Бросаю пить, но пока страшно

А я в конкурсе тусовалась. Все нормально более-менее. У нас тоже похолодало сильно и сегодня немного припорошено снежком было.
 
А я с бани, легла в кровать)
Завтра новый день и новая свистопляска)
Всем спокойной ночи!
Света, завтра суббота, почему планируешь свистопляску? Когда будет запланирован день ничегонеделания?
 
Сняли, но все равно баня это хардкор. Первые три месяца сказали лучше поберечся) а то сетка с застрявшей в ней рыбой вывалился)
 
Сняли, но все равно баня это хардкор. Первые три месяца сказали лучше побережья) а то сетка с застрявшей в ней рыбой вывалился)
А, ну это другое дело. Мыться-то можно, сильно париться нельзя. Это не страшно )
 
Сняли, но все равно баня это хардкор. Первые три месяца сказали лучше поберечся) а то сетка с застрявшей в ней рыбой вывалился)
Ты ж не на больничном? На вольных хлебах?
Я два месяца шланговал...
 
Тут идти за 25-40 с норм графиком, я проем больше и на проезд потрачу и забухать там можно , проще, смотря какие коллективы, я всякие видел. Или пахать как конь за 100+ гробить итак не крепкое здоровье ради фантиков, не думаю что хорошая идея. Ради чего? Зачем? Или вахтой ехать есть варианты 200+ штуки 3-5 , там вобще отдельный ералаш. Чужой город, куча рисков, куча левых нафик не нужных расходов, проезд, жилье, еда и тд. В сухом остатке тоже самое что тут работать, просто с виду цифра больше. Опять же зачем? Ради чего?
Типо там -я вот то се приношу пользу людям и поэтому насилую сам себя за бабки, ну такое себе. Тупо жадность по мне так или иллюзии что а вдруг. А так да на больничном пока) хотя я безработный мне он даром) На фигню не хочется, а так пока не горит и не нашел чего бы реально хотел. А так свободный, долгов нет и не планирую, никому ничего не должен, Что-то ищу, пробую. Пока так у меня с этим.
 
Всё будет хорошо, щас на кроликах по тренируешься слонов, не коров будешь штабел я ми фотографировать нам.
Да сойдет, главное не пить. Не окочурится ещё с этими врачами. Мне дыхалку сильно просадили сейчас, пройдет конечно, уже проходит, но ощутимо конкретно. Я не знаю что такое было. Что-то после больницы этой , вот так думается. Позавчера тяжелый день был. Я нервничал беспричинно довольно сильно. Потом мне поплохело. Я вобщем не говорить, не писать, не смотреть ничего не мог. Тупо лег. И у меня аж лицо сводило. Думал прединсультное что-то. Поулыбався как робот из Буратино, вроде смог, значит нет) потом сильно резало в груди. У сердца. Но там непонятно. Я не различаю. Толи сердце, толи шов болит. Там не кисло перепахано и такое онемевшее вобщем, на то и на се похоже, не вникаю обычно. Вскрытие покажет же. А так что гадать) А так вырубило потом и получше стало. А этих бацил больничных переварю и не запомню) чего мне сибиряку долгожителю лишний раз по пустякам волновайся)
 
Назад
Сверху Снизу