рецепт чуть иной: лук и морковь я режу крупной соломкой, чуть обжариваю, солю, перчу, фарширую перцы и тушу их в томатном соусе со специями и уксусом
 
Приветики. А я проспал весь день. Потом запустил вторую печку. Зимний режим понимаешь. Теперь топить в два раза больше. Печаль конечно . Еще дымоход был забит. Дымила. Интересно так. Ван наладил. Над задвижкой образуется пробка из сырой золы и все, сковырнул, работает отлично. Вобще с морозами много хлопот новых. Еще замок мерзнет у питомцев . От конденсата. Надо как то синим решать. А то не открыть будет или отогревать, тоже такое себе занятие на морозе, не самое приятное. Пойду штору на дверь сделаю и все и решит оно. А так надоел кашель этот. Вроде меньше, но все равно надоел
 
О! Ребята, вы тут за еду обсуждали, а я была занята, домой вернулась только в 19 ч, вот сейчас к вам заглянула!
@ХроникНарнии , мы углем топим, хлопот почти нет, но трудно чистить печь.
Сейчас достираю и спать! Валюсь с ног!
 
Назад
Сверху Снизу